Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Показушница
• 29 сентября 2016
блин , ну вот завидую людям которые после секса сразу засыпают, а я вообще не могу заснуть, у меня еще несколько часов всякие ощущения , вроде как послевкусие но с реальными ощущениями не скажу что это бабочки в животе, это что-то более весомое , что мне не дает уснуть и даже будит с полудрема, у вас тоже так бывает?
Показушница
• 29 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
вы сказали, что ночь была необычной. вы подняли такую тему, развили её так, а теперь что вы от меня хотите?
ну скажу точно что обошлись без АС, я все время была с завязанными глазами, кстати советую применять такую фишечку, ощущения намного ярче , даже если вы секститесть в полной темноте
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Оу!!!
Пойду погуглю сабдж, я тоже бабочек хочу и на романтический уикэнд.
Поздравляю ;))))
Ответ дляПоказушница
это мужчины сразу спать, а у женщин как раз по другому, вон сколько есть стебов в мужских камеди, про женское- ’поговори со мною ’ после секса
, мой муж мне тоже эти приколы сейчас в пример ставит, а по началу все спрашивал -’почему я как привидение хожу по дому пол ночи после интима?’- все думал , что не удовлетворил и начинал все заново
Показушница
• 29 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
ну про ушел- я против,а с остальным согласна)))
классное продолжение бы было.
я бы сказала невероятное, а советчицы написали бы-ТРОЛЛЬ, хотя и так писали
черная мамба• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
и у меня так
поєтому я никогда не остаюсь на ночь ни у кого
дома хоть можно расслабиться.... после пары-тройки пузырей валерьянки))))
хоть не начинай)))
Показушница
• 29 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
и у меня так
хоть не начинай)))
вот-вот, и чем ярче секс, там дольше не спится
черная мамба• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
а если неудачный- то ваще не уснешь)))
я после неудачного пошла в ванную и сломала кран
начала орать на всю ивановскую
а он.... спит!
после этого приполз- я стою голая в ванной.........
не обращая на меня внимание- он стал на четвереньки и перекрыл кран
больше мы никогда не виделись
начала орать на всю ивановскую
а он.... спит!
больше мы никогда не виделись
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
а если неудачный- то ваще не уснешь)))
начала орать на всю ивановскую
а он.... спит!
больше мы никогда не виделись
начала орать на всю ивановскую
а он.... спит!
больше мы никогда не виделись
ого, какой неадекват у вас попался, мой бы сам вымыл голую в ванне
даже если бы пришлось воду от соседей таскать ведрами
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
ого тут и васичкина в теме, и как ее занесло сюда к мамаше с детьми
Бяки-козяки• 29 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Через интернет и он пришел только в понедельник, и я не успевала все изучить, вот решила попробовать впиндюрить с рук, там не сильно оно и вошло, но он как раненый орал и психовал
Бля.. ну так оно же больно. Первый раз, как раз когда так сказать , сфинктер проходит, то больно. Представляю что он почувствовал - пипец.... Там сколько не смазывай и пальчиком не тыкай, когда страпон( а он потолще то пальца будет) войдет - будет пипец. Это если бы по согласию и он знал что сейчас будут с ним делать - это одно, а вот такой нежданчик - это капец. Собственно и мне бы если вот так неожиданно и без предупреждения всадили туда - я бы тоже орала и еще и дралась бы.
Бяки-козяки• 29 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
автор отпишитесь потом наверное плетки прикупил
Это кстати вариант для мести....
черная мамба• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я этой поломки никогда не забуду))
как в анекдоте про снеговика: в сексе я не очень,... но сненговика запомнишь надолго.... а в кустах мне вообще нет равных
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
я этой поломки никогда не забуду))
ой расскажите анекдот
СноваЗдорова• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой расскажите анекдот
Красивая девушка морозным зимним вечером знакомится с представительным мужчиной.
Они идут в шикарный ресторан, с оркестром, изысканными блюдами. Ужинают, флиртуют. Он ей говорит: ’А поехали ко мне?’ Девушка соглашается.
Приезжают в его загородный дом, там шикарная вилла, зимний сад, бассейн, внимательный дворецкий подаёт им шампанское. Сидят при свечах. Девушка уже готова к серьезному развитию событий, слегка выставляет напоказ своё безупречное декольте и аккуратненько натягивает юбку так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры.
Мужчина говорит: ’А пойдем в лес? Там снег, елки, иней серебрится’.
Девушка соглашается. Они приходят в лес, прогуливаются. Подходят к поляне, мужчина говорит: ’Раздевайся!’. А на улице - холодрыга. Девушка в шоке: ’Как?’.
Парень, передёргивая затвор дробовика: ’Раздевайся. Совсем’.
Девушка раздевается догола. Парень ей: ’Лепи снеговика’. Она опять же в шоке: ’Как? Какого снеговика? Что с тобой?’. Он в ответ, поигрывая дробовиком: ’Я сказал, лепи снеговика’.
Девушка мерзнёт, но таки лепит снеговика. Парень внимательно наблюдает за ней. Когда снеговик готов, он поднимает со снега её шубку, накидывает на девушку и говорит: ’Пошли домой’.
Девушка на автопилоте идёт за ним к дому. Заходят, садятся у камина, он подаёт ей горячий глинтвейн, она пьёт его, согревается, постепенно приходит в себя. Задаёт вопрос сквозь слёзы: ’Зачем ты так? Зачем это надо было делать?’
Мужчина в ответ: ’Знаешь, дорогая, в сексе я не очень. Но снеговика ты точно надолго запомнишь.’
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ппц
спасибо
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Тема про страпон
аааааааааа! понятно ваша фишка
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Тема про страпон
а по теме повезло и вам и автору с мужьями, мой такой закомплексованный , что все развратом считает, такое впечатление, что ему секс совсем не надо
Звезда в шоке• 29 сентября 2016
Ткс...15 страниц не осилю. Девочки подскажите, муж то вернулся домой или как?
Хи, а чо вариант на тему, как быстро спровадить мужа из моей жизни?!
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вернулся муж, простил автора, едут отдыхать в замок графини Батори, сегодня ночью он ей по ее словам интересный секс устроил
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну , как бЭ, да
так , может подскажете, что делать с закомплексованным мужем , я еще и автора попробую расспросить, а то мой последние лет 7, ничего не хочет головаболит(((
Ответ дляЗаместитель Анонима
Начните с мягких предложений , наприер , жжм , посмотрите вместе порно , спросите , что его привлекло
Заместитель Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
вы шутите, он света боится, а я ему жжм
, порно он смотрит но сам, я это вижу по истории просмотренных каналов по тв в свое отсутствие, иногда при уборке находила журнальчики,ж но раз ему показала находку, так он его забрал и удрал как муж автора после страпона
. смотреть что-то вместе предлагала и даже включала так он с головой накрывается одеялом, короче бедная я бедная
Калёва Замалёва• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тю так страпоны же ж)))