gutira• 29 сентября 2016

Друзья,кто покупал ребенку часы - телефон? Скажите стоит ли брать школьнику?

Ребенок в 3 классе. Раньше телефон свой постоянно теряла. Благо купили дешевый, и люди возвращали. Теперь вот думаю в школу взять часики - телефон. Но дочка говорит, когда мама одноклассника звонит к нему на эти "часы", то очень шумит при разговоре.
Если вам в нем все нра. пож. посоветуйте магаз и марку.
Спасибо.
Kometka• 29 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1585349

брали на Wonlex

elenat• 29 сентября 2016
У сына работают отлично.брала тут на кидстаффе
elenat• 29 сентября 2016
У нас Q90
xxxenya• 29 сентября 2016
Второй класс, мальчик. Отлично. Поставила запрет входящих на время уроков, чтобы не нервировать учителей. Сам звонит на переменах и в продленке. Но заряд держит сутки.
автор gutira • 29 сентября 2016
Ответ дляxxxenya
В часиках шумит при разговоре?
xxxenya• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
В часиках шумит при разговоре?
В смысле , мне шумит или ему?
автор gutira • 29 сентября 2016
У ребенка. Дочь говорит, что разговоре у однокласника из часов очень сильный шум идет, типа рации.
xxxenya• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Нет, я проверяла. Чистый звук.
автор gutira • 29 сентября 2016
Спс. Не сложно ссылочкой бромить, где покупали.

Оксана Р• 29 сентября 2016
Напишите в личку где покупали часы.