Мамулька• 28 сентября 2016

посоветуйте успокоительное

2 мес назад окончила ГВ, сейчас все навалилось, 2 деток устаю и ору(( мне противно.
не подскажите успокоительное не сильное и наверное не накопительного эффекта, чтоб действовало,например утром выпил и целый день все ок)))
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Лучше все таки курсом магне б6..

Нога на ногу• 28 сентября 2016
Таблетки ’Успокой’
автор Мамулька • 28 сентября 2016
в глицисед,глицин?
автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Лучше все таки курсом магне б6..
откуда мне знать что именно магния не хватает, может просто травки успокаивалки нужны
автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Таблетки ’Успокой’
вам врач прописывал?
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а• 28 сентября 2016
бифрен
neoba• 28 сентября 2016
Седаристон. там валерьянка и зверобой, я стала в абсолютном адеквате. Нужно пить курсом
Слабый пол• 28 сентября 2016
Мне йога помогает,для меня это успокоительное и заряд на целый день.Пила капли нотта так состояние сонное сил нет.
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
вам врач прописывал?
и я за бифрен!!!!

Омлетик• 28 сентября 2016
Глицин
Ирина Лысенко mama• 28 сентября 2016
Нервонорм
Кумушка• 28 сентября 2016
Хороший препарат афобазол,накопительного действия.Успокаивает и одновременно лечит нервную систему.Плюс витаминчики.
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Стресс это и есть недостаток магния...а от остальных и спать хочется..тогда лучше гомеопатию
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
С двумя детьми йога?..дома не дадут,куда то ходить так детей на кого?..
Леночта• 28 сентября 2016
Я против таблеток. проходили. Пила всякие - эффект ’зомбака’ дают, особенно сильные антидепрессанты типа ’Золофт’, а Валерианы-Персены вовсе не берут. Тоже ору, а потом плачу. Вот старшая в школу вышла с порцией звездюлей... Тоже сейчас кормлю грудью. Думаю, в этот период лекарства лучше не принимать. Как-то настраиваться на позитив, что ли!
Леночта• 28 сентября 2016
Афобазол, кстати, легкие, попробуйте. Я два раза их за год пропивала как-то, то ли самовнушение, то ли правда легче становилось, они мне даже от метеозависимости помогли - не так штормило.
Угадайс• 28 сентября 2016
Адаптол- от них нет сонливости,заторможенности. Нет ’эффекта отмены’. Успокаивают,поднимают настроение. Нет противопоказаний,и практически нет побочек-только в некоторых случаях снижают давление. Эффект очень быстрый,но дороговаты(((
Бутербродница• 28 сентября 2016
Мебикар-супер,куплю еще)))
Ленивица-красавица• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
в глицисед,глицин?
глицин читала теперь запрещен
пила ’успокой’ и магнеВ6 антистресс

автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляЛеночта
я завершила гв
автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
я с мамой живу, лафа) сейчас мама уехала и меня накрыло,много обязанностей навалилось, спортом занимаюсь дома ., но я против йоги.
спасибо за ваш совет, муж поехал купил магне в6 антистресс, как его пить не подскажете? по инструкции? кажется многовато по 3-4 таблетки.
автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
глицин читала теперь запрещен
пила ’успокой’ и магнеВ6 антистресс
как магне помог?
глицин почему запрещен,незнаете?
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Я по 3 пила в день
Ленивица-красавица• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
как магне помог?
глицин почему запрещен,незнаете?
эта инфа про глицин была следом, за группой запрещенных, когда недавно мальчик умер, у него бронхит или что там было, а ему кучу препаратов сразу укололи
и следом было про глицин
нехватка Магния:
важнейшая роль магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям.
подробно здесь
http://www.eurolab.ua/diseases/945/
Манька Галченок• 28 сентября 2016
Вы прямо мой случай описали!

Из декрета в декрет. Только закончила ГВ, через месяц вторая беременность. Младшего отлучила ровно в годик. И пошло-поехало....!!! Крышу сносило, кричала на деток... купила Глицисед, пропила пару курсов. Вроде когда пьешь, то получше, потом опять срывает.

К счастью, у меня сбился цикл. То 28, то 31 день, а тут вдруг через 21 день пришли КД. Отправилась я к гинекологу. Та направила меня на анализ крови на гормоны. Пришел результат - а там два показателя такие, будто у меня уже пару лет как климакс прошел, будто я бабка старая. Оттуда и приступы усталости, апатия, смена настроения. Уже второй месяц принимаю противозачаточные для того, чтобы выровнять гормональный фон. Уже вижу супер перемены. И без успокоительного!

Сходите, проверьте гормоны, скорее всего та же история)
автор Мамулька • 28 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы прямо мой случай описали!

спасибо пока магне попью