29 сентября 2016

Рюкзак KITE. Глубокое разочарование!!!

Девочки, я просто в шоке. Купила сыну рюкзак Кайт. Не прошло и месяца, как он порвался.
Чека нет, в магазин с претензиями не придешь. Хотя, сама фирма Кайт дает год гарантии.
Может, можно как-то решить этот вопрос?
Жалко потраченных денег. Рюкзаки не дешевые, кто-то же должен нести ответственность за качество!

http://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki/ryukzak-814-j...
показать весь текст
Keyra 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ужас! Мы свой будем только через год носить. Надеюсь не разочаруюсь.
Вот такой.
Артура Пирожкова 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот и я уже нашла достаточно негативных отзывов именно о новых коллекциях.
у меня два их рюкзака очень плохо себя зарекомендовали ,при высокой цене на изделия. В одном полностью посыпалась подкладка. На ней было напыление,типа дермантина на ткани. Так вот этот дермантин кусками осыпался,прилипал ко всему.Как будто мусорка в рюкзаке,куски черные на тетрадях,книгах,по столу,в комнате. Выбросила. Потом меня снова угораздило купить рюкзак. Порвался в середине учебного года,внутри и ручка оторвалась. купила на спортдиректе на распродаже рюкзак за 4 евро - просто отличный.
Куратор дебошей 29 сентября 2016
Ответ дляспАНЯ
Я тоже в этом году взяла кайт.
Девочки это дешевые, неудобные, не качественные рюкзаки.
Моя дочь относила 1,2 класс ДЕРБИ (он в этом году стоит 2100 грн).
Я решила сэкономить...
Я так понимаю это одна из самых дешевых марок, так что от него не стоит ожидать нормальной эксплуатации...
Хорошие рюкзаки около 2000 грн в этом году были, а за 600 грн, это так.... ширпотреб
Зато такой ширпотреб( кстати не соглашусь местами), можно менять каждый год. У меня дочь и готова обновлять хоть трижды в год рюкзак. А купить за 2000+ и трястись над ним чтоб хватило на пару лет, не знаю... Безусловно если есть возможность ежегодно менять рюкзаки стоимостью 2000-3000 , то почему нет. У меня нет такой возможности.
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляМиледи
мой сын носит рюкзак кайт уже 3-й год. Нареканий нет, я довольна. Может у Вас подделка?
+1
третий год,как новый.
КаРаКаТиЦа 29 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Зато такой ширпотреб( кстати не соглашусь местами), можно менять каждый год. У меня дочь и готова обновлять хоть трижды в год рюкзак. А купить за 2000+ и трястись над ним чтоб хватило на пару лет, не знаю... Безусловно если есть возможность ежегодно менять рюкзаки стоимостью 2000-3000 , то почему нет. У меня нет такой возможности.
++++
ЗООБУМ 29 сентября 2016
я довольна, первый наш относили год и продала тут в идеальном состоянии
второй носим уже второй год, вообще отлично в плане износостойкости
Анонимба 29 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
У меня дочь носила 2 года, в идеале, потом еще крестнице передарила. Если у вас шустрый мальчик, попробуйте Jack Wolfskin рюкзаки. Очень крепкие, хотя заявлены для походов. У нас таких 2, большой и маленький, уже 8 лет в идеале, школа и походы все с ними.
а вы именно для походов брали модель, а то там и типа школьные модели есть, но там ткань визуально другая.
Голубая фишка 29 сентября 2016
дочка 3 год носит каркасный. все нормально, у меня претензий нет. скорее всего модель неудачная, или мне повезло.
мадам Везувий 29 сентября 2016
Дочка носит 2 год кайт, все отлично, нареканий нет.
Для драки 29 сентября 2016
Поэтому я купила Немецкий , дорого:(, но надежней
Цветок Мира 29 сентября 2016
Я своему сыну купила каркасный Кайт в 1 класс, сейчас сын в 4 классе, никаких нареканий,как новый!
go4tory 29 сентября 2016
Мне кажется, что это как повезет. Дочке в первый класс покупала каркасный Кайт ,отходили два года. Теперь племяшка в первый класс с ним пошла, как новый. Дочка уже второй г од ходит с Кайтом серии для 4-7 класса. И тоже в идеале. Просто дело случая
Yana_S 29 сентября 2016
автор,у моего сына и его друга такие рюкзаки. жуткое гуано! через 2 месяца оторвались лямки и ручки никому не советую покупать (((((
