Да будет так• 28 сентября 2016
Ломбард
Какой там принцип работы? Принесла вещь - получила деньги. А если не смогу ее забрать? Это как банк, проценты?
Україна понад усе!• 28 сентября 2016
Я сдавала золото, при оформлении сразу сказала, что забрать не смогу. Это если хочешь забрать вещь то тогда працент считают. Я так поняла.
Изподтишка• 28 сентября 2016
Сдаете вещь на определенный срок(например неделю),вам ее оценивают и дают сумму.Ч ерез неделю вы должны принести сумму+ процент за неделю ,или просто процент и можно продлить еще на неделю или больше.Если выкупить и перезагрузить не получается,то вещь переходит в собственность ломбарда.