Пэрисхилтонша• 29 сентября 2016

А вы покупаете российские товары в магазинах?

Наткнулась на тему давнюю с опросом. Хочу посмотреть как сейчас дела обстоят.
Срач не надо разводить, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 3063
1160 (37.87%) Покупаю и покупала
932 (30.43%) Пофиг на производителя, беру что нравится
445 (14.53%) Не покупаю, хотя раньше покупала
239 (7.8%) Не покупаю и не покупала
196 (6.4%) Посмотреть ответы
91 (2.97%) Покупаю, хотя раньше объявляла бойкот
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ длявельвет
Ладно, ладно! Вы только спокойнее, без нервов, берегите себя
конечно, только спокойно нужно детям всё говорить. и рассказывать, как россия Буком 298 жизней за секунду отобрала, как детей Украины на Донбассе своей войной уничтожает, как в Грузии убивала, в Сирии, в Чечне, и т.д. И вы берегите себя.

Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
ну что вы, это не я правду в массы, а крымчане. зайдите на Севфорум и почитайте, какие характеристики они дают молоку, маслу, сметане, конфетам и т.д., которые россия завозит.
Что-что Тула завозят? Там же голод .
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Что Вы, что Вы - у меня только Эмвэй! Боже упаси, чтоб я купила обычный Эльсэв какой-нибудь- это ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ происшествие в жизни украинца.
Удалено администрацией...
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
угу, а вы вельвет и по паспорту, да? И считаете, что ваши посты не выглядят сомнительно? Видимо, думать - не основное ваше хобби по жизни.
Нет, по паспорту я не вельветэто для вас неожиданно? Бывает. Разница между нами заключается в том, что я не прячу свои взгляды под анонимом. А для вас взгляды отдельно, продажи отдельно. Может вы мне подскажите(если уж сомневаетесь в моей способности думать)как называется ваше хобби? Лично мне на ум приходит только слово ’двуличие’. Но, что с меня взять
Пошаманю• 29 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Визит инспектора. Очень хороший фильм, недавно смотрела.
Спасибо, что напомнили название.
Да, он великолепен по многим моментам.
Бармалеина• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Ой, я вас умаляю, прям не могут... я в этом году на свадьбе гуляла, с Керчи приехали родственники жениха. Не ждали их, честно говоря, потому как в 2014 году они истошно орали про хунту и правый сектор и ’урарасия’. Но их пригласили, они приехали полным составом в 5 человек. Много интересненького под рюмашечку порассказали! И о продуктах, и о бардаке, и о ’приукраинетакогонебыло’, и о российском быдле (их слова, не мои), и о помойках под открытым небом... А мы сидели и прозревали, думали, что у нас пропаганда крымскую действительность помоями поливает... да нет, не сильно уж и поливает, они там сами в том самом плавают. Кстати, напротив сидела еще одна родычка, только из Евпатории, все вздыхала и поддакивала. Сама не рассказывала, но ничего не отрицала.
Ага,а отдыхающим из РФ они рассказывают как плохо было при Украине-про татарский вседозвол и про хохлов которые со своими продуктами на отдых приезжали.
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ длявельвет
Да конечно! Именно поэтому вы пишите правду под анонимом
а вы хотите, чтобы такие как вы донесли и ее родственников в Крыму посадили лет так на 10? только не спрашивайте за что)))))

фрау Гитта• 29 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
100% поддерживаю!!!)
поддерживаю! Моя мама перестала покупать рошен!
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
+100000000000! наша пропаганда еще не все освещает, что в крыму делается. вельветы еще почувствуют вкус расеи по полной программе.
вельветы ждут мост. камней с неба уже дождались. а зима обещает быть лютой. а энергомост такой хлипкий....
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Вместо слова г... поставлю слово ж...
Это не то, что пришло Вам в голову, вернее, не из Вашего ряда слов- это жалоба.
Юлия1585• 29 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Это типа президенту бойкот?
На самамом деле не смешно, если бы многие не покупали и правда столько бы ’ рошенов’не открывались и не спонсировали-сами знаете что!
Каждый думает от него ни чего не зависит и таких масса, а вот и зависит!
Просто многие это стадо не умиещее думать!
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Т.е. Вы придерживаетесь версий: кондиционер, сами себя, боевые бурятские отряды и Крым цэ Украина? Блин, как же я Вам завидую...в голове свежо-свежо, ничего не мешает, не жизнь, а сказка!
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
ой... такой себе нехилый Неаноним Вельвет - ни рейтинга, ни историй покупок, ни объявлений... какая откровенность и открытость!!!
Если отсутствие у меня рейтинга мешает вам жить-не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Могли бы и не отвечать- разве возможно в Украине мыть голову шампунем не из Америки- это нонсенс. Для Вас пост 686. Ха-ха.
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
В Ваших Сказках на ночь не хватает Волынский резни.
Бедные дети.
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Что-что Тула завозят? Там же голод .
ну, голод так голод.
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Не возбудил- а подтвердил. Всё по плану.
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вместо слова г... поставлю слово ж...
На здоровье
nataOstraya• 29 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
И не бежали от войны с детками!

Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вы просто адекватная и с устоявшейся психикой)))
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Бедные дети.
И к слову Бабьего Яра, когда об этом открыто сказали в Раде - ’народные правители’ козьи морды строят и обижаются.
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Главное не забывайте подтверждать свои рассказы фактами из соцсетейА за пожелание спасибостараюсь уже больше двух лет
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
ну, голод так голод.
Послушайте- Вы же и сами знаете, что преувеличиваете. Не надо детям вкладывать вашу правду в головы. Не горячитесь. В чём-то правы, о чём-то не знаете наверняка. Зачем это рвение, ненависть к близкому народу? Кто-то очень заинтересован, что б вместо людей выросло оголтелое пушечное мясо.... Просто остановитесь.
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а я вам сочувствую. не было бы кондиционера, если бы ’зеленые человечки’ не начали ’самооборону Крыма’ и потом не начали градами месить Донбасс. вы что, до сих пор верите, что грады и танки шахтеры Донбасса выкопали в своих огородах? так они российские. и Бук российский. и эти из россии уже побывали в Киеве.
а вот груз200 из Украины в россию http://gruz200.net/ubitye ихтамнет?
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы что то путаетеэто на таких как я доносят, скриншоты делают и бережно хранят в отдельной папочке. Такие как я , доносы не пишут, у нас отличительная черта(нет оснований не верить дамам из единой)строение челюсти другое
Но тема то о другом?
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Бедные дети.
и вам добрых снов
http://gruz200.net/ubitye
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2016
покупаю..то что нравится из средств гигиены и по мелочи...не отказывалась..зачем? а вот от рошен все мы отказалась......шоколад росийский не вкусный это факт..зачем допустим его покупать...
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нас много, мы дождёмся! И камни с неба в дело пойдут, мы хозяйственныенам по душе строить, а не разрушать.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
совершенно верно...уроды есть везде!!! как и наше правительство....при чем здесь обычные человеческие отношения?