Новопоштинская• 28 сентября 2016

О корме для котов

Девочки, кто-то покупал котам корм Леопольд Львовского комбината? Мне его посоветовали, но по виду он как-то доверия не внушает, хотя может я ошибаюсь. Как коты его ели? Какое ваше мнение? И чем кормите своих котиков?
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Даже не слышала. Нашими и росссийскими вообще не кормлю. Состав, цена?

Единая страна!• 28 сентября 2016
Уже много лет 4 лапы. Перешли на него с Рояла по совету ветеринара. И ни разу не пожалела. На Рояле у кота поджелудочная отказала, еле спасли. Уже 7 лет на 4 лапах, кот здоров и весел.
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
4 лапы - это отрава, а не корм. Кукуруза, пшеница, мяса мин. 4 %! Вы серьезно?
автор Новопоштинская • 28 сентября 2016
Я сегодня видела в Мегамаркете за 27 грн. 400 гр., в стеклянной банке, по виду похоже на тушенку. В той банке, что я взяла, состав был: мясо и субпродукты, тыква и рис. Мегамаркет не самый дешевый магазин, поэтому наверное, где-то он может стоить дешевле
автор Новопоштинская • 28 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Корм сухой или консервы?
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Все корма, которые продаются в супермаркетах - это корма низкого качества. Идите в зоомагазин.
Единая страна!• 28 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вот и славно что отрава) Для вас отрава а для нас нет. Для меня показатель биохимия крови, который мы сдаем регулярно благодаря НЕ ОТРАВЕ а супер корму Роял Канин. Анализы у кота отличные и чувствует он себя прекрасно. Как же он бедолага то на отраве полностью восстановился после того как чуть не погиб? Прям травим и травим. УЖос. Я вам ничего не навязываю кушайте что хотите.
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
П.С. Я бы этим не кормила. У меня кот не ест паучи, если там химия. Феликс и оптимил оказались в мусорке, а они гораздо дороже.
Единая страна!• 28 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Корм сухой или консервы?
И сухой и консервы.

Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Роял такое же г...но. С кукурузой, пшеницей и соей, просто раскрученный. Вот и все. А 4% процента мяса для кота нормально? Ну-ну, посмотрим через пару лет...
Единая страна!• 28 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Пару лет? Он 7 лет уже на нем.
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
1 кг корма не может стоить 60 грн. Это факт. Крмите дальше, ваше дело
Marina_0412• 28 сентября 2016
я покупаю подобный ТМ Чудо Блюдо у них есть паштет или просто мясной со злаками. Кошке нравится и на вид натуральный.
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Поправка, нормального корма
Стекловыжималка• 28 сентября 2016
Я покупала Леопольд и добавляла в кашу. Кот ест и от удовольствия теряет сознание )) Но у меня сфинкс - эти едят все и всегда, и очень много.
frolik• 28 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Анализы - то такое. Наш старший кот на вискасе прожил полжизни (сейчас ему 16), но это же не значит, что вискас - хороший корм. А младший полжизни на ветеринарном рояле, ему только этот корм подходит.
Кошечка-муркошечка• 29 сентября 2016
Мой британец от этого корма в восторге полном, роял и гурме ест хуже. Пахнет натурально как дом паштет
Хачапууури• 29 сентября 2016
Роял точно не лучше, мой котейка от рояла блюет дальше, чем видит (
katya-lucky• 29 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Не надо давать неправильную информацию, вот состав корма ’4 лапы’:
Состав:
мука из птицы 28%, кукуруза, кукурузный глютен, рис, жир животный, масло подсолнечное, печень гидролизированная 1,7%, минералы, клетчатка свекольная, дрожжи пивные, витамины (в т.ч. таурин).

И корм совсем не отрава. Мои кастраты его периодически кушают, проблем с содержимым горшка или кондицией - не было.

Каравай-каравай• 29 сентября 2016
Ответ дляfrolik
а мы на ветеринарном хилсе от рояля уже один помер .хотя с большим апетитом они едят рояль .а не хилс
Каравай-каравай• 29 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
и мой бывший тоже блювал т.к поджелудочную ним угробили .новую кормлю хилсом .начинали с проформанса тоже не подошел поносы сильные были.но у нее с печенкой проблема нужен корм со сниж. белком лечебка-хилс