Резвая лошадка• 29 сентября 2016

МРТ ребенку 6 лет под наркозом. Где?

Необходимо сделать МРТ глазных орбит ребенку 6 лет под наркозом. Очень намучились уже с лечением и неудачными операциями. Поэтому МРТ нужно суперкачественное и точное, с хорошим аппаратом и опытными специалистами.
Промониторила рынок мрт-услуг, тяжело разобраться. Пока рассматриваю три варианта: Евролаб, Борис, Добробут. Цену на эту процедуру во всех 3 местах мне озвучили почти одинаково высокую. В какой из этих клиник наиболее качественное и информативное МРТ? Помогите разобраться. А может кто подскажет еще места, где детям хорошо под наркозом делают. Буду благодана за советы и контакты.

Люди с опытом, проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) Советую свой вариант...
2 (22.22%) Евролаб
1 (11.11%) Борис
0 (0%) Добробут
prorvemcya• 29 сентября 2016
Мэдекс

автор Резвая лошадка • 29 сентября 2016
Ответ дляprorvemcya
Мэдекс
Там наркоз не делают, к сожалению.
Шкала Радости• 29 сентября 2016
Мы делали МРТ в Борисе, вроде не плохо. Делали еще и МРС, вот по МРС и есть вопросы.
Грушки-яблочки• 29 сентября 2016
что бы точнее нужно с контрастом и 3 тесла. поищите (может найдете такой аппарат, кажется есть в киеве писали тут) и перепроверьте то, что я сказала. удачи Вам.
Яичница с беконом• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Там наркоз не делают, к сожалению.
наркоз обязательно нужен при таком исследовании? я своей в 6 лет головы делала просто без...
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Мы делали в киевской областной больнице раньше. Последние года делаем в диагностическом центре. Мы делаем бесплатно, у невролога берем направление, платим за пленки только, сейчас там бесплатный контраст (кто-то проспонсировал, так он в аптеке 700 грн стоит). Попробуйте без наркоза, мы с пяти лет делаем без него, держим ребенка за руку и разговариваем, сейчас нам 9, просто стою рядом.
автор Резвая лошадка • 29 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Думала об этом, но он такой активный, нам сказали 40 минут лежать. У меня большие сомнения, что выдержит.
Губки-уточкой• 29 сентября 2016
Делали на м. Житомирская Александровский центр с наркозом
Яичница с беконом• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ого, 40 минут конечно тяжело, у нас до 20 было, тоже переживала чтоб не шевельнулась, дома несколько раз репетировали...

автор Резвая лошадка • 29 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Качеством довольны?
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Лежать надо 10-15 минут, зачем вам наркоз, он вредный, попробуйте без него.
Губки-уточкой• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Качеством довольны?
Да, хорошо и анестезиолог там детский
No problems• 29 сентября 2016
В нейрохирургии Ромоданова, там в это спецы, только уточняйте, есть несколько томографов с разными Тл .И очень хороший парень-анестезиолог, к сожалению, имени не знаю
No problems• 29 сентября 2016
И поверьте, лучше сделать наркоз, чем, не дай Бог, переделывать МРт из-за некчественного снимка.
Helen29• 29 сентября 2016
Делали в Омега -Киев ( на Трутенко).Все прошло хорошо,без отходняков )
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Не знаю какие сейчас там специалисты, но 7 лет назад моему ребёнку не правильно расшифровали снимки. Мы делали МРТ головного мозга и орбит, после операции (онкология). Нам там сказали, что у ребенка метастазы и это конец. Сделали в другом месте, все чисто. Пишу и вздрагиваю до сих пор. Врач- женщина
No problems• 29 сентября 2016
Представляю Ваше состояние и возмущение К счастью, мы с таким не сталкивались, хотя МРТ там нам сделано не раз ,и не два
АсобеннАя• 29 сентября 2016
мы делали в Обериге под наркозом, но КТ. Уверена, МРТ тоже делают.
автор Резвая лошадка • 29 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень Вам сочувствую. Слава Богу, что все прояснилось.

Я такая боевая• 29 сентября 2016
Ответ дляHelen29
там отлично делают деткам!!!!
автор Резвая лошадка • 29 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
там отлично делают деткам!!!!
Извините, Вы не уточнили где)
Сиреневая цапля• 29 сентября 2016
Обериг
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
АЦМД ЕСТЬ МРТ ОТКРЫТОГО ТИПА
meliya• 30 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
да, ток вы знаете что там очень не информативное мрт?? я переделала в другом месте и нашли целый букет, а в диагностическом все замечательно....Это последнее место куда стоит идти (хоть трижды бесплатно - результат же нужен)
meliya• 30 сентября 2016
Мы делали в Евролабе (было нам 5 лет, она гиперактивный ребенок - это не высказывание, это диагноз, благо в легкой форме, но мы пообещали ей любую игрушку если вылежит, меня пустили с ней, я держала за ногу и просила не двигаться - мы выдержали. НО!! Если с контрастом однозначно надо наркоз (после укола в вену ребенок лежать не будет спокойно), а с контрастом намного информативные!!)
В Обериге просто супер аппарат, но там если не удалось мрт без наркоза деньги не возвращают, а евролаб согласился что если не получится то переделают с наркозом и все. Но детальное (мы сейчас в Израиле, так здесь ’хваленная’ медицина сделали такое мрт что пропустили самое важное в голове из за чего и делаем постоянно - хоть в Украину лети....(((( )
автор Резвая лошадка • 30 сентября 2016
Ответ дляmeliya
Да, сегодня звонила в Диагностический центр. Так они сразу сами сказали, что нам нужен аппарат 1.5, а у них 0,5. Поэтому отказали.
автор Резвая лошадка • 30 сентября 2016
Профи нам советуют Оберіг. Сказали, что там и аппарат нормальный и специалисты хорошие. Цена с наркозом высокая, у нас операция последняя дешевле стоила, с контрастом вообще цена космос, на порядок дороже Евролаба, Бориса ..... Наверное самое дорогое в Киеве. Говорят, что важен не только аппарат, но и врач. Вздыхаю.... А шо делать...
автор Резвая лошадка • 30 сентября 2016
Ответ дляmeliya
Сочувствую Вам. Выздоравливайте!
Спасибо за совет. А в Евролабе опытный врач, хорошо увидел и описал, что требовалось?
meliya• 01 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Сочувствую Вам. Выздоравливайте!
Проблема в том что она там больше не работает, поэтому кто там сейчас даже не знаю....Если вы хотите с контрастом, то тогда лучше все таки в Обериг