Твоя подруга• 28 сентября 2016

эти все современные инъекции красоты,могут "вылезти боком",в старости?

Они влияют как-то на организм?я о ботоксе,гиалуронке и прочем
Ананомчикус• 28 сентября 2016
’nо довольно ’молодsе’ препараты, поэтому не может пока быть такой статистки! Поживете - увидите.
Люди, стремящиеся во что бы то ни стало выглядеть моложе - как мыши подопытные. Проверяют все на себе.
Директор Пляжа• 28 сентября 2016
нет не вылезут..они до старости не доживут!
Ананомчикус• 28 сентября 2016
’nо довольно ’молодsе’=это ’довольно ’молодsые’
Безберлоги.ру• 28 сентября 2016
Автор, погуглите для начала об иньекциях. Сравнивать ботокс и гиалуронку....
автор Твоя подруга • 28 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не сравниваю,просто это единственные названия о которых слышала)))
Ананомчикус• 28 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Тогда Вам в копилку филлеры))
Кто крайний?• 28 сентября 2016
и мне интересно... как раз думаю о красоте .. 36 лет
Кто крайний?• 28 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
просвитите
Намакушка• 28 сентября 2016
я вижу по знакомым, кто колет что-то, кто нет. так это они колят не долго сравнительно, а что будет 10-15 лет, мне даже страшно подумать....но это их лица, хозяин-барин)
Резвая лошадка• 28 сентября 2016
на путляру посмотрите и делайте выводы. Тоже хотите в удмурта превратиться?
Сфера влияния• 28 сентября 2016
мне кажется кто так рьяно неготивно относятся ко всем этим штучкам это люди которые не могут себе это позволить или реально молодые. как бы нам этого не хотелось но мы все стареем и в 40 совсем не то что в 30!!! и да я колю мезо уколы и колю ботекс в межбровье! но я не делаю себе скулы новые и губы пухлые, увлажняю кожу более интенсивно и коректирую конавы , и мне кажется от этого ничего в 60 лет мне не будет..
Сфера влияния• 28 сентября 2016
ссори за ошибки
Мочалкин блюз• 28 сентября 2016
ботокс однозначно да. он ведь блокирует импульс, нарушается кровообращение, нарушается питание ткани.
Безберлоги.ру• 28 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
просвитите
Гиалуроновая кислота один из компонентов кожи. От её достаточного количества зависит регенерация кожи. Инъекциями её просто добавляют из вне. А ботокс используют для блокировки работы мышц, это позволяет нарушить мимику таким образом, что бы уменьшить мимические морщины.