Очень добрый аноним• 29 сентября 2016
Поделитесь рецептом вкусного тортика)
Скоро у моей малышки День Рождения 1 годик.Раньше всегда заказывала торт,а сейчас хочу сама попробовать испечь тортик и украсить мастикой(кто нибудь делал такой тортик?)Поделитесь рецептом:)
Жена сантехника• 29 сентября 2016
Желание хорошее, правильное, но только не мастика, эта масса с красителями, вымешанная пальцами долго и по кусочкам, чем меньше детальки, тем страшнее в рот тянуть, отталкивающее зрелище, только на фотках круто, лучше по-вкуснее да по-натуральнее, рецептов масса
Форточка с диоптриями• 29 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
А кто Вам сказал, что мастичные украшения нужно в рот тянуть? По этикету мастику не едят, это кравивая упаковка. А вымешивают мастику и обтягивают торт нормальные люди в перчатках.
vorobyshek82• 30 сентября 2016
А почему не сделать домашний тортик без мастики?! Ведь можно украсить и так, просто по домашнему красиво...
Какой именно тортик вы хотите?! Бисквитный, медовый или что-нибудь другое? Очень много разнообразных вкусных тортиков бывает. И крема у них разные. Что именно хотите вы?
Новогодняя пальма• 30 сентября 2016
спеките бисквит,пропитайте,прослоите джемом,кремом,а вот украсить можно фигурками.
сами слепите из мастики или купите у спецов этого дела.