Трынди-брынди• 29 сентября 2016

А вы когда-то совершали преступление? Я готовлюсь.

Так сложилось, что я планирую настоящее преступление. Человек мне должен денег. Достаточно много. И не желает возвращать. Я пол-года просила. Результат - вернул 10 000грн. Это реально смешно. С такими возвратами он деньги еще моим правнукам отдавать будет. Простить не могу. Ну не могу и все. Думаю наказать его жестоко. Вот пишу и думаю, смогут ли наши полицаи отследить меня по советчице? Поговорить с кем-то надо, а рассказать никому не могу. Даже мужу :(
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Автор, спать потом спокойно будете?
вряд ли. но и сейчас я не сплю спокойно.

автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
это просто! счас в инете полно колекторных фирм!
и преступление совершать не надо !
не катит :(
Постель-ка• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Мелко берете :)
Прям заинтриговали))) Давайте на смену теме угадайте сколько лет, вы создадите угадайте сколько должен))) я первая, 50000$
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Автор , ваш должник может просто не может вам платить долг , так же как не могут многие платить по кредитам банка из за роста доллара .
Но вы сами виноваты . Вы ж не оформили позику как положено , правильно ? Наверное вам просто написали расписку , которая не имеет ни какой юридической силы . Вот и ваша вина .
В обратном случае вы могли бы написать заявление

Сделайте выводы , больше никому денег не одалживайте и живите дальше .Здоровее будете .Месть съедает человека изнутри , человек может начать болеть .

Пригрозите ,что обратитесь к коллекторам / ребятам , чтоб заставить платить долг хоть по чуть чуть .Это максимум , что вы можете получить из этой ситуации.

Другие решения вопроса принесут вам только неприятности ( с законом , с совестью , со здоровьем )
Я вот стесняюсь спросить, но все же...В дурдом провели интернет?
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне должны 70 тыщ$.Был суд,дело в исполнительной...все.Человек живет и радуется жизни(у него долгов четыре раза по 70000).С какими только бандитами я не общалась по этому поводу,и с половины договаривались,и с 2/3,нифига.Перевелись нынче отморозки((Хоть покалечить может..неохота грех на душу брать((
и что никто ни чем совсем не может помочь?

а сами?
ТихоЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ой, на нарах наверно вообще неудобно.
Если братки попадутся-они же Вас сдадут с потрохами. Да и совесть у Вас, судя по всему, есть. Сгрызет.
Прикуси Язык• 29 сентября 2016
Вы знаете 5 лет назад так же как и вы думала.
Мысли были один в один.
Нашли вроде братков за 50%...но по сей день- ничего.
У меня реально крыша ехала.хотелось убить, уничтожить.
А потом поехала в монастырь.Меня туда прям тянуло. Я искренне молилась и пришло какое-то смирение.....
Для себя решила, что этот человек итак будет наказан.
Просто посмотрите по сторонам и поймете, что жизнь продолжается.
Да больно, но .....
Удачи вам и правильного решения))
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мысли были один в один.
Да больно, но .....
Удачи вам и правильного решения))
спасибо за опыт, но не мой вариант. увы :(
жизнь и так продолжается
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Ой, на нарах наверно вообще неудобно.
на нарах....не мой вариант. муж не даст :)
Совесть - есть. Сгрызет? Это будет зависеть от того какой из вариантов решения я выберу.

автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
ага , вот так и расскажу вам :)
Я тут Живу• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Да ??? А мне показалось все о чем вы пишите больше смахивает на ’Записки сумасшедшего ’
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
А если вас накажут,так что и внуки отгребать будут?
ну не очень меня это печалит сейчас.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Даже если мне это деньги и не вернет, то и у него и ему они не достанутся.
у меня был похожий опыт, но с лучшей подругой... мы уехали в другую страну, а ей оставили нашу квартиру (упакованную) жить только платить квартплату ( в 1999г.) вернулись, а там разгром... вывезена мебель.. вообщем жесть... за квартиру не плачено три года... уговоры и просьбы не помогли, при этом я была послана на х.... Пришлось обратится к ребятам... помогли... через три дня ее муж принес всю сумму долга, и ремонт оплатили... с тех пор только здрасте... и все ... (а дружили с первого класса)...
Первоклашка Я• 29 сентября 2016
Отследят и быстро
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец
у вас еще хуже, чем у меня :(
хоть и суммы разные, но сама суть. мамадарагая
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Совершайте,потом отпишитесь как все прошло?мы ему орехи в травматологии буде м носить))
Спасибо
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Или цветы куда положено...

люблю Советчицу
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2016
Есть люди, которые накажут за вас и ничего ни кому не будет. Естественно не бесплатно.
НО реально оно того стоит? Т.е на чаше весов здоровье того человека и ваши деньги?
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Не ерунда. Вы заработаете еще больше - поверьте и вдали от вашего должника
А при чем тут сколько я еще заработаю?
Вообще какое отношение мой доход имеет к тому, что человек мне по факту должен?
Или если я без этих денег могу спокойно существовать, то должна их подарить?

ИзЮмрудная• 29 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мысли были один в один.
Да больно, но .....
Удачи вам и правильного решения))
А что человек? Наказан? Или прощен высшими силами?
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем такие муки, продайте долг коллекторам, они ему устроят такую жизнь что ваше преступление будет казаться детским лепетом
оххххх....он-то тоже не сотрудник библиотеки...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
капец
у вас еще хуже, чем у меня :(
у меня еще один случай был похуже.. моего брата избили подонки когда он возвращался из универа ( голову принес в капюшоне, следы ботинок остались на голове, губы были до ушей разорваны, ну и черепно мозговая закрытая), в милиции смеялись маме в лицо, пока брат был в реанимации... пришлось тоже обратиться к этим ребятам... родители этих тварей стояли на коленях в тот же вечер с деньгами на лечение в зубах...мне стыдно за то что с ними так, они не виноваты ...но репутацию мы им всем попортили тогда...а брата (слава богу) вылечили.
Коко Шанель• 29 сентября 2016
Автор,нашли где спрашивать. Напишите вопрос в фейсбук Авакову.
Boks• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
коллектор коллектору рознь, есть обычные банковские, есть бывшие менты и сбшники, есть криминал, вы думаете они все одинаково работают и все заканчивается ненавязчивым звонком? Если сумма их процентов нормальная и методы у них нормальные, 90 в нашей стране не закончились к сожалению.
Я понимаю, что у всех коллекторов и детективов методы разные. Но мой должник уехал в другую страну. Там нашла только такого, так что не из кого было выбирать
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я так понимаю, что тем кто в дурдоме все время что-то кажется
Брюльтик• 29 сентября 2016
Он у вас под дулом пистолета деньги брал?
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
Отследят и быстро
по инету?
пора валить
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
стоит.
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
тоже интересно
автор Трынди-брынди • 29 сентября 2016
Ответ дляBoks
мой уехать не может из страны :)