Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Верочка 100%• 28 сентября 2016
Ой блин, спасибо за поднятие настроения
А по теме , побесится и попустит... Как там ’ один раз - не п....’
Самоучка• 28 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ой блин, спасибо за поднятие настроения
Да уж, спасибо!
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
муж у Вас закомплексованный
я так и сказала сразу пока не убежал, но он еще больше разозлился и сказал, что я больная
Коко Шанель• 28 сентября 2016
Автор, а когда у вас был АС, для Вас это было сюрпризом? Или Вы как-то морально были готовы к этому?
Анонимчик• 28 сентября 2016
я как то у очень развращенного мужчины поинтересовалась его отношением - он покрутил пальцем у виска, сказал, что это невозможно! Вы автор должны были поинтересоваться мнением мужа заранее
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
не верю, что ’почти пуританка’ могла такое написать
ну это по сравнению с нашими советчицами
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2016
Ахаха ржу ну ниче отойдёт и вернётся))) зато впредь будет аккуратен с пятойточкой и вашей и своей
Садоводница• 28 сентября 2016
ООО, если это правда, то страшно представить, что чувствует ваш муж....
Просто звязда• 28 сентября 2016
Т.е. как Вам в попу чего-то пихать - так это нормально. А как ему - так мы нежные:) Убежал он, видите ли...
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну как-то 50\50, то есть был разговор что можно попробовать раньше, но в тот день я не ожидала такого подьезда
, но восприняла спокойно
дЫнька• 28 сентября 2016
ОЙ, Автор, повеселили. Спасибо. Ржунимагуостановиться
я себе своего представила, со стапоном в заду- он бы меня наверное удушил от счастья, что я ему в зад балду зафигачила
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Троллячья тема....
совсем нет, ну как же без такого комента
Садоводница• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Вот прям так и сказали??? Он такой в дверях, собирается уйти, а вы его успокаиваете: ’Дорогой, ну один раз, не пи..., не волнуйся’...))
Коко Шанель• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
, но восприняла спокойно
Ну так а с ним Вы говорили заранее? Ну хотя бы 50/50, хочет ли он это попробовать на себе?
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
чпокнуть мужа в его же ДР... лихо
не просто чпокнуть, а лишить невинности задний проход)
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
нет, сказала что это все комплексы и стереотипы, надо все попробовать, как-то так приблизительно, а он сказал что я больная на всю голову, и что многим со слоном спать не комплекс, и с 5-ю мужиками, только надо соображать , а у меня нет чем , как он сейчас видит
дЫнька• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
чпокнуть мужа в его же ДР... лихо

он же наверное в том месте ещё девственник
Timoshik83• 28 сентября 2016
я вообще не понимаю откуда этот очередной стереотип что мужики в восторге от того что их поимеют страпоном ))