Дуболом• 27 сентября 2016

Как вам мои сумки с хенда?))

Черная Манго,серая Том Teilor
Папина дочка• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такого плана/дизайна как раз на базаре очень много моделей. За качество не знаю, потому что не покупаю там сумки, но если б увидела такую на улице - подумала б, что на Троещине купили (это в лучшем случае).
Врите, так складно! У Вас хвост с носом не сходится! Откуда Вы знаете, что продаётся на базаре, если там не бываете?
У меня корона с головы не падает, поэтому стараюсь купить качественную вещь и на базар могу сходить. Сумки что-то не радовали, вот и стала заказывать с инсайтов. И по мне это лучше, чем покупать б/у секонд.
На базаре ВСЕ сумки шьются с брендов. Через одну копия Kors, Liu Vuitton и тд., но качество - печаль...

ПС а про модель: на вкус и цвет, фломастеры разные.

Мексиканочка• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
Эта классная
Куплю орехи• 27 сентября 2016
Первою выбросьте
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
да, люблю, когда такие как вы слюной брызгают, это мне доставляет отдельное удовольствие, не только ношение красивой и качественной одежды)))))))это разный кайф)))))))))) это для вас ’целых 500 дол’, а для меня это всего лишь 15 тыс на мою хотелку))))))
Ну, для меня лично целых 500 дол, потому что вещь крайне неприглядна. То есть я понимаю, когда отдают по 5-10 тыс. дол. за мех, но вот как можно захотеть и тем более купить ЭТО, да еще и не по 20 дол. в распродажу (ну, так прозапас чтобы вылялось), а по полной стоимости - не понимаю и не пойму. Есть стильные, дорогие, статусные вещи, они оправдывают любые траты. А есть ... пуховик Армани и вы. )))))))
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Не рядом, но чтобы пройти к овощам нужно через вещевые ряды пройти. Если вы Киев знаете, подскажу где это и с какой стороны. Но судя по стилю написания вряд ли.
пасибо, не стоит, я не посещаю подобные заведения подсказать вам в Киеве нормальный овощной, не стихийный рынок, где не проходится через дешевые сумки пробираться?)))))) Хотя вам в пчёлках не знаю как туда добираться, понятия не имею маршрутки, троллейбусы ходят ли туда)))))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Абсолютно нормальный рынок, который состоит из нескольких сегментов - овощной, мясной, вещевой, строительный. Меня 100% устраивает, поэтому спасибо, не нужно. )
Тем более от вас. С аналитикой цен на товары у вас явно траблы, поэтому покупать гнилушки по цене омаров не хочу. )
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Стильные статусные вещи это вы про пуховик?))))))))))) Он мне на каждый день, детей в школу отвезти, в супермаркет, на рынок заехать а для вас пух это статус вы бы наверное, купив пуховик за такие деньги, только на выход в ресторан раз в год одевали?)))))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
А, вы на нем на рынок ходите? Ну тогда я спокойна. )))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
*в нем.

Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка

Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
нет, я в нем пафосно в Лео приезжаю и с ноги дверь открываю)))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
О, вы из стареньких моих поклонников? )))) А я то думаю, чего вас наизнанку выворачивает. Ладно, хорошего дня, поклонница Армани ггг ))))
shelenka• 27 сентября 2016
Первая сумка не нравится - не люблю лак и цепочки.
А вторая симпатичная, на лето очень даже.

С покупочкой вас, Автор
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот зря вы написали, что в секонде купили. Если бы сказали, что на инсайте приобрели за 100-200 долларов - 100% были бы восторженные отзывы. Уже была такая темка, в том числе и про совершенно никакой, грустный, страшный, обычный пуховик Армани за 12 тыс. грн. Восторгов на 20 страниц - это же Армани и аж 500 дол. )))))
Не сказали бы. Автор даже не знает, как правильно пишется название бренда ) Те, кто знают и покупают, все поняли бы по подкладке. Такую подкладку Тейлор не использует с конца 90-х
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А это секонд разве? Это ж O bag, знаменитый китай Китаевич )
Научительница• 27 сентября 2016
Зонт, хорош выкаблучиваться.
Тетю с пуховиком - именно ты здесь вспомнила и пуховик не по теме полила. Чего бы?
При чем он к этим секондо-сумкам и прочему - куда тебя понесло ’рынки’, ’вещь крайне неприглядна’. Реал завистью выглядит.
Нормальный был пух, вполне себе приличный. А остальное - дело вкуса и не повод так гадко фыркать.
Мне твой стиль тоже не ок (да, я тоже из ’стареньких’) - но я ж не лью на тебя помои.
Тож мне, гура стиля и эталон лакшери.
Краля-Галя• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
вот эта - класс. а первые две можно выбросить.
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Зонт, хорош выкаблучиваться.
Тож мне, гура стиля и эталон лакшери.
это ж копирайтер всея советчица, зонт, двигающий продажи ) Она если в теме отметится, то можно брать попкорн и наблюдать цирк.
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Зонт, хорош выкаблучиваться.
Тож мне, гура стиля и эталон лакшери.
И как всегда под анонимом. ))))
Как можно вообще знать стиль человека, не видев его в глаза? )))))

Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
О, третья пожаловала. )))) Вы где-то между собой клич кидаете? Как скучна жизнь у вас. ))) Ну все обо мне знаете, жаль, что я о вас ничего. Хотя, если б мне было интересно... ))))
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И как всегда под анонимом. ))))
Оспаде, и шо - шо под анонимом?)
Зри в суть. Ты неправа. Именно ты задела человека и прошлась по его выбору. Ну сказала б - фигня, мне не нра, ну и лан. Нет же, надо и так, и эдак опустить, накуа пардон.

Чего ты решила, что я тебя не знаю) Или не знаю, как ты выглядишь, гг)
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
я из новеньких, но помню тему с вашими ’образами’ и как давилась от смеха половина советчицы))))) Это не забудешь )
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Оспаде, и шо - шо под анонимом?)

Потому что в моем кругу нет подобных вам людей, если и были - я их давно вычеркнула. ) Моих фоток нигде нет в соцсетях, а в жизни я не общаюсь с людьми из Советчицы. Тем более у меня в окружении нет подлых людей, которые анонимно ’тыкают’ и пытаются что-то там доказать. Так что да, вы меня не видели, не вам и судить о стиле. )
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Оспаде, и шо - шо под анонимом?)

а она пропустила свой деанон ))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Образами? Это что такое было, напомните плиз.
Ворона• 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
сейчас набежит толпа гламурных баб с сумками по 100 у.е. и живущих на съемных квартирах-сараях)
Ну да. В секенд-то одни миллионерши ходят живущие в домах Конча Заспы
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Есть ) и мы их видели )
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть ) и мы их видели )
Ну и ок. Не нравлюсь я вам, всплакну и переживу. Делов-то.
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Очень нравитесь! Заряд хохота и хорошего настроения на весь день))) Особенно когда читаешь ваши комментарии, как тут, и вспоминаешь, как выглядит зонт в реальной жизни))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Совершенно нормально выгляжу. ) Не знаю, где вы что видели, но я рада, что это вам поднимает настроение. )