Бедная Лиза• 29 сентября 2016
У ребенка лямблии к какому врачу обратиться?
У дочери(1,11) обнаружены лямблии в кишечнике! Вот думаю к кому обратится к педиатру или же к гастроэнтерологу?
И еще хотела спросить как долго вы боролись с этими паразитами и как ваши детки переносили лечение?
То что вся семья должна лечиться я знаю,мне вот страшно за ребенка,ведь таблетки очень токсичны!
Безникая• 11 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
А в каком количестве у нас написано 0-0-1
У нас 2.65
Скелет дыни• 12 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Буду Вам очень благодарна!
Простите, я только увидела