Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2016
У кого есть двери и мебель в цвете венге зайдите.
Правда пишут, что с темной мебели и дверей нужно постоянно убирать пыль? Вы часто убираете? И как вообще смотрятся двери венге в квартире со светлым полом и стенами? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
59 (29.95%)
Есть венге-убираю часто
48 (24.37%)
Двери венге со светлым полом смотрятся хорошо
35 (17.77%)
Есть венге-убираю не часто
21 (10.66%)
Модно
20 (10.15%)
Результат
7 (3.55%)
Двери верге со светлым полом смотрятся плохо
7 (3.55%)
Не модно
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2016
Хорошо, если полки светлые, а стойки венге, убирать меньше. Это как и пол: светлый менее маркий. Двери венге хорошо смотрятся с бежевым полом и стенами (хотя светлые двери мне бы понравились больше), но около стекла горизонтальные перекаты надо вытирать через день, как минимум.
Єдина Країна• 29 сентября 2016
у меня венге, не знаю. убираю как всегда. каждый день влажная уборка , по-моему убираться нужно дома в не зависимости от цвета мебели. на белой мебели можно и не видно пыль , но это не значит что ее там нет, а дышать нее не особо приятно
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
да, на темном все видно, особенно бело-серые пылинки))))
будет однозначно светлый пол типа белого дуба, а вот думаю какие двери и мебель сделать.
Берюковна• 29 сентября 2016
У нас не пылятся,такая модель. НО на дверном полотне видны отпечатки от рук (дети не всегда пользуются дверной ручкой)
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Пыль на венге вытираю каждый день
ненавижу уже эту пыль
Я тоже ненавижу вытирать часто
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне кажется венге не пойдут,разве что очень темный венге холодного оттенка. Я бы сделала белые двери. Венге хорошо смотрится с бежевым.
Возьмите кусок ламината и прикладывайте к дверям в выставочном центре, так будет понятнее.
Снегопадка• 29 сентября 2016
мне интересно: те, кто пишет, что каждый день вл.уборка итд - наверное нигде не работают, та даже так, с детьми - это же капец мыть пол и вытирать пыль каждый день)))
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Одно дело убирать принципиально. Другое дело - видеть ее. (
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
мужу нравится больше в теплом тоне. А если выбрать светлый пол теплого оттенка, какие двери подойдут без рыжины, терпеть ее не могу?
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Согласна, это для меня тихий ужас.
Берюковна• 29 сентября 2016
У нас такие двери(только цвет другой), там пылится нечему. Пару раз в месяц стекло притираю влажной тряпочкой, раз в месяц протираю места залапанные детскими ручками.
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Видно сильно или нет?
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Спасибо! А как цвет называется, мне нравится?
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Увидела, что цвет другой.
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас ламинат такой как на фото, с дверями венге очень хорошо сочетается, но двери у нас не темный венге, скорее с шоколадным оттенком.
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Ламинат какого у вас цвета?
Баба Яга• 29 сентября 2016
у нас венге, это писец... видно каждый отпечаток пальца, и все пылинки, не рекомендую
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2016
Двери венге норм. А вот шкафы с полками и пол это жесть... Только попылесосил, помыл шваброй, к вечеру пыль и светлые волосы...
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ламинат какого у вас цвета?
У нас ламинат Дуб лабрадор глянцевый. А двери в таком цвете венге
Аноним ФЕЯ
• 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Спасибо
Осторожная• 29 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна(( Муж удружил, ремонт делал до знакомства со мной. При этом сам чистюля, а убирать-то мне.
Цикавенная• 29 сентября 2016
На дверях вытираю раз в несколько дней. Ну так и здоровее будем, чем ее не видно было бы)))