И.О. человека• 28 сентября 2016

ЧастьІй стул у грудничка

Педиатр говорит, что так бьІвает. Ребенку 1 месяц, на грудном вскармливании. За сутки не меньше 8 раз. У кого бьІло такое у деток? Когда наладилось?
Гороховая• 28 сентября 2016
Нормально, мои тоже первые месяцы после каждого кормления какали.

Цыбулька• 28 сентября 2016
У нас было, да ещё и зеленоватые. В 2 мес загремели в больницу с бронхитом, там увидели наш стул, хотели нас в инфикционку ложить из за него. Пролечили и животик и все наладилось. Сейчас нам 1,6 года
автор И.О. человека • 28 сентября 2016
Ответ дляГороховая
2-3 месяца так будет?
автор И.О. человека • 28 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
У меня и спит плохо, постоянно на груди. А сон днем 5-10 минут(( Может с єтим связано?
автор И.О. человека • 28 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
А как лечили животик?
Бармалеина• 28 сентября 2016
Как вы питаетесь?
Это от неправильного Вашего питания, скажет любой педиатр. Маму на диету, радость ребенку. И не спит от того,что живот болит.
Прилипало• 28 сентября 2016
Было у сына тоже самое, особенно первый месяц, потом пошло на спад. Сколько кушал, столько раз и какал, а первое время кушал часто. Кричал тоже часто, но не от больного живота, а хотел быть рядом со мной, в манеже спать не хотел, проблему решила положила рядом с собой и стали спокойно спать, просыпаясь только на покушать и поменять подгузник.
Отполированный Артем• 28 сентября 2016
В 1 мес это нормально.
И на груди постоянно - это нормально.
Лактация налаживается в 1,5-3 мес. Увеличиваются промежутки между кормлениями и ребёнок занят играми, а не мамой.
Сейчас у вас идёт ’четвёртый триместр беременности’. Ребёнок, привыкший быть в животе постоянно хочет находится на ручках.
Не вижу поводов для беспокойства:))
Demyana• 28 сентября 2016
У старшої було аж до введення прикорму, але і тоді разів чотири за день. Після року переросли. У меншого за день до прикорму був разів 5, а після введення тижні три були запори. Повірте, це гірше. Плюс вилізла пупочна грижа. У старшої після двох з´явилася схильність до запору теж. Зараз меншому півтора, стул двічі на день. На ГВ це є нормою.

Непогодка• 28 сентября 2016
В первые месяцы это нормально, но если не наладится, то одной из причин может быть непереносимость лактозы. Так было у моего ребенка, но направили на этот анализ сдать только в 5 лет(
черная мамба• 28 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Как вы питаетесь?
Разве что совдеповский педиатр...... Современные доктора мам на диеты при лактации не сажают
Невидимка• 28 сентября 2016
Если не зеленый и не пенистый стул,то нормально.У моего такое в 3 мес было,я расслабилась со своим питанием и понесло)))Пили смекту и энтерожермину,но у нас зеленый стул был.
Бармалеина• 28 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
Значит Вы не видели нормальных педиатров. Ешьте дальше жирное и жареное и думайте о том, что не так с ребенком
автор И.О. человека • 28 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Я, жирного не ем. Из жареного сьІрники слегка румяньІе. СьІрники из домашнего творога.