06 апреля 2016

Рюкзак школьный KITE Popcorn 524 НЕ СОВЕТУЮ !

Нам этот рюкзак подарила крестная на 1 сентября первоклашке. Его цена была год назад в интернет-магазине 650 грн. На первый взгляд, очень красивый, практичный. Дочке сразу понравился. Но к моему огромному удивлению, в конце октября (это при том, что мы 2 недели болели), наш красивый НЕМЕЦКИЙ рюкзак начал потихоньку разлазиться (ничего удивительного, сделан то он в Китае )! Первым делом пострадала одна шлейка (рассаталась ткань и был виден поролон) и один боковой карман (из него бутылка 0,33 воды просто провалилась на пол). Я это дело аккуратно зашила, но вид уже не тот, мягко говоря. Когда ткань начала дальше рассатываться , я уже перестала зашивать, так как ткань при зашивании рассатывалась и оставались опять дыры.
Чтобы Вы понимали, это рюкзак для первокласницы , рюкзак ношу сама в школу и со школы, в нем всегда 3 книги и 6-7 тетрадей, пенал, вода и все.
Сейчас 06,04,2016 и на наш рюкзак без слез не взглянешь, возле каждой змейки ткань разлезлась, а их там 3 . Короче говоря, надеялась, что рюкзак будет служить нам не один год, а оказалось, что хватило его на 1,5 мес. Даже не буду сдавать его в ремонт, а сразу выкину его в конце мая! Разочаровала меня эта фирма, теперь буду покупать рюкзак другой фирмы! Этой я больше не доверяю! Возможно у других пользователей сией чудо-модели и нет претензий, то Вам повезло! Возможно Вы скажите ,что нам попалась подделка, но я думаю, что нет, так как есть все бирки и галограммы.
Покупать или не покупать, решать Вам. Если сомневаетесь, пишите на shishka2008@ukr.net и я вышлю фото нашего "красавца".
Напишу сразу, покупали нам рюкзак не в этом магазине, так что к магазину претензий нет, а к фирме Кайт есть !
автор Анетка 06 апреля 2016
Хочу в этом году купить другой фирмы, так как этой уже не доверяю! Что посоветуете, Zibi или какой другой до 1000 грн., но так, чтобы бил реальный опыт использования, а не опыт продаж! Спасибо!!!
Гарний одяг 06 апреля 2016
що ж тоді купити? вже не перший раз читаю негативні відгуки про цю марку
SabrinaKRM 06 апреля 2016
Дайте и фото рюкзака на сегодня, очень хочется увидеть как рассаталась ткань.
Ёль 06 апреля 2016
Про кайт встречаю радикально разные отзывы. Может, зависит от того, где они сделаны, в какой стране? У меня сын носит кайт, носит сам, для него это принципиально. Рюкзак как новый до сих пор.
О_Юми 06 апреля 2016
Выставляйте фото сюда, зачем нам ваша почта. Да и в каком не этом магазине, его же крестная подарила?
Polinaanna 06 апреля 2016
купила 1 вересня, такой же,не каркасный, таскаем, все норм
кенгуруша 06 апреля 2016
Старший сын носил 2 рюкзака Кайт, нормально. Носил в старших классах. Он у нас сорванец, все на нем горит))) Второй остался для младшего даже в отличном состоянии после 2-х лет ностки...
Innag 06 апреля 2016
Ответ дляАнетка
Хочу в этом году купить другой фирмы, так как этой уже не доверяю! Что посоветуете, Zibi или какой другой до 1000 грн., но так, чтобы бил реальный опыт использования, а не опыт продаж! Спасибо!!!

Странно - у нас уже четвертый год кайт. Ну последний год мы им мало пользуемся - но и за предыдущее время как новый
nadia-74 06 апреля 2016
У нашей соседки был Кайт каркасный,ужасный,т,к,через год-каркас сломался и портфель был какбы перекошен,ободки тоже быстро протерлись,
nadia-74 06 апреля 2016
Мой старшекласник таскает 4!!год Дерби,молнии целы(6,7,8,9кл),уже надоел,но выкидывать жалко,брали мягкий за 200гр,не жалею ни капли,
lasthome 06 апреля 2016
Ответ дляЁль
Про кайт встречаю радикально разные отзывы. Может, зависит от того, где они сделаны, в какой стране? У меня сын носит кайт, носит сам, для него это принципиально. Рюкзак как новый до сих пор.
і в нас Кайт - все ОК. Може від тканини залежить, яка попадеться.
автор Анетка 06 апреля 2016
Это я писала отзыв на сайте в интернете, просто его не изменила для советчицы. Рюкзак в школе, придет дочка, сделаю фото и выставлю.
автор Анетка 06 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Выставляйте фото сюда, зачем нам ваша почта. Да и в каком не этом магазине, его же крестная подарила?
Крестная давала мне ссылки на рюкзаки, какой выбрать, я и выбрала этот.
автор Анетка 06 апреля 2016
Ткань у нас будто переплетенная, когда зашиваешь, ткань тянет нитка и она разлазиться. Нужно брать из такой ткани, которая плотнее нашей. Но кто ведь знал, это наш первый опыт, жаль, что не удачный.
frivolity 06 апреля 2016
У нас такой портфель уже 3й год- сейчас уже вид не очень-облезли прозрачные ободочки и бежевый даже после стирки немного темнее стал. А так нигде не порвался, доця не из аккуратисток. Может брак попался вам. Сейчас ждем новый этой же фирмы, но другая модель, надеюсь на пару лет хватит. А с зибби у нас не сложилось- молния доце не удобная, одну сломала-вырвала от ткани ее и второй раз после замены та же история, носила неделю-две, выставила на продажу тк не может она нормально ее застегнуть. Хотела котиков,а я купила с бабочками)) вот и портит его как специально))
Selena* 06 апреля 2016
Моя дочь второй год носит рбкщак мягкий Кайт с Диснеевскими принцесами. Ободралась только светоотражающая лента по периметру, немного помялась-деформировалась ручка (все вешают рюкзаки на крючок парты) и сломала один замок из двух на главном отделении. Второй рабочий, обьяснила, что не надо спешить и дергать замок, когда закрываешь.

