Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
она только достала со шкафа, муж уже в обморок упал
не сочиняйте. никто никуда не падал, он вообще сейчас ванну принимает, а страпон я спрятала на чердаке. потом может васечкиной подарю, если точно пойму, что пользоваться не будем
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
та мы ж уже гоним:) я сегодня из-за вашей темы работать не смогла нормально. пол дня ржачки:)))
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
ну тогда я рада за вас
Калёва Замалёва• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Во во супер оружие... милый выбрось мусор.... и такая страпоном поигрывает)))
Калёва Замалёва• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Ооо маин гот))) у нее коллекция! Ну разве что у вас раритетный))) там из змеиной кожи с бриллиантами))))
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
блииин....страпон - великая сила:)
чуть шо, сразу малейший намёк и уже все прихоти жены исполнены:)
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
она не уточняла какой у меня, но писала, что заберет если мне не нужен
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
купите на всякий случай электрошокер, если сильно боитесь

бедный мужик...
vasi4kina• 28 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
О да)))
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Спиной не поворачивайтесь.
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
нет не планировали, или точнее я не знала, но у меня отпуск с пятницы и у мужа , вот он и придумал, то ли раньше , то ли я его вдохновила, почитала про замок, оказывается там хозяйку замуровали в стену
вот это Вы его вдохновили страпоном
Муж сразу и путевки приобрел... а мы тут мелочимся - шуба да шуба
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Спиной не поворачивайтесь.
Вы сделали мой вечеррр!
Кнопус• 29 сентября 2016
Автор, простите, что смеюсь... но прям, прочитала, и как фильм посмотрела, еле смех сдерживаю, что бы всех не разбудить )))
А по сути - у вас были лучшие побуждения. Не каждая жена решится на такое. И вы сами проактивно разжигали по новому вашу сексуальную жизнь, что бы мужу было приятнее.
Он успокоится, попа заживет, прийдет домой, сядете, поговорите, посмеетесь и помиритесь.
Вероятнее всего ему было больно, не говоря уже о непривычном ощущении. Шок у него наверное тот еще.
Но со временем он оценит, как сильно вы для него стараетесь.
Все будет хорошо.
Простите, что паразитирую на вашей печали - но вы правда подняли настроение ))
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
я тоже))автор,спасибо,и поржала и просвятилась)
Просветилась или прямо просвЯтилась? На фоне автора?)))
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2016
А я вот все думаю, чего вам самой АС не понравился? Не стоит от него отказываться. У меня, например, самые яркие оргазмы при АС...
emorfesa• 29 сентября 2016
все так весело вчера начиналось и как-то никак закончилось...
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
почему никак??? я только буду ложиться спать, у меня была очень необычная ночь
Роза завяла• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
рассказывайте
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
интересно, а как для вас интересно закончилось бы? он ушел на всегда, привел 5 мужиков или слона, меня отстрапонил, вот мне интересно просто , честно
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
мы тут переживаем, ждем, а Вы оказывается живы-здоровы еще и спать собираетесь?
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
рассказывайте
что рассказывать? подробности ?
marydgayne• 29 сентября 2016
Автор, муж простил?))
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ой, спасибо за поддержку, теперь буду знать , если что, будет угрожать опасность напишу в советчицу, если пропаду -советчицы меня найдут и всех накажут!!!!
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
это точно)) только открыто писать придется
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Автор, муж простил?))
конечно, сказал что у него предчувствие было чего-то нехорошего и когда я ему это йо-хоооооооооооо начала делать, он понял что это нехорошее сейчас начнется вот сбежал
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
это да, понятно... хотя там уж не знаю как девочки вычислили имя мужа
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница

Молодец муж)) интуиция работает)) и Вы молодец. Спасибо за хорошее настроение и вчера и сегодня))
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
аахахахх, а дату тоже угадали
автор Показушница • 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
аахахахх, а дату тоже угадали
ну с датой понятно)
Роза завяла• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
что рассказывать? подробности ?
вы сказали, что ночь была необычной. вы подняли такую тему, развили её так, а теперь что вы от меня хотите?