ЛисАпедная• 10 июля 2013

Как же хотела к тебе... прижаться.

Ой, девочки. Как у многих- ссоры, скандалы....и т.д.
И вот поссорились опять, из-за его работы ( я все понимаю, пытаюсь поддержать, НО так нельзя...)
ЗП моего мужа зависит от заказов. Нет работы нет денег.=(
эту работу предложил ему его старый друг (он  дирекотр), занялся он этим делом только с конца весны.
НО, я так уже не могу....
он поедит в офис и ждет когда его отправят на  заказ,а их ОООЧЕНЬ мало. в прщлом месяце всего 1000 грн. и все!!!
И тут я психанула, сказала...чтоб  искал новую работу, ведь так нельзя, сколько можно ? а он все говорит" Сейчас раскрутимся, и все будет ОК..."
ну в общем сегодня была третья ночь как мы спим расдельно
вчера пришел с работы, зашел положил на стол 200 грн, со словами - это тебе , а за садик завтра заплачу....

Я так хочу уже вторую ночь придти к нему, прижать- обнять-поцеловать. Я быстро отхожу, но в этот раз решила идти до  конца ( на сколько хватит).Вчера лежала и слезы ручьем.

автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вроде и большая уже...
вот именно, что вроде =(
я просто устала.
то тут пишут в Советчице. что не стоит мужа приучать к тому, что женщина сама все может, что сами женщины виноваты в том, что мужики ра сслабились.
а тут написа я. и все, во всем виновата сама.
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
по чьей инициативе спите раздельно?
пришел выпивший с работы уснул там, так уже и спит в другой комнате 3е суток...
Снежнакомка• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
вот именно, что вроде =(
я просто устала.
Не нужно буквально всё воспринимать. Всё равно в семье всем женщина управляет, но мужчине об этом знать не обязательно, и даже вредно.
Krapiva1981• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
вот именно, что вроде =(
я просто устала.
Вот-вот. Есть одна у меня такая знакомая. Муж тоже постоянно в собственный бизнес пускался. А она работала, поддерживала, верила, потом долги отдавала. Через 10 лет ушла, и наконец-то счастлива.
Так что я Вам советую четко сроки оговорить
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Девочки,я тут заметила, что все Вы считаете, что я глупая, что неправильно делаю...
НО, с того времени как я вышла на работу, муж стал жадничать, если раньше практически все в дом , так после того как вышла на раборт - многое изменилось.
Первая леди колхоза• 10 июля 2013
Автор, у вас как у кошки, 9 жизней? Одну можно потратить и на ссоры и раздельные постели?
Рябушка Ку• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну здесь уже немного другой вопрос...я по своему тоже замечаю что как на работу вышла - сразу мой доход и учитывает:( Не то что в декрете - что заработала ’на шпильки’ то мое на мои нужды и радости:(
Но я проанализировала это, поняла что это типаж мужчин такой(раз) и мое восприятие уже поменялось также после декрета, муж то не изменился, тот же человек:) Но вот мое восприятие ситуации - да, изменилось.
Может и у Вас так? Пока он все ’нес в дом’ - не казался жадным, но когда и Вы начали ’нести’ - стали воспринимать его как жадину?
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да уж, конечно не хочу
хочу, чтоб было уютно, комфортно нам обоим.
Удачная• 10 июля 2013
Автор, не обращайте внимания на этих язвот. Сами скорее всего мужа и в глаза не видели, а советы дают.
Держитесь, 1000 грн это мало. И дело не в деньгах. Нормальный мужчина должен думать как обеспечить семью, а не сидеть на жопе ровно, ожилая случайных заказов. Ровно сидеть и ждать денег можно до того, как семью сощдал. Потом уж извините, нужно пытаться, крутиться, искать и находить.
С другой стороны, в мужа надо верить и поддержать.
Пока заказов мало, пусть попробует устроиться на еще одну работу. Кондиционеры и в послерабочее время можно устанавливать (он этим занимается?)
Если этим, у нас установка стоит 100$, + не забывайте, их чистить нужно. Это опять таки прибыль. Все у них получится, но только этой «работой» ограничиваться нельзя. Это может быть только дополнительной работой.
Шумелка Мышь• 10 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
и кто виноват, что ребенок, что кредит, почему кто то должен понять вас, когда ВЫ не в состоянии понять собственного мужа, чего вы хотите денег??? сколько, и что сделали именно вы для того что бы они были, знаете обвинениями можете разбрасываться дальше, только вам хочется к мужу прижатся,и ваша ’’дрессура’’’ не даст ровным счетом ничего. И я писала что вы не умная, а теперь думаю что где то и даже глупая!
Вы знаете, есть мужики которые видят что жена неплохо зарабатывает и все ручки сложил, и сидит на свою 1000 грн, зачем напрягаться если денег хватает, жена заработает...?! Мужчина на то он и мужчина, он добытчик за ним как за каменной стеной должна быть... А если бы автор не работала, негде было бы жить , за что снимать квартиру, кормить и одевать ребенка????
Я считаю что вы автор правы, нужно немного дать пинка под зад что бы немного начал шевелится.
Но лучше конечно сесть вечерком, когда ребенко спит и поговорить, поставить какие то сроки вменяемые, подумать чем еще можно совместно заниматься.
Вот недавно в советчице видела ищут строителей ремонты делать.. может ваш муж что то умеет делать из ремонта ?
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
да нет, в том то и дело, что не так все.
я люблю тратить деньги на семью, поехать спонтанно на шашлыки за город на дачу и т.д.
мне нравиться это.
но в итоге, он знает, что у меня деньги есть ,и на прошлой работе когда еще был с стабильным заработком начал давать меньше, меньше тратить на семью.
и тут когда он решил сменить место работы, я сказала ’ Конечно, если тебе там комфортней будет’
работа близко от дома, да еще и знакомый предложил. Лучше с знакомым работать ( тем. бол. они оногодки, знают дру-друга давно)
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вот, и я в мужчине хочу видеть добытчика, а я хочу быть нежной женой ( смешно конечно сейчас будет тут некоторым, НО мне так хочеться ПО ЖЕНСКИ!! построить ему глазки со словами’ Любимы. а я хочу новую юбочку’, и не потому, что просто хочу НОВУЮ ШМОТКУ!!! а просто побыть слабой женщинно, ЗА МУЖИКОМ.

