ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2016

Девочки-)! С какой прической лучше? И ...сколько мне лет?-) Спасибо

Результат:
вже голосів: 184
126 (68.48%) Второе фото
58 (31.52%) Первое фото
АфродитаПетровна• 28 сентября 2016
Хорошо и на ф.1 и на 2, я проголосовала за 2! Очень интересный типаж, симпатичная, выглядите на 32-34.

Запасная спина• 28 сентября 2016
Друге фото. Виглядаєте дорослою дамою, 40+. Хоча, допускаю, що Вам менше, просто тип зовнішності такий. Мені здається Ви завжди виглядали дорослішою свого віку.
ceramulya• 28 сентября 2016
40-45, я за второй
Дея Торис• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
эту девочку вы точно оцените
https://vk.com/evkarox?z=photo3572967_432556840%2F...
Знакомая, в синий выкрасилась
и моя знакомая)
когда-то пересекались)
Дея Торис• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
эту девочку вы точно оцените
Знакомая, в синий выкрасилась
Мания-Величия• 28 сентября 2016
43-45
tamillata• 28 сентября 2016
Первое лучше, я бы дала 42, но из-за освещения не видно кожу, а второе фото или заблюрено, или с фильтром, в общем, тоже пересвет. Реально возраст не получится оценить, потому что кожа на фото засвечена, а это сглаживает линии и хорошо сбрасывает годков) хотите объективности? Давайте другое фото. Хотели напроситься на комплимент? у вас получилось, выглядите вы хорошо ) Первое фото очень понравилось.
Мания-Величия• 28 сентября 2016
А сколько вам?
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2016
Мне вы чисто по типажу больше на 2-ой фотке нравитесь- вы тут милая, добрая, располагающая... а на первой все ничего и причка классная, но мне вы напомнили мадам из клипа Насырова ’Мальчик хочет в Тамбов’))сорри..

konfeti• 28 сентября 2016
Мне фото 2 больше понравилось
Вам 35 +-
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2016
Красивая 45-летняя дама.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 сентября 2016
СПАСИБО!!!!!
люблю я гладкое каре.... но все больше нравятся мои естественные кудряхи..... вот так вот
...аяприкольная• 28 сентября 2016
Вы красотка, спору нет)))) признаётесь сколько лет на самом деле
Солнечный зайчик• 28 сентября 2016
Лена, запорожье?
Ширли-Мырли• 28 сентября 2016
43, лучше на второй фото
Ответ дляСолнечный зайчик
Лена, запорожье?
нет Лера и Харьков-)))
Ответ для...аяприкольная
36 лет но я так уже 10 лет выгляжу.... в 25-28 никто меньше 35 не давал по фото - в жизни все не так..
Залетная Я тут• 28 сентября 2016
На 2-й фото на много моложе выглядите. Автор сколько вам лет? Я не могу определить. Думаю, 35 точно есть

buy_with_me• 28 сентября 2016
Я за 1!
Yulia05• 28 сентября 2016
ну где-то лет 37-38...