Ага, теперь расскажите про папу-инженера, который в 1812 году пытался мост строить и сделала вывод, что это не реально.
идите о зеленых человечках мутотень путина освежите в памяти. для вас, лохов, вещал. мы просили нам поверить, что это аннексия россии, что это армия рф, а вы что? выфсеврети, путенбох? теперь лапша о заблудившейся на Донбассе армии рф, строительстве моста, вставании россии с коленок, гнойная ложь ваших российских сми о Боинге и войне на Донбассе, о Сирии. Matа, вас не затруднит переместить ваши Hari в родные пенаты? уж больно я вами брезгую, ватниками.
Как много букв.:) Мне все-равно, что за эмоции вы испытываете. Честно. Поэтому, если вам тяжело - просто не общайтесь со мной. Потому что я стараться ради вашего душевного комфорта точно не буду. Честно.
я вами брезгую как любой другой грязной ватой. слово ’честно’ к вам вообще никак не относится. ватное ’честно’-зеленые человечки пуйла.
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
Какая Вы умничка! Адекватность приятно встретить.