Холодная каша• 28 сентября 2016

Спекла песочное печенье ...в духовке оно как кипело. А теперь сверху белое

На сахар похоже. Что это?! Его есть можно? :-) на вкус обычное песочное. Что я сделала не так?!:-)
Пышечка• 28 сентября 2016
плохо тесто перемешали, масло плохое-вот и вылезло. Этр как гипотеза.
Помеха справа• 28 сентября 2016
Может, мало муки? Пробовала на днях новый рецепт - печенье, как камень. Поняла, что вернусь к проверенному.
автор Холодная каша • 28 сентября 2016
Масло хорошее свежее. Я давно не пекла сноровку потеряла. Но мне кажется что муки надо было больше. Слишком мягкое вышло. Детям дать можно?!
Рецепт: 200 муки 100г масла 80г сахара 2 желтка ванильный сахар 2ч ложки.
mama mashenki• 28 сентября 2016
Мнего слишком масла))) Вот оно то и кипело) в следующий разл ибо масла немного меньше, либо остальных ингридиентов больше., и перед выпечкой на час в холодильник тесто, а кушать можно. Все норм.
mama mashenki• 28 сентября 2016
Простите за опечатки . Спешу)
Помеха справа• 28 сентября 2016
Ответ дляmama mashenki
Может, это не масло было.
Готовлю по этому рецепту, там правильно говорят, что масло главное, и мне не много его. http://izuminka.net/page/slivochnoe-pechene
Помеха справа• 28 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Или супер-перегреиая духовка. )
ranet.ann• 28 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Дайте, пожалуйста, рецепт проверенного, давно хочу испечь вкусное песочное
Помеха справа• 28 сентября 2016
Ответ дляranet.ann
Чуть ниже как раз ссылку давала http://izuminka.net/page/slivochnoe-pechene Понравилось, простое.
А вот по этому пекла, уже не то немного. http://namnamra.com/recipe/4564-vanilnoe-pechene Хотя как будто разницы особой нет.