Кукусик• 30 сентября 2016

Який парфум у Вас на осінь?

Вже два роки у осінньо-зимовий період, моїми фаворитами є зен шисейдо та ангел і демон ля сікрет-живанши. А тепер захотілося чогось нового. Дівчатка, порадьте якись особливий та запам´ятовуюний аромат, з заворожуючим шлейфом.
Кактус из кожезаменителя• 30 сентября 2016
Шанелька.
И все...хочу еще.Но денег не хватает(((

orel9• 30 сентября 2016
том форд нарцисс
Ferre• 30 сентября 2016
Chanel allure
Aleksakievua• 30 сентября 2016
У меня сейчас 2 фаворита Chanel и Daisy Marc Jacobs
И.О. человека• 30 сентября 2016
в мене на всі пори року шанель шанс))
були б гроші, купила б ще шанель віве...
Nagaina• 30 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
У меня Дейзи любимый аромат весны, там такая сочная весенняя зелень))) Прелесть.
На осень люблю Артизана Похитить роз и Серебряный дождь Ла Прери, последний,к сожалению, закончился почти.
ГолденДелишес• 30 сентября 2016
Версаче Жовтий Діамант і Версаче Брайт Крістал на теплі сонячні осінні дні, а коли починаються морози, дощі, холод - Кальвін Клейн Ейфорія.
Русская Богатырша• 30 сентября 2016
герлен LInstant Magic, том форд Japon Noir и любимый, обожаемый Tobacco Vanille
Невидимка Майя• 30 сентября 2016
Исл манифесто эликсир. Самый интересный, самый стойкий.

Лагшмивара• 30 сентября 2016
Хлое Лее,зеленый и Лалик мужской,ближе к зиме обожаю Эрмесовский Эликсир,просто сказка!
Snow Girl• 30 сентября 2016
Ответ дляorel9
том форд нарцисс
А что за нарцисс у Форда?
Snow Girl• 30 сентября 2016
Я ношу сейчас 2 пудровых вместе с Молекулой.
Velvet Flowers Montale и Lady Vengeance JHG
Сегодня я не я• 30 сентября 2016
пока персив,хочу на день рождение Эвиденс прикупить