Однозначно• 30 сентября 2016
Мебель в детскую комнату....
Вы покупали отдельно кровать , шкаф и т.д или модульную мебель? Все модульные системы которые видела в продаже не нравятся.... Может лучше на заказ??? Как у вас?
После 18• 30 сентября 2016
Мне нравиться фирма Чилек. Производство Турция. У сына кровать, а стол под заказ так как дорого Чилек , и шкаф купе тоже под заказ. Был бы курс меньше все Чилек купили бы.
фан L.O.S.T.• 30 сентября 2016
отдельно брали кровать и на заказ шкаф купе делали. Надо еще парту или стол купить. Но пока не горит, ребенку 4 года, есть старый маленький столик. Хватает пока.
Братья Капли• 30 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Теж підтримаю Чилек, купили випадково, але меблі дуже якісні і зовні симпатичні
Однозначно
• 30 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Под заказ делали
Вам предоставили каталог и вы выбирали?
Мальчун-задирун• 30 сентября 2016
Снайт хорошие детские, но цены...
Мне, кстати, тоже нравиться фото, которое вам выше кидали, с кроватями которые выезжают.
Кошка Мурка• 30 сентября 2016
Брала серию Гном в интернет магазине, обошлось не дорого, считала на заказ - дороже. Мебель брала детскую, пойдет в школу, потом все равно менять.
Радуга-дуга• 30 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
Вам предоставили каталог и вы выбирали?
Нет,нарисовала что хочу и сделали.
__Kvitka__• 02 октября 2016
Делала на заказ. Не нашла готового чтоб меня устраивало по качеству-цене-вместимости шкафов и компактности. Рисовала по макету готового, но добавляла свои детали. Ребенок хотел ’кровать-чердак’. Теперь продаю, переезжаем...
На заказ будет именно то, что Вы хотите, ’с перламутровыми пуговицами’ ;)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19612843.html
Материалы Вы можете самостоятельно закупить на Вияре, мы процент от стоимости заказа не берем, оцениваем только свою работу, которую выполняем на совесть!
HappyLady81• 09 октября 2016
Покупали деревянную детскую в ТЕРЕМКЕ. Немного дешевле чем в Чилеке, но выбор больше