Малая еще та• 29 сентября 2016
Когда жена ушла...
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо... Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл о котором всегда мечтал и наконец вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется - мне пи...ец.
)))
Подметайло• 29 сентября 2016
А еще знаете анекдот - да что ты дорогой, я не обиделась, я за топором...
Баба на горошине• 29 сентября 2016
не переживай, пока ты заводил собаку, покупал мотоцикл и трахал соседку, жена заблокировала все твои банковские карты, уволилась с работы и уехала жить в Испанию со своим любовником ;)
Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ни чо скоро деньги закончаться и опять вернется.Любовник же ее трахает не просто так