да, умеет, яему как-то говрила. что помимо этого найди дополнительный заработок, но увы.
Аноним_491• 10 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
для начала подучите орфографию и пунктуацию.....
согласна, читаю - противно
Сегодня я не я• 10 июля 2013
Кондиционеры дело сезонное. Муж тоже немного с ними работал. Ожидаемых доходов так и не было, т.к. конкуренция высокая. Поэтому рассчитывать на большие доходы - если только широко рекламируется бизнес его.
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляАноним_491
согласна, читаю - противно
так не читайте! Вас здесь на цепи держат?
Первая леди колхоза• 10 июля 2013
Девочки, ну чего злые такие? Пишет человек с ошибками и что? От этого ситуация меняется, что-ли?
Аноним_491• 10 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вижу прямую связь. У безграмотного человека всегда в жизни не всё ладится.
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да, не ведитесь на провокации, тут есть училки. Спасибо им!!!
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляАноним_491
ну и? пишите , не стесняйтесь .
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляАноним_491
так вы напишете по делу? Или просто грамматические ошибки любите исправлять?
Первая леди колхоза• 10 июля 2013
ЛисАпедная, вот чего точно не надо делать: взваливать проблему только на свои плечи. Какие методы действуют на вашего мужа известно только вам. Добивайтесь))) слезами, уговорами, душевными беседами. Моего знакомого вон жена стимулирует так: говорит ’вот если бы мы уже выплатили кредит, то могли бы сразу тебе планшет купить, (или что-то другое, чего мужу очень хочется)’. Пашет в полторы смены
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо=)
нужно будет взять на заметку.
Стервочка• 10 июля 2013
Ответ дляАноним_491
абсурд!
а что же тогда тут целая куча грамотных,образованных и глубоко несчастных???
Зоя Жорівна• 10 июля 2013
Читаю и поражаюсь!!!!! Девочки, дорогие, опомнитесь!!!! Что вы советуете???? Я в шоке!!!! Особенно от Рябушки Ку. Муж ее сексом радует когда денег нет!!! А детей он чем радует??? Тоже сексом вместо еды и фруктов???? Все мужики разные, кому-то хватает поддержки от жены и он готов горы свернуть, а кого-то это наоборот расслабляет. И тут уже без ссор и угроз не обойтись. А насчет наказание сексом. А чем еще может наказать женщина???? Суп ему не сварит? Или сварит, но холодильник закроет на замок? Или рубашку не погладит? Да чхать мужики на это хотят, когда у них с сексом все ок!!! Им даже деньги в тот момент не нужны! Вот и лишают их жены самого-самого. И поверте, очень действенно.
Зубачистка• 10 июля 2013
У меня у сестры была та же проблема: муж 3 года!!! сидел на ее шее, жили в Днепре на ее зарплату 2000 грн в 3-м, а когда она ушла с работы и временно не могла найти другую - жили на алименты на ребенка от первого брака( 1000 грн) и думаете он пошевелился??? НЕТ!!!! Мы ему работу искали всеми родственниками и знакомыми, а ему то не подходит место, то график, то тяжело. Потом решил на бирже зарабатывать - вложил последние 150 $ с заначки сестры ( она с алиментов раньше для ребенка откладывала на всякий случай на школу) сидел все время в компе и думаете, что - то заработал??? НЕТ!!!! В итоге сестра не выдержала - отсутствие денег убило все чувства - она перестала чувствовать себя защищенной и тянуть здорового мужика на своей шее просто надоело, надоело одеваться в секонде, отказывать в еде и отдыхе! В итоге бросила она его - он моментально нашел работу от 3000 грн, но уже чувства не вернешь ... Развелись. Хотя как человек - он чудесный, малого ее любил как своего и тот в ответ его папой называл, но этим семью не прокормить.
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да-да, про секс конечно
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
и я боюсь этого
чувства к нему очень сильные.
Зоя Жорівна• 10 июля 2013
Вот и я говорю, какая любовь, когда жрать нечего????? С милым рай в шалаше-это только пословица!!!! А если еще и детки есть, тогда вообще это недопустимо!!! Зачем мужику семью заводить? Чтобы потом сесть на шею жены???
автор ЛисАпедная • 10 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
это точно, что пословица.
я ж не себе хочу, а что бребенок чувствовал себя косфортно,и не ходил весь июль в туфлях.
Зубачистка• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
и я боюсь этого
чувства к нему очень сильные.
И у нее были сильные чувства к нему и в постели все было больше чем хорошо ( с ее слов) и кофе в постель от него, а потом все в один миг как рукой сняло - устала и поняла, что больше нет сил все это терпеть, появилось к нему даже отвращение. Вот так вот.... Стимулируйте своего мужа . Безденежье дает свой отпечаток на отношения , а если это вошло в привычку мужчине, то это убивает всю любовь.