Трынди-брынди• 29 сентября 2016
А вы когда-то совершали преступление? Я готовлюсь.
Так сложилось, что я планирую настоящее преступление. Человек мне должен денег. Достаточно много. И не желает возвращать. Я пол-года просила. Результат - вернул 10 000грн. Это реально смешно. С такими возвратами он деньги еще моим правнукам отдавать будет. Простить не могу. Ну не могу и все. Думаю наказать его жестоко. Вот пишу и думаю, смогут ли наши полицаи отследить меня по советчице? Поговорить с кем-то надо, а рассказать никому не могу. Даже мужу :(
Антонина матушка• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Автор , вы троль ?
Если нет , то запомните ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ
Смотрите чтоб ваша месть не вернулась вам бумерангом и кто то потом не сделал вам или вашим детям то же самое
Быть может это уже работа бумеранга ? Вы точно честным путем заработали ваши деньги ?
да ладно?даже жизнь насильника и маньяка?
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем такие муки, продайте долг коллекторам, они ему устроят такую жизнь что ваше преступление будет казаться детским лепетом
коллекторы не возьмутся. увы :(
советский цирк• 29 сентября 2016
Я иногда тоже подумываю брата-наркомана убить (( ведь и сам не живет и другим не дает, еще и торгует заразой ((
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ага, еще скажите в суд пойти :)
Вы видимо не очень знакомы с работой суда и коллекторов. Это немножко разные организации)))
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Так а он хоть при баблосе? Может на мели. Тогда толку от вашего преступления?
он-то на мели. но у него есть кое-что что покрывает сумму долга. отдавать это в счет долга он не хочет и продавать тоже. вот думаю лишить его этой вещи. мне она не достанется. и него ее не будет.
Зам Ам• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нет. тут их искать бессмысленно. я ж не вчерашняя.
тему создала - интересно может кто-то сталкивался или делал что-то. как пережил. не мучила ли совесть...
Ну чтобы пар спустить - закажитевенок или приведение ночное. Вас мрочно нужно избавиться от негатива. Мочегонное тоже помогает.
Вы умничка- переживите этот месяц-два -три-четвре-пять-двадцать пять, но станете самой счастливой
Наизнанку• 29 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
кому вы этот бред пишите? коллекторы на телефон как максимум звонят, что они сделают?
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Автор , вы троль ?
а вы священник?
Так точно!• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
пфф,и кому это коллекторыжизнь устраивали несладкую? Бабушкам на лавочке разве что... лично я на тех каллов ложила такой...
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вы хотите взорвать машину? Так вперед, никто Вас и искать не будет )
ZaRaZa• 29 сентября 2016
Лучше ограбить его квартиру, я еще ни разу не слышала, чтоб раскрыли квартирную кражу.
Доктор Варвар• 29 сентября 2016
что вы паритесь, в каждом городе есть смотрящие, отобьют долг легко
Мамзелькин• 29 сентября 2016
автор, я в такой же ситуации -тоже планирую. правда, чуть позже, через пару лет.
Я тут Живу• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Автору насолил насильник или маньяк ?
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
если долг перед банком в пару тыщ, может только звонят. А за нормальные деньги и в лес вывозят и квартиры поджигают и аварии устраивают. Мало Вы знаете.
Ответ дляУмничка-помощничка
Я обращалась к детективу, в перечень услуг которого входили и коллекторские услуги. Такого бреда мне насоветовал - прийти к должнику и попросить его переподписать контракт, т.к. по подписанному ранее истек рисковый срок, а потом на него в суд подать....отличная идея), и как я сама до этого не додумалась.
По второму есть запись разговора, но по нему пока никуда не обращалась. Платит понемногу, при таком раскладе к пенсии должен выйти в 0
Зам Ам• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а вы священник?
А Вам сколько денег нужно, чтобы быть счастливой? Наказание за воровство. Там .... Там уже работают наж этим поступком, глвное Вы не падайте низко.
Переболейте и получите иммунитет
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это вы из опыта?))
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Это вы из опыта?))
слава Богу не из личного))) но да, из опыта.
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Переболейте и получите иммунитет
Вы случайно не жена моего должника? Она тоже мне такое стелит.
Мамзелькин• 29 сентября 2016
автор, а что конкретно вы планируете? я хочу для начала нанять китайцев - и взломать почту и аккаунты.кроме того, нанять детективное агентство и собрать всю инфу о частной жизни. а там уже по ситуации - если не отниму то, что принадлежит мне, так хотя бы его жизнь попорчу. может, даже работы лишить. но так чтобы не знал, откуда корни растут.
220В• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вы хотите машину его поджечь??
Это будет глупый поступок.
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
и вы готовы за это отсидеть в тюрьме?
думаю об этом...
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ага, еще скажите в суд пойти :)
Если есть расписка-почему нет?
Умничка-помощничка• 29 сентября 2016
Ответ дляBoks
коллектор коллектору рознь, есть обычные банковские, есть бывшие менты и сбшники, есть криминал, вы думаете они все одинаково работают и все заканчивается ненавязчивым звонком? Если сумма их процентов нормальная и методы у них нормальные, 90 в нашей стране не закончились к сожалению.
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
а у меня нет пару лет :(
Завтра не пью• 29 сентября 2016
Есть люди которые за процент от суммы его запугают до смерти) Долги с их помощью быстрее возвращают.
Гореотума• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Надеюсь, это не его девственность?