Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
АААААААААААА!!!
Меня не убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, не интригуйте:)
Барбитта• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
АААААААААААА!!!
Автор не томите...что да как
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
автор, не интригуйте:)
поговорили, более менее спокойно
, в субботу едем в Чахтицкий замок , муж сказал , что там и подумаем как меня наказать, правда сказал так с улыбкой
вот сейчас буду гуглить что это за место
, в субботу едем в Чахтицкий замок , муж сказал , что там и подумаем как меня наказать, правда сказал так с улыбкой вот сейчас буду гуглить что это за место
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
поговорили, более менее спокойно
хорошо, что не в монастырь :))))
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
хорошо, что не в монастырь :))))
та в монастырь мы в воскресенье ездим на службу
так что меня этим не напугать, а вот что он там на ночь сегодня придумал меня настораживает
сильно загадочный он , ходит подначивает и улыбается
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
бесов выгонять с вас будет?
смотрите не попалитесь с темой. а то смешная перерастёт в трагическую
Показушница
• 28 сентября 2016
он в советчицу не смотрит, вот только что подошел увидел, что я здесь, и пошел дальше, читать он советчицу точно не станет
Почемучка• 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
до Вас автор не знала, что это такое, погуглила и офигела

я тоже))автор,спасибо,и поржала и просвятилась)
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
чтоб знакомое и болючее слово не заметил
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
)))
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляНаталiя
А что сделали?не томите)))
ничего не сделал, пока
спросил выбросила ли я подарок, и сказал готовиться к его подарку
размахер• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ничего не сделал, пока
это анальная пробка с хвостиком.
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
это анальная пробка с хвостиком.
точно нет
Показушница
• 28 сентября 2016
причем, муж сказал , что никакого АС у нас от сегодня не будет!!! И добавил что он старомоден и все эти новые штучки не для нас
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
это у него состояние аффекта
Я такая боевая• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
поговорили, более менее спокойно
Чахтицкий замок - это ж в Словакии. Вы заранее планировали поездку туда, получается?
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
нет не планировали, или точнее я не знала, но у меня отпуск с пятницы и у мужа , вот он и придумал, то ли раньше , то ли я его вдохновила, почитала про замок, оказывается там хозяйку замуровали в стену
Королева спама• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Да-а-а, с точки зрения некоторых продвинутых советчиц, это- явное снижение уровня жизни.
Кучерявочка• 28 сентября 2016
скоро вас вычислят местные шерлоки ))) Муж Валера, родился 27сентября, приобрел путевки...
Я такая боевая• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
А как же вы с мужем успеете визы до субботы оформить?
Извините, автор, но чем дальше Вас читаю, тем больше понимаю, что Вы троллите.
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
ну и пусть, я даже рада что так случилось, теперь и меня не будет донимать этим АС
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у нас есть шенген визы на год
и еще 50 дней пребывания в шенген зоне
Я такая боевая• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
у нас есть шенген визы на год
и еще 50 дней пребывания в шенген зоне
Ну разве что так)
В любом случае, даже если троллите, все равно тема очень веселая и смешная получилась.
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну разве что так)
ну я вас не заставляю мне верить, я написала на эмоциях что было, девочки там еще дофантазировали много чего, вот и смешно получилось
Калёва Замалёва• 28 сентября 2016
Автор страпон не выбрасывайте... мало ли что у мужа на уме! Вдруг чего будете страпоном отбиваться))))
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
она только достала со шкафа, муж уже в обморок упал