20 декабря 2015

Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!

Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
показать весь текст
АдеКВАтная 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
С этой моделью проблем не было, должно быть все в порядке
strijik 20 декабря 2015
http://dolli.com.ua/index.php/katalog-tovarov/prod...
Це наш, носимо 2 рік, як новий. Купляли на складі.
Утренняя зорька 20 декабря 2015
Автор, у нас похожий был кайт в прошлом году, 3 клас. Состояние после года носки почти такое же, еще внутри нижняя прослойка вся потрескалась и начала сыпаться. Была очень разочарована этой ТМ. На этот год купили рюкзак ТМ 1 ВЕРЕСНЯ - пока очень довольна!!! Ткань лучше у них, дно лучше, спинка хорошая и цена нормальная. Посмотрите их...
cdtnf111 20 декабря 2015
А что вы с ним делали?
У моей малой второй год рюкзак kite c Monster high,так он в идеале.
Наверное в конце года продам и купим новый,этот уже надоел
Может у вас какая то подделка?
Или как вариант очень много книг?
Хотя мы во втором носим по пять книг,плюс тетрадки и все в порядке
Каменная Фрося 20 декабря 2015
Мы относили Кайт аналогичная модель, но с другим рисунком, из нюансов:на нашей модели окантовка корманчиков была из ткани, к концу первого года они потерлись, а к концу второго протерлись эти кантики до дырочек на уголках.
Кантики и ручка покашлатились, на донышке маленькая дырочка-зацепилась где-то, но у меня не тихая девочка, без конца болтающаяся на турниках,в это время рюкзак не жалея бросает в траву , а у кого спокойные девочки, носят третий год.
В этом году взяла опять,пока довольна, изъянов нет.
Все же рекомендую.
Неубивашки стоят соответственно дороже.
Но не вижу смысла покупать рюкзак на 5 лет, для каждого возраста свои критерии: вес, размер, вместимость, наличие ортопедической спинки и прочих примочек
Семицвета 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
Я не спец в рюкзаках для школьников. Но как туристические и как городские отличные Deuter. Они своих денег 100% стоят
Gordash 20 декабря 2015
я сама продавала Кайт - у моей дочки их несколько, но вот именно из этой ткани - эта модель очень неудачная - ткань типа атлас - разлазится - нитки сыпятся - у нас была такая же только хеллоу китти - а вот сейчас носит рюкзак поп пикси - из другой ткани уже третий год
Кактус из кожезаменителя 20 декабря 2015
Девочки а как такой ранец для первоклашки, удобный ли будет http://kaif.com.ua/p83899539-ranets-shkolnyj-karka...
Дружная семейка 20 декабря 2015
У нас модель как у автора, только другой рисунок, за 1 класс убит так же, притом, что рюкзак брали домой только на выходные, чудо качество, одна лямка оторвалась месяца через два после покупки
Купили в этом году тоже кайт, но из старой коллекции, дешевый, простой мягкий, никаких вопросов по качеству
VIKYSIA 20 декабря 2015
Я Вам пенал КITE покажу, тоже прожил 3 месяца и сдох
lunabella 20 декабря 2015
Девочки, я купила Херлитц би бег куб. После покупки тут в отзывах отписалась.
В этом месяце он разошелся на лямках(((( цена немаленькая. КАпец. Сдела. фото и выставлю в отзывах.
Пс. Сын у меня очень аккуратный. До этого 4 года носил Шпигельбург - как новый, только ручка резиновая разлезлась, а все остальное класс.
МастерЮля 20 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки а как такой ранец для первоклашки, удобный ли будет http://kaif.com.ua/p83899539-ranets-shkolnyj-karka...

