Пэрисхилтонша• 29 сентября 2016

А вы покупаете российские товары в магазинах?

Наткнулась на тему давнюю с опросом. Хочу посмотреть как сейчас дела обстоят.
Срач не надо разводить, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 3063
1160 (37.87%) Покупаю и покупала
932 (30.43%) Пофиг на производителя, беру что нравится
445 (14.53%) Не покупаю, хотя раньше покупала
239 (7.8%) Не покупаю и не покупала
196 (6.4%) Посмотреть ответы
91 (2.97%) Покупаю, хотя раньше объявляла бойкот
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Послушайте- Вы же и сами знаете, что преувеличиваете. Не надо детям вкладывать вашу правду в головы. Не горячитесь. В чём-то правы, о чём-то не знаете наверняка. Зачем это рвение, ненависть к близкому народу? Кто-то очень заинтересован, что б вместо людей выросло оголтелое пушечное мясо.... Просто остановитесь.
Так вот оно что, вот почему американский шампунь вызывает такую бурную реакцию. В соседней теме тоже была одна дама, рассказывала про праведность Сталина, ’мы ж не знаем наверняка, что он был тираном, диктатором и убийцей’. И тут тот же аргумент, тот же стиль, то же вздыхание по ’братскому народу’.

Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
а я вам сочувствую. не было бы кондиционера, если бы ’зеленые человечки’ не начали ’самооборону Крыма’ и потом не начали градами месить Донбасс. вы что, до сих пор верите, что грады и танки шахтеры Донбасса выкопали в своих огородах? так они российские. и Бук российский. и эти из россии уже побывали в Киеве.
а вот груз200 из Украины в россию http://gruz200.net/ubitye ихтамнет?
А вот сейчас мне было за Вас стыдно. Ну в конце концов, Вы же можете думать, у Вас есть доступ в инет, хоть поищите про эту ..... ’ЕленуВасильеву’, и не ссылайтесь на её ресурсы больше никогда. Война это страшно и ужасно, но еще ужаснее мрази, пытающиеся заработать на ней, неприкрыто, нахально, цинично - мерзость!!!
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Да. Телевизор нынче ЗЛО!!! Когда люди массово начнут это понимать?
Тю, а что сейчас кто-то ещё смотрит телевизор? По-моему, только бабульки. А россия ничего толкового не производит, чтобы покупать. И да, они мне не нра, не люблю ворюг.
Не фонарь• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
а вЫ кто? что делает вАш мУЖшчинка? Убивает УКРАИНСКИХ солдат? ИвЫ так же, с парашного унитаза, пришли сюда гадить?
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
покупаю..то что нравится из средств гигиены и по мелочи...не отказывалась..зачем? а вот от рошен все мы отказалась......шоколад росийский не вкусный это факт..зачем допустим его покупать...
Мне оченнь нравится одесский шоколад на экспорт- очень! И, конечно, Харьковский Делис.
ТочноБудет• 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я скорее конфеты рошен перестану покупать)))
Я уже перестала покупать рошен) с удивлением заметила сколько знакомых тоже)
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...

Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
Всё, что в Рошен содержит слово Шоколадный- невозможно есть. Но среди остальной продукции есть вкусные позиции.
А многие просто пошли на принцип- Не хочу нести свою трудовую копейку обдерателям.
Копирайторша• 29 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я еще ни в одном магазине не видела указания что российское, а что нет:)

сегодня купила крем Бархатные ручки:)
Да ну?
В Киеве практически во всех супермаркетах маркировки

(Фото не мои)
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Жмите жалобу за какие-то сатанинские фото внизу, на такую жалобу реагируют. Другие я не открывала, но на 727 отправила.
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Не ёрничайте, и методички спрячьте поглубже, Вы же должны понимать что здесь это не пройдет. Не тот контингент подобрался в теме.
Кто такая Е.В.? Да та самая ссылкой на чей ресурс Вы тычите уже в котором посте.
На счет Бука и Боинга - у меня есть своя точка зрения - вина России косвенная, на прямую никто до сих пор так и не обвинил.
На счет военторгов и прочего - на Донбассе военных частей не было? Совсем, совсем? Заводов оборонной промышленности тоже не было? Хм.. А куда ж оно подевалось-то все, дематериализовалось?
И не постите картинки в ответах мне, я их не вижу, у меня Адблок.
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Да ну?

