соева-сысоева• 28 сентября 2016
Как вы считаете, если сейчас осенью купить зимнюю обувь ребёнку?
Какой максимальный запас в см который допустим
Бензопирен• 28 сентября 2016
автор, до двух лет непредсказуемо быстро ножка растет. я бы взяла на 1.5 см больше, великО не будет - носочек толстый, если вдруг за осень нога вообще не подрастет.
ЛисАпедная• 28 сентября 2016
Мой сын за сезон сменял 2 размера в таком возрасте. Т.е. осенью, например 21-22, а зиму брала уже 23-24. Да-да, по 2 пары на сезон :(
Бензопирен• 28 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
да, тоже так было
Чавонадо• 28 сентября 2016
Дочке 1,1 год. Пока зимнюю обувь не покупаем, купим по факту. Ножка действительно непредсказуемо растет.