Бабка-ежика• 10 июля 2013

Мультиварка Dex DMC-60 или Philips HD303603 реальные отзывы интересуют

Извините за тысячный вопрос по мультиварке. Просто подошло время покупку мультиварки и я незнаю какую модель из двух покупать, по цене они не отличаются +-, но в интернет-магазине есть только одна модель эта Филипс, и отзывы почитала есть и + и -, Девчночки у кого есть такие мультиварки напишите довольны и какая лучше моделька  Dex DMC-60 или Philips HD3036/03 (другие модели не интересуют) Спасибо.
Результат:
вже голосів: 74
48 (64.86%) Dex DMC-60
26 (35.14%) Philips HD3036/03
Электричка• 10 июля 2013
Yummy YMC-505WX

Сеточка• 10 июля 2013
Вы думаете, что все пробовали обе модели? Как можно сравнить, если пользовались только 1 моделью? У Меня Декс - я довольна
автор Бабка-ежика • 10 июля 2013
Ответ дляСеточка
Мне интересны + и- двух моделей, я почитала они проктически не отличаются, вот только в филипсе что-то плохо с программой жарить что она зависает
ИМХОля• 10 июля 2013
Эти модели практически идентичны. Все зависит от того, что вам просто по душе. Декс мультя у моей свекрови - работает отменно, никаких нареканий. А филипс - я просто люблю филипс - у меня пол дома техники этого бренда, которая не подвела ни разу.
автор Бабка-ежика • 10 июля 2013
Ответ дляИМХОля
А скажите пжлст программа Жарить работает хорошо, не виснит? Просто я прочитала отзывы и пишут что эта программа виснит или работает не так как надо.
Утка_в_тапках• 10 июля 2013
Это одно и тоже!!!! Декс уже не выпускают. В магазинах остались остатки. Филипс выкупил декс. И вместо DMC-60 выпускает то же самое но под названием Philips HD303603.
Я Филю купила. Еще не пользовалась. Но думаю в плане чего будет легче с гарант обслуживанием.
Утка_в_тапках• 10 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Мне кажется тут как повезет.
автор Бабка-ежика • 10 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Не хотель бы сразу сдавать в сервисный центр,
Утка_в_тапках• 10 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я не за сразу говорю а за будущее. О том что сервисный центр Филипс будет легче найти чем сервисный Декса.