это для вас неожиданно? Бывает. Разница между нами заключается в том, что я не прячу свои взгляды под анонимом. А для вас взгляды отдельно, продажи отдельно. Может вы мне подскажите(если уж сомневаетесь в моей способности думать)как называется ваше хобби? Лично мне на ум приходит только слово ’двуличие’. Но, что с меня взять

А за пожелание спасибо
стараюсь уже больше двух лет
это на таких как я доносят, скриншоты делают и бережно хранят в отдельной папочке. Такие как я , доносы не пишут, у нас отличительная черта(нет оснований не верить дамам из единой)строение челюсти другое