Это копия Херлитц Бе Баг.
Моя старшая носила такой Херлитц 2 и 3-й классы, хороший рюкзак, чуток на лямке нитка полезла к концу второго года, отрезали и нормально. По удобству и вместительности мне он понравился. Сейчас в 4-ом она его носить не хочет, носит мягкий Херлитц, который мне не особо, а она в восторге.
Каким Кайт будет в носке, не скажу.
автор Алиса в стране Советчица 20 декабря 2015
Ответ дляcdtnf111
А что вы с ним делали?
У моей малой второй год рюкзак kite c Monster high,так он в идеале.
Наверное в конце года продам и купим новый,этот уже надоел
Может у вас какая то подделка?
Или как вариант очень много книг?
Хотя мы во втором носим по пять книг,плюс тетрадки и все в порядке
Максимум 3 книги носим.Думала, что подделка-но посмотрела отличие подделки от оригинала и похоже,что у нас оригинал.
Tyulka 20 декабря 2015
У моего сына то же рюкзак Kite не прожил и года. Зато купили Tiger, носит второй год и выглядит как новенький!
Каменная Фрося 20 декабря 2015
Рюкзаки дорогие, если Вы покупаете на рынке, вероятность того, что он провисел там годик-два очень велика, а там его и дождем мочило пару-тройку раз, потом он мокрый замерз, потом весной его опять намочило, потом летом его сушило солнце, а потом Вы его купили и потрескалось и обсыпалось донышко, потому что им пользовались, он не висел просто так, просто пришло время сыпаться
автор Алиса в стране Советчица 20 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Рюкзаки дорогие, если Вы покупаете на рынке, вероятность того, что он провисел там годик-два очень велика, а там его и дождем мочило пару-тройку раз, потом он мокрый замерз, потом весной его опять намочило, потом летом его сушило солнце, а потом Вы его купили и потрескалось и обсыпалось донышко, потому что им пользовались, он не висел просто так, просто пришло время сыпаться
купила на кидстаффе
pristinanna 20 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
ОМГ.. что вы с ним делали?
у моего 5-классника ките, так он его и буцает, и с горки катается на нем и как новенький рюкзак.
Может китайская подделка? Где купили?
Мандарина 20 декабря 2015
У нас такой кайт, второй год, как новый.Стирала в машинке уже раз 5
VIKYSIA 20 декабря 2015
фу, но все равно их покупала, посоветуйте такую модель, но хорошей фирмы, чтоб резинки не вылетали
vika-lera2010 20 декабря 2015
У нас рюкзак Kite каркасный,носим второй год,он реально как новый!Но придется покупать на след.год,другой так как этот будет маленький по объему книг.Рюкзак легкий,вместительный(как для 1-2 класса),ткань отличная,4 раза стирали его,он как новый.Я хотела правда фиолетовый взять как на фото 2,но дочь очень хотела с китти.
Мастер Класс 20 декабря 2015
они есть качественные и г-ная подделка. У нас так с пеналом - прошлый год был качественный, а этом уже выбросили...
Мандарина 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
купила на кидстаффе
может подделка ...на рынке они тоже тогда были дешевле на 50 грн, с кривыми строчками(в нашем все аккуратно.покупали его тогда за 300 грн в супермаркете канцтоваров
Vika26 20 декабря 2015
Ничего себе, какой ужас. Моя в 4 классе, два года с одним кайт ходила, снаружи как новый, внутри чуточку надорвался разграничитель сверху, по шву. Второй кайт с 3 класса и по сейчас, больше по размеру, тоже как новый. И носит она неаккуратно, но состояние хорошее.
Дружная семейка 20 декабря 2015
http://dolli.com.ua/index.php/hikashop-menu-for-ca... это наш, ещё не видела такого убитого рюкзака, старшей покупали новые, когда уже старый просто надоедал, а тут за год!
Сладкий лимончик 20 декабря 2015
У нас даже ткань другая.Автор простите но Ваш рюкзак как будто по 10 детей,может подделка?
Звоночек 20 декабря 2015
Я дарила сестре, носит второй год, он как новый
Не каркасный, но модель другая.
Мандарина 20 декабря 2015
Очень классные рюкзаки в ЛендсЭнде, Америка.у нас для тренировок он.и стоил копейки, порядка 10 баксов
автор Алиса в стране Советчица 20 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У нас даже ткань другая.Автор простите но Ваш рюкзак как будто по 10 детей,может подделка?
Да я не знаю, может и подделка.Я же не спец. Сама в шоке.
Vika26 20 декабря 2015
Ответ дляvika-lera2010
У нас рюкзак Kite каркасный,носим второй год,он реально как новый!Но придется покупать на след.год,другой так как этот будет маленький по объему книг.Рюкзак легкий,вместительный(как для 1-2 класса),ткань отличная,4 раза стирали его,он как новый.Я хотела правда фиолетовый взять как на фото 2,но дочь очень хотела с китти.

У нас первый такой, но с барби. Хороший по качеству действительно.
Коробка с карандашандрами 20 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
жесть. Я хотела крестнице дарить этот Кайт, Слава богу не успела купить и подарила деньги. Было бы очень неудобно за такое качество....

Девочки, вот прямо не выдержала и пошла фоткать наш рюкзак. У меня сын в пятом классе, и кроме того что рюкзак грязноват (жду когда каникулы - тогда постираю), у меня претензий нет. Ни одной дырки, ни потреторсти, при том, что каждый день 5-6 книг+тетради+пенал+всякая хрень. Да, Кайт - дорогие рюкзаки, но я думаю, что не скору сменю этот бред, так рюкзак по качеству - действительно зачетный.
Автор, а по теме, Вы уверены, что это действительно Кайт? Как-то уж очень он убился за полгода.