Ответ дляПодмигашка
Вот эти маленькие кусочки можно платить за коммуналку, а не за новую плазму. Люди, нуждающиеся в субсидиях и прочих помощах не о телеке новом думают, а о том, как прокормить семью, как ее одеть.
вы не улавливаете суть моего посыла...
я не к тому, что человек должен не платить коммуналку, а к тому, что слишком много лазеек придумать, что бы этого не делать
что у нас нет системы, которая может отслеживать это не приплетая здесь человеческий фактор...
члена комиссии можно обмануть, тем, что вы реально купили год назад что то, а уверяете, что купили три года назад, еще при старом курсе...
или же наоборот, защищаться от члена комиссии, который не верит что вы на самом деле купили что то три года назад, а не сейчас, опять же, когда курс был совершенно другим