(Фото не мои)
Какая-то реклама российского флага получилась. У нас такого нигде нет.
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Это мужик какой-то пишет, женщина не будет такое фото ставить.
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Господи, а что там?
Жаловаться не буду, но и смотреть тоже. Пусть человек, размещающий это, наслаждается в одиночестве.
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я кстати так быстрее нахожу нужные товары, только у нас в Форе цветные картинки кончились, теперь только черно-белые, неудобно, хочу чтобы вернули ’взад’ санкцию!
Безникая• 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я их с 2014 года не покупаю! Вообще рошен не ем! Ничего, даже торты! Кто-то российские товары не покупает, а я рошен не покупаю!
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Господи, а что там?
Правда- сатанизм. Ничего, моего объяснения админам обычно хватает.
кошкомышь• 29 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
и вы тоже) и я такая!
Смотрите заразитесь... И у Вас появится:)))
Мастер Класс• 29 сентября 2016
Ответ длявельвет
Главное не забывайте подтверждать свои рассказы фактами из соцсетейА за пожелание спасибостараюсь уже больше двух лет
Интересно было бы услышать Вашу ’правду’. Набрасывать на вентилятор все могут, а когда доходит до доводов, то ответ - шутки уровня начальной школы.
Вы отрицаете войну в чечне? Войну в Грузии? А доклад о боинга Вам не аргумент, правильно понимаю?

ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Даже Икеа открыла завод в России, о каких санкциях речь?
Читайте внимательно, я написала, что санкции по барабану, продают европейские товары и открывают заводы.
Мастер Класс• 29 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
На Донбассе не было частей с таким арсеналом. Если Вы настолько обознаны поинтересуйтесь хотя бы видом техники террористов. Например, танками. Завод военный был- патронный. И его благополучно сперли Ваш братский народ. Других заводов не было.
Косвенная вина России или нет ещё увидите. Скоро.

А ссылок на подтверждение погибших русских и прочих российских национальностей на Донбассе и без того сайта вагон. Там табличек мемориальных вагон. Поищите последнюю в Подмосковье, вроде о воевавших аэропорту
oksana shapovalova• 29 сентября 2016
Смотря что, главное качество, производитель меньше всего интересует (Украина или Россия).
Краля-Галя• 29 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
Уважаю, друг!
Самохвалова• 29 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Девочки, я не всю тему не читала, интересно, а кто-то отписался уже, что атб ввозит российские крупы, а тут только фасует? если у кого есть знакомые брокеры таможенные - поинтересуйтесь, кто им импорт оформляет. по уму надо тогда всем крупам бойкот объявлять - мало ли, вдруг и в других местах тоже российские продают? происхождение крупы на глаз не определишь и даже по документам не определишь, лучше вообще не есть, от греха подальше...)))))
Кому вы объясняете?
Оченьценная• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
может просто не могут себе теперь позволить? продукция рошен подорожала. мне там нравились конфеты монблан, были в районе 70 грн, теперь под 200.
а если Вы понесете свою копейку российским кондитерским фабрикам группы Гута, которая вообще в оффшорах и может даже вове оттуда копейка капает, то полегчает? :) пете или вове будет капать копейка - один черт.
Спасатель Малибу• 29 сентября 2016
пипец, сколько здесь ваты. нуну))) автор. сделайте такой пост через 4 месяца. вы обалдеете, как изменится картина)
Верочка 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Мне тоже по барабану, я гурман- выбераю всё самое вкусное, и, увы, дорогое. Но против истины не пойдёшь- смотрите голосование, и не один десяток человек в теме написали, что не покупают продукцию Рошен, правда о продукции Путина никто не писал, он что-то производит, под какой торговой маркой? Просто интересно.
Аноним Первый• 29 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
это мясо бегает по чужим государствам и несет войны, горе, смерть. имя им-россияне. а свой дом защищать, свою страну от отгрызших Крым и пасть раскрывших на 9 областей Украины-это правильно.
кошкомышь• 29 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я ещё год назад видела такие стикеры, а теперь не клеют пометки, что товар изготовлен в России. Может, наоборот, ватаны больше российского производства стаи покупать. Обратный ’эхвект’ пошёл.
Так продавцам то лучше!!! Они не станут морозить уши назло маме!