Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2016

У кого есть двери и мебель в цвете венге зайдите.

Правда пишут, что с темной мебели и дверей нужно постоянно убирать пыль? Вы часто убираете? И как вообще смотрятся двери венге в квартире со светлым полом и стенами? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 197
59 (29.95%) Есть венге-убираю часто
48 (24.37%) Двери венге со светлым полом смотрятся хорошо
35 (17.77%) Есть венге-убираю не часто
21 (10.66%) Модно
20 (10.15%) Результат
7 (3.55%) Двери верге со светлым полом смотрятся плохо
7 (3.55%) Не модно
Басноплетка• 29 сентября 2016
да, на темном все видно, особенно бело-серые пылинки))))

OlgaK.• 29 сентября 2016
двери венге у нас, не сильно пылятся, а вот плинтуса каждый день мою. Но смотрятся классно)
AnnaP87• 29 сентября 2016
Все двери венге, если светлая квартира и не мелкие комнатушки смотрится хорошо. Ну а пыль видно (( нужно протерать хотя-бы раз в 2 дня
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2016
Хорошо, если полки светлые, а стойки венге, убирать меньше. Это как и пол: светлый менее маркий. Двери венге хорошо смотрятся с бежевым полом и стенами (хотя светлые двери мне бы понравились больше), но около стекла горизонтальные перекаты надо вытирать через день, как минимум.
AnnaP87• 29 сентября 2016
Пыль на мебели, на дверях не видно
Єдина Країна• 29 сентября 2016
у меня венге, не знаю. убираю как всегда. каждый день влажная уборка , по-моему убираться нужно дома в не зависимости от цвета мебели. на белой мебели можно и не видно пыль , но это не значит что ее там нет, а дышать нее не особо приятно
Сердючка• 29 сентября 2016
У меня двери венге - не сильно видно пыль....но протирать нужно.

автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
будет однозначно светлый пол типа белого дуба, а вот думаю какие двери и мебель сделать.
Берюковна• 29 сентября 2016
У нас не пылятся,такая модель. НО на дверном полотне видны отпечатки от рук (дети не всегда пользуются дверной ручкой)
Myr1• 29 сентября 2016
Пыль на венге вытираю каждый день ненавижу уже эту пыль
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Я тоже ненавижу вытирать часто
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне кажется венге не пойдут,разве что очень темный венге холодного оттенка. Я бы сделала белые двери. Венге хорошо смотрится с бежевым.
Возьмите кусок ламината и прикладывайте к дверям в выставочном центре, так будет понятнее.
Снегопадка• 29 сентября 2016
мне интересно: те, кто пишет, что каждый день вл.уборка итд - наверное нигде не работают, та даже так, с детьми - это же капец мыть пол и вытирать пыль каждый день)))
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Одно дело убирать принципиально. Другое дело - видеть ее. (
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
мужу нравится больше в теплом тоне. А если выбрать светлый пол теплого оттенка, какие двери подойдут без рыжины, терпеть ее не могу?
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Согласна, это для меня тихий ужас.
Margo1910• 29 сентября 2016
Мебель венге, пыль тру ежедневно, летом и по 2 раза в день.
Берюковна• 29 сентября 2016
У нас такие двери(только цвет другой), там пылится нечему. Пару раз в месяц стекло притираю влажной тряпочкой, раз в месяц протираю места залапанные детскими ручками.
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Видно сильно или нет?

автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Спасибо! А как цвет называется, мне нравится?
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Увидела, что цвет другой.
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас ламинат такой как на фото, с дверями венге очень хорошо сочетается, но двери у нас не темный венге, скорее с шоколадным оттенком.
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Ламинат какого у вас цвета?
Баба Яга• 29 сентября 2016
у нас венге, это писец... видно каждый отпечаток пальца, и все пылинки, не рекомендую
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2016
Двери венге норм. А вот шкафы с полками и пол это жесть... Только попылесосил, помыл шваброй, к вечеру пыль и светлые волосы...
Берюковна• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ламинат какого у вас цвета?
У нас ламинат Дуб лабрадор глянцевый. А двери в таком цвете венге
автор Аноним ФЕЯ • 29 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Спасибо
Осторожная• 29 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна(( Муж удружил, ремонт делал до знакомства со мной. При этом сам чистюля, а убирать-то мне.
поваренок• 29 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
+100000000!
Цикавенная• 29 сентября 2016
На дверях вытираю раз в несколько дней. Ну так и здоровее будем, чем ее не видно было бы)))