Хранительница чешки• 28 сентября 2016

Ситуация с Приватом. Сталкивались ли с таким?

Вчера через кассу Привата сделала платеж. Сегодня приходит смс - "Ваш платеж забракован из-за неправильных реквизитов". Беру паспорт, их карточку, реквизиты, иду в банк. отсиживаю очередь в кассу, в которой кассир не тот, что был вчера. Когда подходит моя очередь, выясняется, что новая кассир не может ничего сделать с моей проблемой. И советует приходить завтра, стоять третий раз очередь из-за их ошибок. Скажу сразу, что проблему я разрешила без помощи касира. Но сама ситуация... Я ведь прихожу не к конкретной марь иванне, она же представляет банк, сидя в своей кассе. Что можно сделать для того, чтобы избежать подобных ситуаций? И возможно как-то повлиять на кассиров в таких случаях?
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2016
мне по телефону решили проблему,главное,чтоб чек был,а что оставляют на завтра-жалкйтесь

Брехушка• 28 сентября 2016
кассир ничего не исправляет , эти проблемы решают другие сотрудники , подходите к сотруднику и разбирайтесь
Nata_69• 28 сентября 2016
да, было такое как то в очереди, кассир перевела теткины деньги на какой то другой счет, а обратно перевести можно было только с комиссией 500 грн ( по карте была комиссия и снявши сумму женщина попадала на 500 грн) , в общем вышла начальница отделения и сказала кассиру чтоб та возвращала деньги клиенту на карту и комиссию со своего кармана оплачивала.
автор Хранительница чешки • 28 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
Меня с 3700 отправили именно к кассиру. И, в конце концов. это же она ошибок наделала. Почему их исправлять должны другие?
Королева красоты• 28 сентября 2016
я работник банка, не Приват. Работала и в кассе в т.ч. Кассир НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (просто не может, никак, даже если сильно захочет) что-то сделать с проведенной операцией!!!У него на это даже нет прав в программе. Даже просто сторнировать валюто-обменку кассир не может! Это может супервайзер (нач отделения, начальник отдела). Но в Вашем случае, вам нужно подойти к начальнику и пусть тот пишет служебку. ТЕМ БОЛЕЕ это их внутребанковская операция.Деньги никуда не уходили а скорее всего висят на 3720 (счету не высненных сумм).
ПриватБанк• 28 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
автор Хранительница чешки • 29 сентября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за информацию! Обязательно воспользуюсь.