Почемучка• 29 сентября 2016

Сумки-рюкзаки детям на кружки. Как у вас?

Дочка ходит на несколько кружков, почти каждый день. Для музыки и английского есть папка-портфель, для танцев и бассейна рюкзак. Но каждый раз приходится вытаскивать одно и убирать другое, периодически что-то забывает. Уже думаю может для каждого кружка нужна отдельная сумка и надо докупить еще папку и рюкзак, а с другой стороны вроде глупо это. Как у вас? Поделитесь идеями, пожалуйста
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2016
купите сумки как для сменой обуви

Мона Лиза• 29 сентября 2016
Почему глупо? Купите простенькие для сменной одежды. Для всего отдельно.
No problems• 29 сентября 2016
Вытаскивать одно и складывать другое нужно будет в любом случае после танцев и бассейна. Если такая забывчивость, напишите два списка что для бассейна и что для танцев и складывайте вещи по ним.
Распутница• 29 сентября 2016
У нас два рюкзака для двух кружков, но я не покупала специально, так получилось.
На вашем месте я бы две папки купила, а для танцев и бассейна органайзеры для рюкзака.
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2016
В нас так і є для кожного гкртка окремий рюкзак, інакше ми б нікуд не встигли з пернкладанням речей
автор Почемучка • 29 сентября 2016
Ответ дляNo problems
у меня забывчивости нет, но ребенок часто сам собирает, а бабушка или папа почему-то контролируют тоже в полглаза даже со списком. Еще папа наш может рюкзак после танцев в машине оставить, а на утро в бассейн. Наверное сумка для сменку будет самое то, хоть места мало занимает
автор Почемучка • 29 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо :)
Я правда представляю, что будет когда еще и младшие дорастут до кружков, весь коридор будет завален парками и рюкзаками а сверху надо будет нашивки делать где чей и для чего )))
No problems• 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
А что вещи после танцев не стираются не просушиваются хотя бы? Странные у Вас проблемы, странные. Вы что купите 2 рюкзака и вещи из них не будете вынимать, пусть все гниет и воняет? Не пойму никак, как покупка двух сумок может решить Ваши проблемы.
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Це прекрасно вирішує проблему, в нас деякі гуртки спвпадають в 1 день, тому я ввечері перед тим все чистеньке розкладаю по рюкзаках і зранку закидаю їх в машину, потім дитина лише бере потрібний.

Распутница• 29 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Кроме одежды, там еще куча вещей, которые вынимать не нужно, те же заколки, например.
mamba:)• 29 сентября 2016
Рюкзаки для танцев и бассейна у нас разные, но оба с Чилдрена. Для танцев поменьше, для бассейна побольше. Очень люблю их рюкзаки : яркие, легкие, прочные и неубиваемые. На английский ходит с рюкзаком с танцев. Но я в основном проверяю что она там собрала, особенно бассейн