В целом выглядит хорошо, можно еще год носить, но моя уже просит сумку, а не рюкзак.

Еще один есть, то же Кайт, который носили в 1-2классе, с Китти. Там только прокладка между отделениями оторвалась, а так все целое. Оставила его, на всякий случай на смену, начитавшись негативных отзывов, после покупки второго. Теперь у нас два рюкзака Кайт и оба живы :)
автор Анетка 06 апреля 2016
Кстати, внутри подкладки уже давно нет ) Может брак, а может 2-3 года назад делали качественнее, а сейчас конвеер. Сегодня сделаю фото и покажу Вам наш рюкзак.
Обидно то, что крестная подарила, я ей про рюкзак вообще ничего не говорю, а то расстроится и будет себя винить.
Selena* 06 апреля 2016
Ответ дляАнетка
Кстати, внутри подкладки уже давно нет ) Может брак, а может 2-3 года назад делали качественнее, а сейчас конвеер. Сегодня сделаю фото и покажу Вам наш рюкзак.
Обидно то, что крестная подарила, я ей про рюкзак вообще ничего не говорю, а то расстроится и будет себя винить.

Ой, покажите!

Если интересно, могу наш показать.
автор Анетка 06 апреля 2016
Покажу ) Жду, муж фотоаппарат домой с работы везет ) Я его только что приводила в порядок, обсатаные нитки прижигала спичкой, чтобы дальше не обсатывалось. Дочка спросила, я его зашивать буду? Как же я его зашью, если нитке закрепиться негде )))
автор Анетка 06 апреля 2016
Интересно ) Показывайте!
Selena* 06 апреля 2016
Вот, фото и не очень, т.к. заряд заканчивался на телефоне и вспышка не работала.

Но думаю для общего понятия качества будет видно. Кстати, покупала его тут на сайте, как и первый.
автор Анетка 06 апреля 2016
Видно, что все целое, а это главное))) Муж еще в дороге, едет с Киева. Наверное фотографировать буду уже завтра, а то темновато )
Интересно то, что когда мы пришли 1 сентября в школу, у одного мальчика был такой же рюкзак, как у нас, но порванный спереди, я еще сама себе улыбнулась,теперь понимаю, что я такая не одна )
Selena* 06 апреля 2016
Так дочка второй год донашивает! И если б не рвала замочки, то было бы два рабочих на сайте главном отделении.

Я вот смотрю на наши рюкзаки и читая такие отзывы как ваш, думаю, что это разные поставки. У меня старые модели. Может тогда ткань была лучше? Или подделок появилось больше?

Вы сфоткайте, что бы было ткань хорошо видно, ну и внешний вид то же.
автор Анетка 06 апреля 2016
Поначалу все хорошо делают, чтобы зарекомендовать себя, а потом уже как повезет!
Одно дело год проносить, а другое 1,5 мес. и вывалился боковой карман и шлейка начала отрываться. Это или подделка или подделка ) Брак может быть в одном месте, а не везде )
автор Анетка 07 апреля 2016
Обещанные фото. Прошу прощение за качество, фото делала в 23,00, освещение не очень, но дефекты даже при таком освещении очень хорошо видны.
Что в рюкзаке осталось практически, как новое, так это замки и молнии, ортопедическая спинка и дно рюкзака.
автор Анетка 07 апреля 2016
Еще фото.
автор Анетка 07 апреля 2016
И еще )
Selena* 07 апреля 2016
Автор, у вас реальный ужас!

А где вы его покупали?

Я дочкин рюкзак даже стирала два! раза в стиралке. А ваш просто рассыпается на глазах :(

Может это подделка?
автор Анетка 07 апреля 2016
Я его еще не стирала ни разу , цвет позволяет. Покупала крестная через интернет-магазин, какой уже вряд ли вспомню и я и она.
Сегодня видела на улице рюкзак Кайт, в идеальном состоянии, я прямо влюбилась. Не реклама)

На будущее, буду покупать в первых числах сентября, чтобы если что предъявить потом им )
Selena* 08 апреля 2016
Наверное так лучше, покупать перед школой. Но я так не могу, мне надо заранее :)