Гореотума• 30 сентября 2016
квартиранты?
Девочки квартиранты вставили 1 стекло на балконной двери так как его не было, мне надо вернуть им половину или нет?
Я б такое не носила, но продаю• 30 сентября 2016
Вы оговаривали этот момент?
В любом случае вернуть стоимость.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2016
С какой стати только половину?? Вы хозяйка квартиры? Они же ВАМ поставили, и не унесут с собой...
Что за жлобство...
Санта Барбара• 30 сентября 2016
Оплатите им стоимость стекла. Это только Ваша забота. Идет холод, люди утепляются и естественно не хотят жить в морозилке или чтоб дуло. Квартиру сдаю, поэтому ответ не предвзятый. Вот если б им обои Ваши не понравились и они решили самостоятельно переклеить на свои, тогда другой вопрос.
Паравозик• 30 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
поддерживаю)) все ремонтные работы я делаю за свои!!!
пу_пугренчик• 30 сентября 2016
если они его разбили-пусть сами платят.если его не было,но они поставили,потому что зима скоро и холодно будет-вы должны вернуть им деньги.