Тумба-юмба• 29 сентября 2016
В какой воде вы макароны отвариваете?
В той что из под крана? Или в фильтрованной?
Результат:
вже голосів:
92 (58.6%)
В той что из под крана
65 (41.4%)
В фильтрованной
Томатико• 29 сентября 2016
Капец смотря какая вода в кране))у нас хорошая да же суп варю на воде из под крана!
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2016
я воду покупаю привозную, ее и использую. водопроводная только для мытья посуды, овощей
Тумба-юмба
• 29 сентября 2016
Ответ дляТоматико
А в каком городе такая хорошая вода что даже супы в ней варить можно?
Пурген• 29 сентября 2016
когда не было дома системы очистки с крана, сейчас уже привыкла к очищенной. в пишу добавляю только ее ,уже не могу с крана. не нравится потом вкус
Дама-мадама• 29 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
привозную у нас в соседнем доме разливают)))
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
а у нас из роганской скважины.
и еще рощинскую, рай-еленовскую и шатиловскую возят.
Дама-мадама• 29 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а у нас из роганской скважины.
lда на здоровье
выбирает каждый сам что пить: воду из-под крана отстоянную/фильтрованную или воду, которая не цветет (в которой нет жизни ни в прямом ни в переносном смысле, но человеку нужна и живая и мертвая вода вразных случаях, ну чисто как в сказках)
На-перекуре• 29 сентября 2016
Фильтрованная. Черновцы. В нефильтрованной даже есть не буду макароны с запахом хлорки.
ПесиКот• 29 сентября 2016
Автор, Вам надо было уточнить в вопросе город и район проживания, иначе это бессмысленный опрос. Мы пьем воду из-под крана, но понимаю что это скорее исключение. В других районах города люди покупают питьевую воду.
annasvetlaya82• 29 сентября 2016
В воде из под крана варю, и супы и борщи тоже. Могу и попить из под крана воду. Если закончилась вода покупная для питья.