муха в кедах• 29 сентября 2016

Бердянск - 2017 г лето

Кто был в Бердянске в 2016 году летом на морском отдыхе , Вы планируете поездку туда в 2017 году.
Цены оправдали отдых?
Волшебная палочка• 29 сентября 2016
мне понравилось, но мы не ездим дважды в один и тот же город
Волшебная палочка• 29 сентября 2016
ну гадючку видели
автор муха в кедах • 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну гадючку видели
Ну это не страшно.
Волшебная палочка• 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Ну это не страшно.
мне страшно было в море заходить, зная что она туда уплыла
автор муха в кедах • 29 сентября 2016
Спрашивали знакомых - говорили, что не стоит тех денег
А снимать без условий - убить здоровье ( тепловой удар и т.д)
автор муха в кедах • 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
О... Вам тогда нельзя смотреть передачу о морских обитателях.
Волшебная палочка• 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
смотря у кого какие требования, мы жили в люксе за 450 четыре дня, а остальное за 350. Душ, туалет, кондиционер, ТВ, было. Но и не без минусов
Волшебная палочка• 29 сентября 2016
ну это первый раз, что мне не хотелось с моря возвращаться, как правило 4 дня и я ною домой хочу. Мне понравилось, что это город, а не поселок, есть куда выйти, не просто море и дорога влево-вправо
автор муха в кедах • 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А море? Было место ,где купаться?
Говорили, что аншлаг этим летом. Люди,пиво,бычки и к морю недоползти.
Кидстаффовка• 29 сентября 2016
Мы были на косе - ничего особенного, но отдохнули! Ездили в Бердянск - там бы я точно не хотела отдыхать - береговая линия узкая, людей полно, грязь
legenda_1976• 29 сентября 2016
В этом году поехали с подружкой и с семьями в Кирилловку, ранее никогда не была на Азовском море. Были на Федотовой косе, все понравилось, особенно база - соотношение цены и качества. Будем бронировать на следующий год, ну а там посмотрим.
Налетчица Муся• 29 сентября 2016
Бердянск очень классный город, вода на косе чистейшая была летом. Много развлечений, классный зоопарк. Все время какие-то фестивали и праздники проходили в центре города.
Liana B• 29 сентября 2016
Этим летом отдыхали с ребенком в Бердянске. Мне не понравилось. Закрыла для себя Бердянск для отдыха.
пу_пугренчик• 29 сентября 2016
Отдыхали в начале косы. В следующем году хотела бы там выходные провести. Дорого, но стоило того.
автор муха в кедах • 29 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Денег сколько потратили, при условии что жили в человеческих условиях
Спасибо
Kalips0• 30 сентября 2016
Два лета были, больше не поедем. Лучше в 2 раза больше заплачу за Турцию. А вообще ничего плохого сказать не могу. Главное море и пляж на косе отличные!))