30 сентября 2016

Что я пропустила??? У нас в городе люди с ума посходили магазины скупают

говорят с завтрашнего дня цены отпускают( Это очередная паника? Или как?
показать весь текст
Уси Пуси 30 сентября 2016
я седня подофигела - яйца - 26 грн.. наша в одном магазине по 19,50. хорошо неделю назад крупы, олию , сахар запасла.. морозилка забита мясо-рыба..вовремя
Домашка 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
ну кому как...
например, у меня до ближайшего АТБ нужно добираться только транспортом... так что не факт, что сэкономишь)))

а вообще, купили хлебопечку - готовим хлеб сами.. и вкуснее.. и знаешь, из чего готовишь

за ценами уже давно перестала следить... чему быть - того не миновать... остается только больше работать и зарабатывать
у нас АТБ не было,но вот скоро откроют и два из них ну минут 10 -15 пешком от меня (Одесса) шо они такие хорошие эти АТБ?
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
у нас АТБ не было,но вот скоро откроют и два из них ну минут 10 -15 пешком от меня (Одесса) шо они такие хорошие эти АТБ?
не знаю...
у меня ближайшее АТБ в минимум получасе езды от дома... это если без пробок... с пробками и час ехать можно

у нас ближайшие магазины Сильпо и Ля Сильпо
Ната Лия 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
ну, кому как...
мне лучше за электроэнергию заплатить, нежели гадать что в тот хлеб положили, что он разноцветной плесенью берется
это сколько он у вас лежит? я каждый день свежий покупаю
мои вчерашний не едят
Домашка 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
не знаю...
у меня ближайшее АТБ в минимум получасе езды от дома... это если без пробок... с пробками и час ехать можно

у нас ближайшие магазины Сильпо и Ля Сильпо
у меня одни Таврии-В кругом
Ната Лия 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
у нас АТБ не было,но вот скоро откроют и два из них ну минут 10 -15 пешком от меня (Одесса) шо они такие хорошие эти АТБ?
ничего такого там нет
я не люблю АТБ
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
это сколько он у вас лежит? я каждый день свежий покупаю
мои вчерашний не едят
а мы хлеба много не кушаем... может и дня три-четыре полежать
Секретница 30 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кстати, вы напрасно думаете, что дешевое выгодно. Если взять итальянскую лапшу 500 грамм , то ее хватает намного дольше, она при варке увеличивается и дает сытость, так как из твердых сортов пшеницы.
Так же и рис, рис Басмати, при приготовлении увеличивается в 4 раза, а какой он вкусный и ароматный, в нем много полезных веществ.
Ну при зарплате 1700 думаю врядли получится.
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
у меня одни Таврии-В кругом
я такого даже не слышала)))
может из за того, что в Киеве
Ната Лия 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
а мы хлеба много не кушаем... может и дня три-четыре полежать
у меня батон на 4 человека в день уходит
могу еще тостерный хлеб иногда покупать
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
у меня батон на 4 человека в день уходит
могу еще тостерный хлеб иногда покупать
у нас батон на два человека может неделю валяться
автор Настасья Пицун 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
у нас АТБ не было,но вот скоро откроют и два из них ну минут 10 -15 пешком от меня (Одесса) шо они такие хорошие эти АТБ?
очень нравятся атб, у нас в городе единственный магазин, который снижает деньги на продукты к концу срока годности+ постоянные акции
Домашка 30 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
очень нравятся атб, у нас в городе единственный магазин, который снижает деньги на продукты к концу срока годности+ постоянные акции
посмотрим)
Домашка 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
я такого даже не слышала)))
может из за того, что в Киеве
у нас сильпо тоже полно(но у меня рядом нет) у меня Фоззи близко
Дую ветер 30 сентября 2016
Ви тут часто критикуєте сучасну освіту і хвалите ’чудову радянську’. Так от ваша радянська недоосвіта виховала стадо, яке спочатку масово заряджає воду перед телевізорами, а потім біжать, як вівці, згрібати продукти з полиць супермаркетів, не розуміючи, що саме такими діями вони і тягнуть ціни вгору
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
у нас сильпо тоже полно(но у меня рядом нет) у меня Фоззи близко
а у нас только крутое новое Сильпо, которое от Ля сильпо почти не отличается...
Домашка 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
а у нас только крутое новое Сильпо, которое от Ля сильпо почти не отличается...
я сильпо как-то не люблю специально в него не хожу(только когда в ТЦ где оно есть)
я самая умная 30 сентября 2016
автор, я вернулась и поняла..нее вы не ошиблись, точно народу в магазинах полно
т я даже поняла почему
судя по тому, что покупают в основном бухло и мясо, а завтра хорошая погода, то начинают праздновать выходные с сегодня что б медленно перейти на завтра и спокойно пожарить шашли
так что все нормалек, не переживайте
вре_Динка 30 сентября 2016
Ответ дляДомашка
я сильпо как-то не люблю специально в него не хожу(только когда в ТЦ где оно есть)
я бы с радостью не ходила, только больше некуда...
нежно скучаю за Фуршет Гурман
Домашка 30 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
я бы с радостью не ходила, только больше некуда...
нежно скучаю за Фуршет Гурман
мой супермаркет вообще привоз)(5 минут идти)
Курочка 30 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
ну теперь и хлеб вы не купите по 5, а самый дешевый будет 11
а где хлеб по 5? Уже и не помню такой цены, у нас - 8 грн и выше
Курочка 30 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
я седня подофигела - яйца - 26 грн.. наша в одном магазине по 19,50. хорошо неделю назад крупы, олию , сахар запасла.. морозилка забита мясо-рыба..вовремя
сколько олии берете в запас?
Людмила-МаЕшики 30 сентября 2016
Помню сахар по 30 грн. и гречку по 50 грн. когда цены ’держали’
Поднимут и фиг с ними, кто это всё тогда будет покупать Считаю что ажиотаж создают намеренно и в итоге всё будет ок.
Лень гуглить 30 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
У нас с завтрашнего дня трамвай/троллейбус дорожает это слышала. А про повышение цен на другие товары... и так каждый день поднимаю((
Блин,не успела накататься туда-сюда.
Сметчица 30 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
В смысле ’отпускают’? Куда?
Их кто-то держал до этого?
государство. Пилотный проект - оно *отпускает* цены на 3 месяца...
Уси Пуси 30 сентября 2016
Ответ дляКурочка
сколько олии берете в запас?
15 л взяла
Яичница с беконом 30 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
цены отпустили ещё неделю назад. у нас в сильпо филе куриное по 82 грн....(
пусть сами его едят за такие деньги
Глаголица 30 сентября 2016
Да, действительно отпускают цены. Но никуда не бежим, ничего не гребем
Стекловыжималка 30 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Помню сахар по 30 грн. и гречку по 50 грн. когда цены ’держали’
Поднимут и фиг с ними, кто это всё тогда будет покупать Считаю что ажиотаж создают намеренно и в итоге всё будет ок.
Оно и так всё стоит, его не особо и хватают, а после взлёта цен ... что они творят - хз?...
Под пытками 30 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
ну все... я побежала
http://giphy.com/gifs/l2Sq0jyvUn7j8dHCE
ахаха это 5!