Настенные трусы.• 10 июля 2013
На какие курсы анг. языка ходят ваши дошкольники? Киев
Мы с 4 лет изучаем анг. язык в садике. Ребенок сам попросился, очень нравится. В общем я довольна. За год мы считаем до 10, знаем название животных, овощей и фруктов, некоторые выражения, пару песен и стихов. Скоро нам 5, и вот думаю, стоит ли продолжать занятие в садике (в мес. 100 грн.) или водить на курсы, чтоб был виден результат больше. . .
Посоветуйте, курсы анг. языка, в районе Левого берега, хорошие, но не с заоблачными ценами.
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Продолжайте ходить в садике
5 (50%)
Лучше курсы
0 (0%)
Зачем тот язык ребенку
Настенные трусы.
• 10 июля 2013
Ответ дляРассказница
Я бы отдала на репетиторство
А сколько стоит 1 занятие с репетитором и где его найти то? Мы сами не с Киева, переезжаем
Настенные трусы.
• 10 июля 2013
Ответ дляРассказница
Я бы отдала на репетиторство
И еще я думаю, ей индив занятия не особо пойдут, там детки, компания, интересно, а так самой кто его знает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2013
Мультики, фильмы и передачи на английском значительно лучше смотреть. Ребенок писать не умеет, всю информацию воспринимает на слух. Вот и развивайте.
Ходить к репетиторам можно, но нужно ли, если вы пойдете в обычную школу, а там английского раз-два и обчелся. Все ваши старания и зубудутся, если опять же не ходить к репетитору. Если ездите в отпуск в другие страны, то это уже интересней ребенку....
Настенные трусы.
• 10 июля 2013
Ответ дляMarynet
Я за групповые занятия в таком возрасте, моя ходит 3-й год (группа 6 чел.), им вместе очень интересно, дух соперничества, кто лучший на занятии, лучший ученик месяца и т.д., и прогресс я вижу.
а куда вы ходите?
Настенные трусы.
• 10 июля 2013
Ответ дляMarynet
А мы ходим в Броварах, так как живем там же.
ясно, далековато будет( А как по ценам, не сориентируете ?
Настенные трусы.
• 10 июля 2013
Ответ дляMarynet
280 грн. в месяц, 8 занятий.
отличная цена