мама_Веры• 30 сентября 2016

Школы на Оболони (168, 252, 194,256)

Ребенок в следующем году идет в первый класс. Выбираю из 4-х школ на Оболони 168,252,194,256 . Поделитесь пожалуйста отзывами.
размахер• 30 сентября 2016
194 школа позиционирует себя спецшколой .. Требования достаточно высокие при поступлении, собеседование в три этапа... Мы прошли, но ребенок категорически не захотел идти в эту школу..А меня жутко смутил запах м-и в школе. Сейчас волею судьбы ходим в эту школу на дзюдо, в целом все приветливые и милые, но запах есть) но это сугубо мое восприятие..

Семенна Семеныч• 30 сентября 2016
2-є дітей в 194, мене все влаштовує. Відношення до батьків і дітей лояльне, обидві вчительки досить професійні, 50 грн в фонд школи, 50 чи 100 грн в фонд класу.

Щодо туалета, то да, там паршиві труби і в коридорі біля туалету запах неприємний. Якби дитина попала в клас біля туалету, то я би перевела, але нам пощастило, біля наших класів не пахне.
автор мама_Веры • 30 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Спасибо.
автор мама_Веры • 30 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Спасибо.
автор мама_Веры • 30 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

дякую
Любимка-анонимка• 30 сентября 2016
Слышала, что 252 не плохая. Много моих знакомых пошли в этом году в 1-й класс. Довольны, говорят, что 2-мес. курсов достаточно, хорошо готовят детей.
автор мама_Веры • 03 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо.