10 июля 2013

Как же хотела к тебе... прижаться.

Ой, девочки. Как у многих- ссоры, скандалы....и т.д.
И вот поссорились опять, из-за его работы ( я все понимаю, пытаюсь поддержать, НО так нельзя...)
ЗП моего мужа зависит от заказов. Нет работы нет денег.=(
эту работу предложил ему его старый друг (он  дирекотр), занялся он этим делом только с конца весны.
НО, я так уже не могу....
он поедит в офис и ждет когда его отправят на  заказ,а их ОООЧЕНЬ мало. в прщлом месяце всего 1000 грн. и все!!!
И тут я психанула, сказала...чтоб  искал новую работу, ведь так нельзя, сколько можно ? а он все говорит" Сейчас раскрутимся, и все будет ОК..."
ну в общем сегодня была третья ночь как мы спим расдельно
вчера пришел с работы, зашел положил на стол 200 грн, со словами - это тебе , а за садик завтра заплачу....

Я так хочу уже вторую ночь придти к нему, прижать- обнять-поцеловать. Я быстро отхожу, но в этот раз решила идти до  конца ( на сколько хватит).Вчера лежала и слезы ручьем.

Хвець-тець 10 июля 2013
А сами работать не пытались?
Снежнакомка 10 июля 2013
Очень глупо, на мой взгляд. Деньги очень важный фактор, но не самый в вопросах ’прижаться’. Идите, прижмитесь расскажите ему всё, он горы для Вас свернёт. Мужику очень важно что бы в него верили.
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
А сами работать не пытались?
а кто Вам сказал, что я НЕ работаю?
Krapiva1981 10 июля 2013
А до какого конца Вы решили идти? И готовы Вы к тому что конец окажеться для Вас неожиданным
Хвець-тець 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
а кто Вам сказал, что я НЕ работаю?
Мало? На трусы не хватает?
Директриссимо 10 июля 2013
и чего вы добьетесь??? вы не умная женщина, нет у вас поддержки,а то что вы писали что поддерживали это тьфу, идите найдите себе работу с достойной зарплатой, и не валите на мужа все свои негативные эмоции, хорошо рассуждать не зная каково это
Директриссимо 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
а кто Вам сказал, что я НЕ работаю?
тогда не нойте!
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Мало? На трусы не хватает?
для Киева 1000 грн.? ЗП мужа, это мало...
Вы поймите меня, у нас ребенок,
кредит.
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
и чего вы добьетесь??? вы не умная женщина, нет у вас поддержки,а то что вы писали что поддерживали это тьфу, идите найдите себе работу с достойной зарплатой, и не валите на мужа все свои негативные эмоции, хорошо рассуждать не зная каково это
где я валю свои негативные эмоции? где
кушать готовлю, стираю ему, убираю .Работаю.
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
А до какого конца Вы решили идти? И готовы Вы к тому что конец окажеться для Вас неожиданным
я не знаю, а если заказов так и не будет в достаточном количестве? а он так и будет сидеть и ждать...
Директриссимо 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
для Киева 1000 грн.? ЗП мужа, это мало...
Вы поймите меня, у нас ребенок,
кредит.
и кто виноват, что ребенок, что кредит, почему кто то должен понять вас, когда ВЫ не в состоянии понять собственного мужа, чего вы хотите денег??? сколько, и что сделали именно вы для того что бы они были, знаете обвинениями можете разбрасываться дальше, только вам хочется к мужу прижатся,и ваша ’’дрессура’’’ не даст ровным счетом ничего. И я писала что вы не умная, а теперь думаю что где то и даже глупая!
Жена брата Админа 10 июля 2013
для начала подучите орфографию и пунктуацию.....
Krapiva1981 10 июля 2013
Я бы сделала так:
Подошла к мужу и спросила - сколько времени надо на раскрутку?. Допустим 3-4 месяца.
И договорилась, что если через 4 месяца нормально денег приносить не будет, то идет на работу где платят деньги, причем все равно какую: хоть в офис, хоть на станке гайки крутить. И параллельно ищет работу, которая устраивает нас обоих.
Гербалайф и Ко 10 июля 2013
Да тут все правильные, наверное по 10 тыс. получают,конечно 1000-это ничто,если еще и кредит...
vivsharska 10 июля 2013
Ну так чего-же не пошли, не прилягли не обняли.Думаете ему на душе легко, что он мужик и не может обеспечить семью?Наоборот,потдержите его, не ставьте ультиматумов...
Рябушка Ку 10 июля 2013
Как Я Вас понимаю...Мой тоже ушол работать на себя - второй месяц тяну на себе аренду и троих детей(моя зп при этом = сумме аренды минус 400 грн - вот на них я и детей должна одеть и обуть, накормить и организовать досуг).
У него если и есть 1-2 тыс в месяц то идет или на кредит(но чаще я плачу кредит) или на питание/досуг...
И так уже тяжело слышать ’потерпи, раскрутимся’...и поддержать хочется и самой уже как лошади тянуть тяжело...
Но с улыбкой тяну и слушаю, что еще немного, что зимой уже все будет стабильно...Но пока особой отдачи от бизнеса нет...
И вроде не маленькая, понимаю что Москва не сразу строилась, что не у всех мужья сразу до свадьбы еше были успешными и богатыми:) но...УСТАЛА.
Так что - ’как я Вас понимаю’(с)...
Шиворот Навыворот 10 июля 2013
в богатстве и в бедности.... вместе должны решать вопрос! думаю ему тоже сейчас тяжело. если сейчас вы для него станете на противоположную сторону - это только отдалит вас.
Льва 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
для Киева 1000 грн.? ЗП мужа, это мало...
Вы поймите меня, у нас ребенок,
кредит.
Автор, а Советчица причем? Заставить мужа мы не может, сопли Вам вытирать- Как минимум,бессмысленно.
Поймите одно, жизнь слишком коротка, чтоб слезы лить- надо или действовать или идти по проторенной тропинке. Гордыня-это грех. К гордости они отношения не имеет
Директриссимо 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
где я валю свои негативные эмоции? где
кушать готовлю, стираю ему, убираю .Работаю.
уфффф, вот удивили, а то здесь это не знали и не кто не делает ничего, не готовит, не работает, только да, я получаю в 6-7 раз больше чем ваш супруг, но простите мне на блюдце не кто не приносил, так же как и моему мужу, все сами, и было такое что и молоко не на что купить было, но не сорились из за денег НИКОГДА и я его этим никогда не унижала!
Снежнакомка 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
где я валю свои негативные эмоции? где
кушать готовлю, стираю ему, убираю .Работаю.
Наказание мужчины отказом в интиме и ласке может закончится быстро и неожиданно для Вас. Они как дети, нуждаются в постоянном внимании и тактильном контакте. Проблема есть, но эта не та проблема, которая решиться подобным образом, я Вас уверяю. Вы наверное очень молоды ещё?
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
и кто виноват, что ребенок, что кредит, почему кто то должен понять вас, когда ВЫ не в состоянии понять собственного мужа, чего вы хотите денег??? сколько, и что сделали именно вы для того что бы они были, знаете обвинениями можете разбрасываться дальше, только вам хочется к мужу прижатся,и ваша ’’дрессура’’’ не даст ровным счетом ничего. И я писала что вы не умная, а теперь думаю что где то и даже глупая!
что я делаю, я зарабаьываю, домашним бытом занимаюсь.!!! где я его дриссерую?
ну, так учите...как нужно...? тут же все такие умные и опытные.
или я тут все написала только для того, чтоб в мою сторону полетели тапки?
подскажите, покажите, подтолкните
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да тут все правильные, наверное по 10 тыс. получают,конечно 1000-это ничто,если еще и кредит...
мне не нужно 10 тыс. ( конечно все хотят прилично зарабатывать)
но 1000 грн.
Krapiva1981 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
что я делаю, я зарабаьываю, домашним бытом занимаюсь.!!! где я его дриссерую?
