с_переулочк­а• 30 сентября 2016

Полюбила вареную брокколи. Откуда такие перемены?)))

Резко поменялись вкусовые предпочтения. Полюбила просто вареную брокколи, запеченная тыква стала самым лучшим лакомством))) во все блюда добавляю ранее нелюбимую зелень. Сама не понимаю откуда такие перемены) может, еще и сельдерей понравиться?)))). А как вы полюбили столь не популярные продукты? Просто никто с моих знакомых на дух не переносит вышеуказанные овощи.
Тоска в носках• 30 сентября 2016
Везёт вам,а я опять сладости полюбила,сало и колбасу

Бойцовская• 30 сентября 2016
не знаю, всегда ели и брокколи и тыкву, а зелень, вообще - круглый год.
an4ena• 30 сентября 2016
Организм сам знает что ему необходимо, это же чудесно, что Вам их захотелось.
Бойцовская• 30 сентября 2016
вот пенку в молоке и окрошку - это фу для меня, скорее всего никогда и не полюблю
Бентливуман• 30 сентября 2016
Авитаминоз. Организм просит.
Ночка• 30 сентября 2016
С возрастом )) тоже начала петрушку крошить с укропом, раньше терпеть не могла
ОйЙой• 30 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
+100)))

но я люблю цветную капусту на пару
Печенюшка• 30 сентября 2016
На языке созрели вкусовые рецепторы ( типа по научному) или организму нужны элементы, которые есть в этих продуктах
автор с_переулочк­а • 30 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
А я вот сало никогда не любила, надеюсь, и не полюблю))) зато ’гадости’ - так с открытой душой)))

Коко На Страже• 30 сентября 2016
Как перешла на ПП так и полюбила
На паровозе• 30 сентября 2016
Они их просто не едят, не покупают. У меня много знакомых любят брокколи, тыкву, кстати, за сладость дети очень любят.
автор с_переулочк­а • 30 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Если бы еще антисладкие рецепторы созрели))))
Кривая спроса• 30 сентября 2016
Перестраивается обмен веществ. У меня так всегда происходит при похудании, например.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Даха-сваха• 30 сентября 2016
Стареете)))
На полезные продукты переходите)))
Да, я блондинка!• 30 сентября 2016
У меня так произошло с корнем сельдерея и оливками,теперь ем с удовольствием)).
Да, я блондинка!• 30 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Ооо,окрошка!Не представляю,что должно случиться,чтобы я ее в себя впихнула),будь она с вареной колбасой или с раковыми шейками,на кефире или на квасе.Бррр
МинерАлочка• 30 сентября 2016
Вы случайно не беременны? :) Я тыкву всю жизнь ненавижу. Даже запах не переношу. Но в беременность - вкуснее тыквы для меня ничего не было :)
Может, просто гормональные изменения какие.
А брокколи, кстати, вкусная.
КучМала• 30 сентября 2016
Ответ дляan4ena
Чушь то какая - мой организм думает, что ему необходима копченная колбаса, шашлык и конфеты, но он глубоко ошибается :-)

P.S. Капусту и зелень тоже люблю, а вот с тыквой как то не сложилось.

Повелитель интернета• 30 сентября 2016
Я тоже полюбили,именно отварной вариант)))Все остальное и так любила.Ну сельдерей это вещь,попробуйте в варианте а-ля морковь по корейски,только натирайте на такой же терочке,хотя не супер важно,но очень вкусно!А какие биточки из сельдерея,ух,кушать захотелось!
автор с_переулочк­а • 30 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
А брокколи, кстати, вкусная.
Нет, но изменения действительно для меня странные)
автор с_переулочк­а • 30 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Биточки? Интересно)) менять вкусовые пристрастия, так менять)
Бяки-козяки• 30 сентября 2016
О,я тоже брокколиман! Капусту никакую не любила (цветную ещё так сяк), а тут кааак накатило! За брокколи всё отдам!
Тыкву даже запах не переношу.Но варю из неё такой джем с лимоном - мммм! Как из абрикосов получается.Так и мирюсь и этим бахчевым.
Перестала сладкое любить.
Но я в сп.зал пошла и обнаружили панкреатит,может поэтому.
an4ena• 30 сентября 2016
Ответ дляКучМала

Мне Вас жаль... Я конечно тоже ем иногда копченое, но очень редко и сделанное самостоятельно. Часто и не хочется. Мороженое еще люблю.
Мои тыкву едят на ура с чечевицей в виде супа пюре, сладкую не хотят
КучМала• 30 сентября 2016
Ответ дляan4ena
То так, пример, я тоже копченное не часто ем. Просто, как минимум, большинству людей хочется чего то вредного. Копченного, жареного, чипсов и т.д. и т.п. Доверять организму в этом вопросе не стоит :-D