10 июля 2013

Как же хотела к тебе... прижаться.

Ой, девочки. Как у многих- ссоры, скандалы....и т.д.
И вот поссорились опять, из-за его работы ( я все понимаю, пытаюсь поддержать, НО так нельзя...)
ЗП моего мужа зависит от заказов. Нет работы нет денег.=(
эту работу предложил ему его старый друг (он  дирекотр), занялся он этим делом только с конца весны.
НО, я так уже не могу....
он поедит в офис и ждет когда его отправят на  заказ,а их ОООЧЕНЬ мало. в прщлом месяце всего 1000 грн. и все!!!
И тут я психанула, сказала...чтоб  искал новую работу, ведь так нельзя, сколько можно ? а он все говорит" Сейчас раскрутимся, и все будет ОК..."
ну в общем сегодня была третья ночь как мы спим расдельно
вчера пришел с работы, зашел положил на стол 200 грн, со словами - это тебе , а за садик завтра заплачу....

Я так хочу уже вторую ночь придти к нему, прижать- обнять-поцеловать. Я быстро отхожу, но в этот раз решила идти до  конца ( на сколько хватит).Вчера лежала и слезы ручьем.

показать весь текст
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
И у нее были сильные чувства к нему и в постели все было больше чем хорошо ( с ее слов) и кофе в постель от него, а потом все в один миг как рукой сняло - устала и поняла, что больше нет сил все это терпеть, появилось к нему даже отвращение. Вот так вот.... Стимулируйте своего мужа . Безденежье дает свой отпечаток на отношения , а если это вошло в привычку мужчине, то это убивает всю любовь.
еще и эти фразы ’Тебе от меня только деньги нужны’
я ж не шубу прошу ( нет ни одной)
Рябушка Ку 10 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Читаю и поражаюсь!!!!! Девочки, дорогие, опомнитесь!!!! Что вы советуете???? Я в шоке!!!! Особенно от Рябушки Ку. Муж ее сексом радует когда денег нет!!! А детей он чем радует??? Тоже сексом вместо еды и фруктов???? Все мужики разные, кому-то хватает поддержки от жены и он готов горы свернуть, а кого-то это наоборот расслабляет. И тут уже без ссор и угроз не обойтись. А насчет наказание сексом. А чем еще может наказать женщина???? Суп ему не сварит? Или сварит, но холодильник закроет на замок? Или рубашку не погладит? Да чхать мужики на это хотят, когда у них с сексом все ок!!! Им даже деньги в тот момент не нужны! Вот и лишают их жены самого-самого. И поверте, очень действенно.
Да, нет слов.Обнять и плакать. Вы из анекдота сбежали где жена мужу на завтрак/обед/ужин только секс предлагала... И сколько ’только секс’ будет нужен? Это раз.
Во вторых, девушка, у Вас написано ’мужики’ - а у меня, например, МУЖЧИНА. Разницу ощущаете? Нет? Тогда ссори, когда чего то не хватает, уже и не добавишь:(
И мужчина в жене видит не давалку/грелку, а ВСЕ - опора, друг, любимая, - все в одной женщине. И она этот уровень должна поддержать. У Вас не животное же чтоб его ’дрессировать’ - нет денег/нет секса, и наоборот! Что за бред...
Все конечно верно в моих словах если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настроен заработать, и деньги - вопрос времени только...Если нет - ни секс, ни его отсутствие, ни стирка/уборка не помогут ему ХОТЕТЬ заработать.
Дети у нас - рады больше когда папа на себя работает - график не стабилен, есть возможность больше с ними проводить время, а отсутствие чего-то в еде или досуге(даже при моих крошечных доходах за вычетом расходов) просто не заметны.Дети не голодные, одеты,обуты и ’выгуляны’. Я всегда могу подзаработать на какие-то мелочи:)
Ну конечно, если ждать что ВСЕ должен муж...мы из разных миров похоже. У меня в моем мире ДОЛЖНЫ поровну муж и жена в семью,и если ВРЕМЕННО кто-то не ’несет’ прибыль - это не повод ссор и скандалов.
Вы в декрете - тоже значит муж будет Вас попрекать?Денег же не несете?
ой, все.Что-то завелась я:) Кто хотел понять, понял, кто нет - значит и не нужно:) что я именно пыталась донести.
Паравозик 10 июля 2013
а почему вы все переводите на деньги? нельзя так, он ведь старается, деньги в семью, а вы психуете, поддержите его лучше в нелегкий период