п.с. покупали в магазине, точно оригиналы, причем недешево (((((
Yana_S 29 сентября 2016
ой.фото
Ленивица-красавица 29 сентября 2016
у нас порвался через пол года носки. Причем рюкзак в первом классе носила я в школу и со школы. Разлезлась ткань на лямках. Была не приятно удивленна
Меня прет)) 29 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А на молнии и подкладку тоже гарантия, это точно?
Как ни странно, но это самые слабые места рюкзаков. Если ещё и гарантия на них не распространяется, то они от китая китайского не далеко ушли по качеству(
осень_осень_харашо 29 сентября 2016
подскажите куда обращаться? у нас порвался пенал кайт на первой неделе использования. заводской брак.
Я не на долго 29 сентября 2016
У дочки было два рюкзака Кайт. Первый - Монстр Хай, пришел в негодность за пол года. Второй - подростковый, носит второй год, нареканий нет. Очень удобный во всех отношениях.
Засомневаю 29 сентября 2016
А я купила в 1 клас донечці- херліц.чудовий
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
вот поэтому я своей дочке покупаю с Чилдренса за 8 долл. И легче и качество лучше
Где на чилдренсе рюкзаки? Сколько покупаю с него вещей, ни разу не видела. А качество детских дешевых рюкзаков откровенно отстойное в америке - брала дочке на диснее, и сразу заменила на кайт. Диснеевский оказался, хуже чем рынок за 120 грн.
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
подскажите куда обращаться? у нас порвался пенал кайт на первой неделе использования. заводской брак.
у моего сына 2 пенала кайт и сумка для сменки кайт - все очень фуфловое оказалось. ((((
осень_осень_харашо 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
у моего сына 2 пенала кайт и сумка для сменки кайт - все очень фуфловое оказалось. ((((
у меня просто чек есть. покупала в Розетке. по повреждению видно, что это заводской брак. строчка, которой прошивают пенал не задела ту часть, на которой держится вся конструкция. из-за этого вылез картон.
Осторожная 29 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Как ни странно, но это самые слабые места рюкзаков. Если ещё и гарантия на них не распространяется, то они от китая китайского не далеко ушли по качеству(
ну китай китаю рознь))) Есть и очень качественный Китай
Меня прет)) 29 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
ну китай китаю рознь))) Есть и очень качественный Китай
Так потому я ж и сказала, что ’китай китайский’)))
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
у моего сына 2 пенала кайт и сумка для сменки кайт - все очень фуфловое оказалось. ((((
а мой носит каркасный 501 модели 2013 года- до сих пор, как новый. Некаркасные хуже - внутренний виниловый слой на ткани разлазится во всех.
Осторожная 29 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Так потому я ж и сказала, что ’китай китайский’)))
ааа, это такой специальный термин:))
Некомильфо 29 сентября 2016
Автор, точно также порвался кайт у одноклассницы сына- сидят за одной партой. Девочка очень аккуратная.
nataangel 29 сентября 2016
У нас тоже разошлись швы быстро, купила в магазине дерби, уже 2,5 года такскает.
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Где на чилдренсе рюкзаки? Сколько покупаю с него вещей, ни разу не видела. А качество детских дешевых рюкзаков откровенно отстойное в америке - брала дочке на диснее, и сразу заменила на кайт. Диснеевский оказался, хуже чем рынок за 120 грн.
доброе утро, рюкзаки на чилдрене были всегда. Я еще в садик ей покупала 4 года назад и сейчас уже второй год в школу носит. Состояние идеальное.
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а мой носит каркасный 501 модели 2013 года- до сих пор, как новый. Некаркасные хуже - внутренний виниловый слой на ткани разлазится во всех.
в каркасный не влезла бы и половина учебников. да и смысл, если рюкзак я ношу и туда и обратно. взяли тот, что вместительнее.
и да, внутри там боле-менее целое все. а вот лямки и ручки уже третий раз в ремонте этот год дотаскает и выкину к чертям на помойку. теперь только что-то приличное буду покупать