Вам телефонограмма• 29 сентября 2016

Где выгодно купить обои? Все для ремонта. Может склады какие-то есть?

Подскажите может кто знает где выгодно купить недорого обои, краски, водоэмульсионку, кисточки, линолеум, кафель, сантехнику, ковровые покрытия,люстры и прочие мелочи нужные для ремонта. не обязательно чтоб это было все в одном магазине. Денег мало совсем, но надо сделать простой косметический ремонт. может кто где закупался поделитесь ссылками. (Живем не в областном городе)
Подметайло• 29 сентября 2016
Рынок на Ивановской прям на перекрестке за новым тц

Бабульция• 29 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Бабульция• 29 сентября 2016
Вы бы хоть город-село указали.........
Сам себе Петросян• 29 сентября 2016
если нужно сделать косметический ремонт до идите с сети. Мы брали обои в Леруа Мерлен. Там были не дорогие. Так поклеили одну комнату. Потом через пару месяцев в Епицентре была распродажа на тканевые роллеты для окон. Короче за 3 месяца сделали ремонт)))Но очень экономно. А обои с виду и не скажешь что стоили 20 гр/рулон.
Укуси меня• 29 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
в каком году?
Сам себе Петросян• 29 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
в каком году?
не поверите с этом)))
Машка-замарашка• 29 сентября 2016
В Леруа очень хорошие цены и очень часто бывают распродажи коллекций - стабильно 1 раз в месяц на протяжении недели можно купить со скидкой 35-55%. Кстати, завтра тоже стартует распродажа на обои и ролеты.

автор Вам телефонограмма • 29 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Вы бы хоть город-село указали.........
Днепропетровская обл. если кому-то это тоже поможет. я просила ссылки например на сайты или оптовые склады.