ну, так учите...как нужно...? тут же все такие умные и опытные.
или я тут все написала только для того, чтоб в мою сторону полетели тапки?
подскажите, покажите, подтолкните
Я Вам уже советовала, пост 13
Рябушка Ку 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
что я делаю, я зарабаьываю, домашним бытом занимаюсь.!!! где я его дриссерую?
ну, так учите...как нужно...? тут же все такие умные и опытные.
или я тут все написала только для того, чтоб в мою сторону полетели тапки?
подскажите, покажите, подтолкните
Я выше писала - у меня такая же ситуация, подсказываю - стиснуть зубы и много-много говорить как в него верите, не хватает на молоко,хлеб - сами 100-200 грн можете в неделю заработать дополнительно и так его поддержать(но подчеркиваете что временно ’пока не раскрутимся’).Про бизнес чаще говорите МЫ(хоть Вы там и не при делах, интересуйтесь чаще его успехами и неудачами. В кровать - пустить и обогреть.
У меня муж чувствуя что в деньгах обделяет стал чаще сексом радовать качественным...(когда конечно на работе не пропадает сутками).
Как то так.
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Как Я Вас понимаю...Мой тоже ушол работать на себя - второй месяц тяну на себе аренду и троих детей(моя зп при этом = сумме аренды минус 400 грн - вот на них я и детей должна одеть и обуть, накормить и организовать досуг).
У него если и есть 1-2 тыс в месяц то идет или на кредит(но чаще я плачу кредит) или на питание/досуг...
И так уже тяжело слышать ’потерпи, раскрутимся’...и поддержать хочется и самой уже как лошади тянуть тяжело...
Но с улыбкой тяну и слушаю, что еще немного, что зимой уже все будет стабильно...Но пока особой отдачи от бизнеса нет...
И вроде не маленькая, понимаю что Москва не сразу строилась, что не у всех мужья сразу до свадьбы еше были успешными и богатыми:) но...УСТАЛА.
Так что - ’как я Вас понимаю’(с)...
девочки, еще одни фактор ( чего я боюсь)
кондиционеры, как я понимаю дело сезонное=(
да, они еще собираюся заниматься отоплением, но получиться ли?
Снежнакомка 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
что я делаю, я зарабаьываю, домашним бытом занимаюсь.!!! где я его дриссерую?
ну, так учите...как нужно...? тут же все такие умные и опытные.
или я тут все написала только для того, чтоб в мою сторону полетели тапки?
подскажите, покажите, подтолкните
Разговаривать нужно друг с другом, делиться наболевшим. Не скандалить и обвинять и требовать, а беседовать. Хвалить нужно мужа за каждую тысячу. Хотите крепкую семью, поступайте мудро.
автор ЛисАпедная 10 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Наказание мужчины отказом в интиме и ласке может закончится быстро и неожиданно для Вас. Они как дети, нуждаются в постоянном внимании и тактильном контакте. Проблема есть, но эта не та проблема, которая решиться подобным образом, я Вас уверяю. Вы наверное очень молоды ещё?
нашему ребенку в след. году в школу уже идти.
мне 26, ему 30.
coloritka 10 июля 2013
по чьей инициативе спите раздельно?
Снежнакомка 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
нашему ребенку в след. году в школу уже идти.
мне 26, ему 30.
Вроде и большая уже...
Рябушка Ку 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
девочки, еще одни фактор ( чего я боюсь)
кондиционеры, как я понимаю дело сезонное=(
да, они еще собираюся заниматься отоплением, но получиться ли?
у моего еще стремней - от курса зависит многое и от начала кампании уже вполовину курс упал:( А вложения идут большие(тоесть по факту - зароботок есть но его нет - уходит в оборудование)...
И поверьте - так страшно - полетит оборудование - хана, упадет еще курс - мизер, и много-много всего из факторов. Но я верю, вернее убеждаю себя что верю...Я мужа 7 лет не для того встретила чтоб из-за денег расстаться:)