Посудомойка• 28 сентября 2016

Соседи

девочки у нас под нами парализованная женщина и видно сын за ней смотрит. Живем с марта месяца. Сегодня разбудила нас в 6:30. Она кричит сильно видимо когда он с ней какие то процедуры провод. И так постоянно. Сейчас уже 8 а ода до сих пор кричит. Меня это уже сводит с ума. К ним не ходила. Вчера кричала она наверно часа три так как свет отключили и было слышно только ее. Вот сижу и думаю не ужели только я это слышу и больше никому не мешает. Понимаю что разговорам делю не помочь.так понимаю прийдется съежать . Весной и летом окна не открыть так как запах мочи. На этой квартире держит только то, что очень хорошая и порядочная хозяйка. И расположение квартиры устраивает. Квартира тоже хорошая но маловата для двух человек. Вернее мой гардероб уже не помещается. Как думаете съезжать. Говорю давай съежать у нас однушка на двушку но впереди нас ждут ком услуги по новым тарифам(
Секретница• 28 сентября 2016
Про гардероб забавно вышло. Сами вмещаемся, а вот гардероб....
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2016
У мужа тоже бабушка старенькая,машина сбивала,она год была лежачей,сейчас начала ходить с ходунками. Кричит постоянно, перед соседями стыдно.Врачи говорят,что это мозг отмирает (мрт делали)и она себя не контролирует,как маленький ребенок. И запах тоже есть,несмотря на то,что щэза нец очень хороший уход.В тёплоевремя на дачу переезжают.
Секретница• 28 сентября 2016
А вообще, к чему эта тема? Вам квартиру найти?
автор Посудомойка • 28 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас видимо когда он ей что то делает.так как она кричит Игорь не надо. Я пытаюсь войти в положение и понять но это постоянно происходит. А сейчас по утрам так с просоню аж страшно.
Плюшевая дыба• 28 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Если бы я не знала, что это сын ухаживает за больной мамой, я бы уже подумала, что он с ней что-то нехорошее делает.
автор Посудомойка • 28 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Так я тоже не знаю. Я по крикам поняла что сын и мама. Сейчас он видимо ей что дает и кричит теперь уже он : что нужно чтоб в туалет сходила. Или может пытается посадить ее. В квартире стало жутко. Вчера он уходил или может работает. Свет отключили и слышимость без телевизора та еще. Так он сначала мычала не могла разобрать а потом через час Игорь воды. Жалко очень жалко ее .
автор Посудомойка • 28 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Кстати вспомнила. Мы после заезда в первое утро тоже подумали что у нас соседи сильно активные в этом плане. Это спустя долгие месяцы стало понятно что к чему.
Копирайторша• 28 сентября 2016
В социальную службу позвонить,в красный крест.на горячую линию исполкома
автор Посудомойка • 28 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
А что это даст?
Брехушка• 28 сентября 2016
У нас соседка кричала что ее убивают с истерикой и воплями, иногда по дому бегала ломилась в стены - маразм.
Вызывала полицию, пожарных. Участковый немного попроводил беседы с родственниками и с ней подлечили. Но по сути ничего сделать нельзя. Больница ее к себе только на платной основе хочет брать, родственники сьезали в соседний дом и не платить не видеть ее не хотят.