АнтиТроль• 29 сентября 2016

ситуация с замерщиком окон

надумали поменять окна, созвонилась с фирмой, договорилась, звонит мне замерщик назначет время на следующий день после трех, отпросилась с работы, сижу жду, в 5 звоню ему, он не может сегодня, договариваемся на следующий день, на 9-10-11 он не может. с 12 до 14, мне неудобно, но ок, часов в 11 звоню ему спросить все ли в силе, у него сломалась машина, он к 12 точно не будет, скорее всего с 2 до 4.
Я отказалась от их услуг.
Звонит мне сегодня менеджер. спустя неделю и спрашивает почему мы отказались от заказа. Я ей обрисовала ситуацию, она говорит , что я не права, что сейчас сезон,форс мажор и все дела.
В любом случае уже ничего не вернешь, заказали в другой фирме.
Но мучает вопрос, я действительно не права?
Ширли-Мырли• 29 сентября 2016
права

Чукча Мукча• 29 сентября 2016
Правы на 100%
Сейчас этих фирм как собак на рынке. Это они должны бегать за клиентом.а не наоборот
Радуга-дуга• 29 сентября 2016
Права на 100%, це все проблеми фірми, якщо вони не можуть організувти роботу, я б відмовилася ще після 1 разу, коли він не прийшов
Веселая моль• 29 сентября 2016
Улет просто. Совок какой-то напоминает - сезон, форсмажор. Вы бы ей (менеджеру) про рынок оконных фирм напомнили, их сейчас предостаточно, конкуренция бешенная.
Королева спама• 29 сентября 2016
Вы правы
автор АнтиТроль • 29 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
я сама сижу просто в недоумении. я ей говорю. он хотя бы перезвонил сам и сказал. что не может или время переносится. не только он один такой занятой, у меня тоже есть дела, кроме того что его ждать. а она мне говорит, ну это же и вам нужно, не только нам

нет. мне конечно нужно и нужно максимально быстро. Но тут не тот случай когда быстро получается.
жижифреймут• 29 сентября 2016
пишу с другой стороны. Мы с мужем -собственники фирмы по изготовлению и монтажу м\п конструкций. Ваша ситуация- типичная для сезона, работы очень много. Но мой муж, он же директор фирмы, из кожи вон лезет, чтоб удовлетворить клиента. Это наши деньги.
Но сейчас реально очень много заказов, т-т-т. Бывает,по 15-20 замеров в день, монтаж до 50 конструкций в сутки. Работаем с 7-00 до 22-00.
Но правильно вы, автор, написали- ваша ситуация не нормальная.
СМСница• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль

Вы правы 100%. если не пошло сразу,то и не нужно.извините,накипело. мы так кухню заказали. уже 10месяцев как не можем дождаться,чтобы полностью все стояло. договариваешся с человеком,отпрашиваешся с работы,а он за полчаса до приезда говорит,что у него не получается. и так 10 месяцев.просто понабирают заказов ,а потом уже не знают куда бежать. даже и не мучайтесь.
AMARULLA• 29 сентября 2016
нафиг пошлите менеджера и фирму их. Это не ваши проблемы,что у них форс мажор. Вы покупаете их услуги и товар, а они еще говорят что вы не правы. Тоже самое что б в магазине вы захотели купить товар, а продавцу некогда.Вы платите деньги, значит должны получить качественное обслуживание. Если не хотят работать нормально-машите ручкой. Найдутся другие. Автор вам повезло что вы отказались от них.Представьте как бы они вам установку делали и через какое время. Тоже бы говорили что форс мажор. Я бы еще жалобу накатала.

Чумачечая_• 29 сентября 2016
права!!!. таких услуг на сегодняшнем рынке больше, чем заказчиков на них.
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2016
к сожалению у них везде бардак .тоже еле поменяли теперь маляров не можем дождаться им вечно .как плохому танцору...мешают
Ночка• 29 сентября 2016
Вы правы.
Это, видимо, руководство у них такое раз позволяет замерщику и менеджеру так себя вести.
автор АнтиТроль • 29 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
я бы вошла в ситуацию. если бы он хотя бы перезвонил сам. ну он же видит, что не укладывается по времени. Позвони - предупреди. Я так понимаю.
Веселая моль• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль

Обалдеть ! Точно совок. Не связывайтесь с ними, нам когда-то брак поставили в оконном механизме, так оказалось что фирма всего лишь посредник, когда начали разбираться.
Пукимончиг• 29 сентября 2016
У вас вживую ситуация, а у меня онлайн совок: я на пром.юа заказ сделала, никто не звонит, не пишет...А потом отклоняют заказ, яко бы мне не дозвонились, якобы я отказалась от товара...Тел на связи, ни одного звонка; указала свой мейл - тоже ни строчки.Теперь не буду даже пытаться что-либо у них заказывать.
Птица Говоруша• 29 сентября 2016
Правы, вы еще очень терпеливая. Если бы я договорилась, а человек не смог и не перезвонил, чтоб об этом предупредить, я бы уже тогда делов с ними никаких не имела. Спите спокойно.