Смурфетта• 30 сентября 2016
где на спортдиректе детские босоножки ?
собралась купить, я все пропустила!!!!
ааааааааа помагите
может на других ин.сайтах есть распродажи ?
ааааааааа помагите
Я_поехала• 30 сентября 2016
Ответ дляnadinka81
НМ, сейчас классные цены, да еще и -10% на все ;)
На спортдиректе тоже в поиск вбиваете sandals , и фильтруете по гендеру, размеру ;)
подскажите, где можно посмотреть размерную сетку на обувь НМ, как на детскую. так и на взрослую.
Смурфетта
• 01 октября 2016
Ответ дляnadinka81
спасибо! интересует это , как понять, они на липучке или нет ?
Смурфетта
• 01 октября 2016
Ответ дляnadinka81
нет. липучек нет. насколько я поняла задняя шлейка может тянуться-вроде резинка :)
спасибо? а 7-ка это как? мне надо укр.35-36