Послушайте- Вы же и сами знаете, что преувеличиваете. Не надо детям вкладывать вашу правду в головы. Не горячитесь. В чём-то правы, о чём-то не знаете наверняка. Зачем это рвение, ненависть к близкому народу? Кто-то очень заинтересован, что б вместо людей выросло оголтелое пушечное мясо.... Просто остановитесь.
Так вот оно что, вот почему американский шампунь вызывает такую бурную реакцию. В соседней теме тоже была одна дама, рассказывала про праведность Сталина, ’мы ж не знаем наверняка, что он был тираном, диктатором и убийцей’. И тут тот же аргумент, тот же стиль, то же вздыхание по ’братскому народу’.
а я вам сочувствую. не было бы кондиционера, если бы ’зеленые человечки’ не начали ’самооборону Крыма’ и потом не начали градами месить Донбасс. вы что, до сих пор верите, что грады и танки шахтеры Донбасса выкопали в своих огородах? так они российские. и Бук российский. и эти из россии уже побывали в Киеве. а вот груз200 из Украины в россию ихтамнет?
А вот сейчас мне было за Вас стыдно. Ну в конце концов, Вы же можете думать, у Вас есть доступ в инет, хоть поищите про эту ..... ’ЕленуВасильеву’, и не ссылайтесь на её ресурсы больше никогда. Война это страшно и ужасно, но еще ужаснее мрази, пытающиеся заработать на ней, неприкрыто, нахально, цинично - мерзость!!!
Да. Телевизор нынче ЗЛО!!! Когда люди массово начнут это понимать?
Тю, а что сейчас кто-то ещё смотрит телевизор? По-моему, только бабульки. А россия ничего толкового не производит, чтобы покупать. И да, они мне не нра, не люблю ворюг.
покупаю..то что нравится из средств гигиены и по мелочи...не отказывалась..зачем? а вот от рошен все мы отказалась......шоколад росийский не вкусный это факт..зачем допустим его покупать...
Мне оченнь нравится одесский шоколад на экспорт- очень! И, конечно, Харьковский Делис.
Я уже перестала покупать рошен) с удивлением заметила сколько знакомых тоже)
Всё, что в Рошен содержит слово Шоколадный- невозможно есть. Но среди остальной продукции есть вкусные позиции. А многие просто пошли на принцип- Не хочу нести свою трудовую копейку обдерателям.
Жмите жалобу за какие-то сатанинские фото внизу, на такую жалобу реагируют. Другие я не открывала, но на 727 отправила.
Не ёрничайте, и методички спрячьте поглубже, Вы же должны понимать что здесь это не пройдет. Не тот контингент подобрался в теме. Кто такая Е.В.? Да та самая ссылкой на чей ресурс Вы тычите уже в котором посте. На счет Бука и Боинга - у меня есть своя точка зрения - вина России косвенная, на прямую никто до сих пор так и не обвинил. На счет военторгов и прочего - на Донбассе военных частей не было? Совсем, совсем? Заводов оборонной промышленности тоже не было? Хм.. А куда ж оно подевалось-то все, дематериализовалось? И не постите картинки в ответах мне, я их не вижу, у меня Адблок.
Это мужик какой-то пишет, женщина не будет такое фото ставить.
Какая-то реклама российского флага получилась. У нас такого нигде нет.
Я кстати так быстрее нахожу нужные товары, только у нас в Форе цветные картинки кончились, теперь только черно-белые, неудобно, хочу чтобы вернули ’взад’ санкцию!
Главное не забывайте подтверждать свои рассказы фактами из соцсетейА за пожелание спасибостараюсь уже больше двух лет
Интересно было бы услышать Вашу ’правду’. Набрасывать на вентилятор все могут, а когда доходит до доводов, то ответ - шутки уровня начальной школы. Вы отрицаете войну в чечне? Войну в Грузии? А доклад о боинга Вам не аргумент, правильно понимаю?
На Донбассе не было частей с таким арсеналом. Если Вы настолько обознаны поинтересуйтесь хотя бы видом техники террористов. Например, танками. Завод военный был- патронный. И его благополучно сперли Ваш братский народ. Других заводов не было. Косвенная вина России или нет ещё увидите. Скоро.
А ссылок на подтверждение погибших русских и прочих российских национальностей на Донбассе и без того сайта вагон. Там табличек мемориальных вагон. Поищите последнюю в Подмосковье, вроде о воевавших аэропорту
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
Девочки, я не всю тему не читала, интересно, а кто-то отписался уже, что атб ввозит российские крупы, а тут только фасует? если у кого есть знакомые брокеры таможенные - поинтересуйтесь, кто им импорт оформляет. по уму надо тогда всем крупам бойкот объявлять - мало ли, вдруг и в других местах тоже российские продают? происхождение крупы на глаз не определишь и даже по документам не определишь, лучше вообще не есть, от греха подальше...)))))
может просто не могут себе теперь позволить? продукция рошен подорожала. мне там нравились конфеты монблан, были в районе 70 грн, теперь под 200. а если Вы понесете свою копейку российским кондитерским фабрикам группы Гута, которая вообще в оффшорах и может даже вове оттуда копейка капает, то полегчает? :) пете или вове будет капать копейка - один черт.
Мне тоже по барабану, я гурман- выбераю всё самое вкусное, и, увы, дорогое. Но против истины не пойдёшь- смотрите голосование, и не один десяток человек в теме написали, что не покупают продукцию Рошен, правда о продукции Путина никто не писал, он что-то производит, под какой торговой маркой? Просто интересно.
это мясо бегает по чужим государствам и несет войны, горе, смерть. имя им-россияне. а свой дом защищать, свою страну от отгрызших Крым и пасть раскрывших на 9 областей Украины-это правильно.
Я ещё год назад видела такие стикеры, а теперь не клеют пометки, что товар изготовлен в России. Может, наоборот, ватаны больше российского производства стаи покупать. Обратный ’эхвект’ пошёл.
Так продавцам то лучше!!! Они не станут морозить уши назло маме!