29 сентября 2016

Рюкзак KITE. Глубокое разочарование!!!

Девочки, я просто в шоке. Купила сыну рюкзак Кайт. Не прошло и месяца, как он порвался.
Чека нет, в магазин с претензиями не придешь. Хотя, сама фирма Кайт дает год гарантии.
Может, можно как-то решить этот вопрос?
Жалко потраченных денег. Рюкзаки не дешевые, кто-то же должен нести ответственность за качество!

http://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki/ryukzak-814-j...
Послушная 29 сентября 2016
А на молнии и подкладку тоже гарантия, это точно?
Анка-пулемётчица 29 сентября 2016
и у меня так порвался((( правда после 3х месяцев , больше не покупаю их рюкзаки
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А на молнии и подкладку тоже гарантия, это точно?
В официальной группе ВК пишут, что на рюкзак год гарантии. Я не думала, что подкладка - это уже не рюкзак))
Копирайторша 29 сентября 2016
Много подделок!
ptichka_korolyok 29 сентября 2016
я пока не нашла сыну подходящий рюкзак, тоже во многих разочаровалась.
Да Щас же 29 сентября 2016
У нас на менший об’єм ркзак, 14 л, але у нас нема ніяких таких підкладок, все з щільної тканини.
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Много подделок!
По всем признакам оригинал. Подкладка с логотипами, бирки, фирменный пакет, паспорт и т.д.
Жена миллионера 29 сентября 2016
У меня дочь носила 2 года, в идеале, потом еще крестнице передарила. Если у вас шустрый мальчик, попробуйте Jack Wolfskin рюкзаки. Очень крепкие, хотя заявлены для походов. У нас таких 2, большой и маленький, уже 8 лет в идеале, школа и походы все с ними.
Миледи 29 сентября 2016
мой сын носит рюкзак кайт уже 3-й год. Нареканий нет, я довольна. Может у Вас подделка?
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
У нас на менший об’єм ркзак, 14 л, але у нас нема ніяких таких підкладок, все з щільної тканини.
Это подкладка между карманом и основным отделением.
Keyra 29 сентября 2016
Год назад выбирала рюкзак дочери, читала, что именно такие модели попадаются из очень некачественной ткани. Это именно рюкзаки после 2015 года. Раньше все были хорошие, а теперь как повезет.
Хотела купить дочери вот такой, но именно по таким было очень много плохих отвзыво. Отказалась. Выбрала каркасный.
Пэрисхилтонша 29 сентября 2016
что там подделывать ? это что качественный дорогой бренд ?
ПироженкА 29 сентября 2016
У каждой фирмы есть процент скрытого производственно брака, это ведь серийное производство. У меня был случай в этом сезоне, девушка купила рюкзак 1 вересня в феврале, а в в первую же неделю сентября он у нее порвался. Я вернула ей полную сумму, хоть и прошло полгода, но ведь понятно, что рюкзак покупался на сентябрь. Но это единичные случаи, так что не стоит сразу ругать фирму.
Keyra 29 сентября 2016
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Год назад выбирала рюкзак дочери, читала, что именно такие модели попадаются из очень некачественной ткани. Это именно рюкзаки после 2015 года. Раньше все были хорошие, а теперь как повезет.
Хотела купить дочери вот такой, но именно по таким было очень много плохих отвзыво. Отказалась. Выбрала каркасный.
Вот и я уже нашла достаточно негативных отзывов именно о новых коллекциях.
Keyra 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот и я уже нашла достаточно негативных отзывов именно о новых коллекциях.
Совершенно верно. Я даже тему создавала, ссылки на форумы бросала.
Попробую найти.
МоДнАя_КоШеЧкА 29 сентября 2016
Я купила в прошлом году дочку в первый класс, так он уже в первый месяц полез весь. Шила,шила его ,до декабря месяца еле выдержал.в магазине девочкам рассказывала,никто не верил
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляKeyra
У сына стандартные книги. Больше 5 штук не носит. Все-таки 5-й класс.
Я вижу, что он таскает в рюкзаке, т.к. ежедневно кладу ему яблоко))))
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
О, я нашла тему)))) Увидела бы раньше, не купила бы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275990-3
Копирайторша 29 сентября 2016
Доверяю экко рюкзакам,выносить невозможно
Keyra 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
У сына стандартные книги. Больше 5 штук не носит. Все-таки 5-й класс.
Я вижу, что он таскает в рюкзаке, т.к. ежедневно кладу ему яблоко))))
Я думаю дело совсем не в книге. Просто ткань отвратительного качества.
Keyra 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
О, я нашла тему)))) Увидела бы раньше, не купила бы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275990-3
Вот-вот... Я вовремя увидела и обменяла на другую модель.
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Вот-вот... Я вовремя увидела и обменяла на другую модель.
Я написала им на е-майл, написала в офиц. группе ВК. Приложила фото, согласна на любую экспертизу. Кайт- не самая дешевая фирма, пусть несут хоть какую-то ответственность за то, что производят. Тем более, если дают гарантию.
ПироженкА 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я написала им на е-майл, написала в офиц. группе ВК. Приложила фото, согласна на любую экспертизу. Кайт- не самая дешевая фирма, пусть несут хоть какую-то ответственность за то, что производят. Тем более, если дают гарантию.
Я Вам советую обратится туда. где покупали. Они по идее должны сами связаться с поставщиком и вернуть рекламацию. Но это если конечно магазин дорожит своей репутацией
Куратор дебошей 29 сентября 2016
У нас такой был, оттаскали в хвост и гриву 2 года. К концу второго года только рваться начал.
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Молчавочка 29 сентября 2016
А у меня на новеньком каркасном 1 вересня еще 2 недели назад (т. е. после 2 недель эксплуатации) строчки в районе молнии начали рваться и язычек на молнии развалился, и это при том, что рюкзак не перегружен - 2-3 книжки, пенал, альбом 1й класс)
спАНЯ 29 сентября 2016
Я тоже в этом году взяла кайт.
Девочки это дешевые, неудобные, не качественные рюкзаки.
Моя дочь относила 1,2 класс ДЕРБИ (он в этом году стоит 2100 грн).
Я решила сэкономить...
Я так понимаю это одна из самых дешевых марок, так что от него не стоит ожидать нормальной эксплуатации...
Хорошие рюкзаки около 2000 грн в этом году были, а за 600 грн, это так.... ширпотреб
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
вот поэтому я своей дочке покупаю с Чилдренса за 8 долл. И легче и качество лучше
ju4op 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
В официальной группе ВК пишут, что на рюкзак год гарантии. Я не думала, что подкладка - это уже не рюкзак))
это же укр фирма?