Трынди-брынди• 29 сентября 2016
А вы когда-то совершали преступление? Я готовлюсь.
Так сложилось, что я планирую настоящее преступление. Человек мне должен денег. Достаточно много. И не желает возвращать. Я пол-года просила. Результат - вернул 10 000грн. Это реально смешно. С такими возвратами он деньги еще моим правнукам отдавать будет. Простить не могу. Ну не могу и все. Думаю наказать его жестоко. Вот пишу и думаю, смогут ли наши полицаи отследить меня по советчице? Поговорить с кем-то надо, а рассказать никому не могу. Даже мужу :(
Сорока-ворона• 30 сентября 2016
Девочки, чем вы руководствуетесь, когда одалживаете деньги?
1. Хороший человек, как ему не дать?
2. Как я буду выглядеть перед знакомыми?
3. Что люди скажут?
Единственный критерий для одалживания денег - это сможет ли человек Вам их отдать. Все.
ЕСЛИ ВЫ ОДОЛЖИЛИ, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТДАТЬ НЕ СМОЖЕТ, ТО ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ.
1. Хороший человек, как ему не дать?
3. Что люди скажут?
Сорока-ворона• 30 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Автор правильные у вас мысли. Многие тут пишут, мол не бери грех на душу. Так вот в исламе например другие понятия: терпеть не справедливость - зло. Так и результат есть, украл - отрубили руку. И как то не крысят так как у нас. А тут ударил по морде - терпи, да еще жопу подставь? Бог типа накажет...Мораль очевидна. Твой должник на лексусе, а ты ходи побирайся... Нет автор бл...дей надо наказывать. Пусть занесет ети деньги врачу. А то много таких, деньги взял и пиши пропало... Мол, а что ты мне сделаешь.?
И как показывает опыт ждешь удара от врагов, а получил нож в спину от своего...
Удачи Вам)
Вопрос только один в таком случае: зачем давать таким бл..ям деньги?