30 сентября 2016

Что я пропустила??? У нас в городе люди с ума посходили магазины скупают

говорят с завтрашнего дня цены отпускают( Это очередная паника? Или как?
показать весь текст
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
в Киеве?
Слышала в новостяз о метро по 8 грн
я против!!!!
ДинамоКит 30 сентября 2016
а что цены ранее кто то сдерживал???например когда гречка по 50 юаней стала или когда олия в 2 раза подскочила....
Неугомонная 30 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
а что цены ранее кто то сдерживал???например когда гречка по 50 юаней стала или когда олия в 2 раза подскочила....
ну теперь и хлеб вы не купите по 5, а самый дешевый будет 11
Секретница 30 сентября 2016
Это правда очень жаль,хоть хлеб и картошку и дешевую вермишель могла кушать,а теперь и хлеба в волю не поешь
Подтяжка 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
я против!!!!
оно должно быть не меньше 10 грн. Хотя от повышения качество лучше не будет
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
оно должно быть не меньше 10 грн. Хотя от повышения качество лучше не будет
чего это не меньше 10 грн?
ДинамоКит 30 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
ну теперь и хлеб вы не купите по 5, а самый дешевый будет 11
а по 5 и нет.самый дешевый 7.50...белый.черный 9.50и сколько не поднимут будем же покупать всеравно.кушать хочется всегда
виканастя 30 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
а по 5 и нет.самый дешевый 7.50...белый.черный 9.50и сколько не поднимут будем же покупать всеравно.кушать хочется всегда
есть социальный хлеб в атб он дешевле 5
ДинамоКит 30 сентября 2016
Ответ длявиканастя
есть социальный хлеб в атб он дешевле 5
та ну атб далеко от меня.не набегаешься каждый раз
Natali8377 30 сентября 2016
Ответ дляперевод4ица
С 1 октября правительство отменяет государственное регулирование цен на социальные продукты, которое действовало в Украине с 1996 года. Согласно ему торговая наценка не могла быть больше 15 процентов на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину, мясо птицы, вареные колбасы, молоко, сыр, сметану, сливочное и подсолнечное масло, куриные яйца.
и вы в это верили? масло продают по сколько кто хочет. На развес по 80грн, в пачках по 150грн. Никто ничено не контролировал.
Подтяжка 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
чего это не меньше 10 грн?
это даже не цена 4 грн., а намек на цену этого затратного транспорта. Во всем мире проезд дорогой, так и не ездят они в теплушках неосвещаемых
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
это даже не цена 4 грн., а намек на цену этого затратного транспорта. Во всем мире проезд дорогой, так и не ездят они в теплушках неосвещаемых
да нафига мне цена во всем мире, откуда цифра 10 берется?
Oksaнa 30 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
ну все... я побежала
http://giphy.com/gifs/l2Sq0jyvUn7j8dHCE
Бойцовская 30 сентября 2016
ожидаемо
Замыленная 30 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
та ну атб далеко от меня.не набегаешься каждый раз
А у меня под носом самым. Захотите сэкономить, побегаете ножками, бесплатно
Бабульция 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
это даже не цена 4 грн., а намек на цену этого затратного транспорта. Во всем мире проезд дорогой, так и не ездят они в теплушках неосвещаемых
проезд дорогой во всем мире относительно их зарплат или наших ?
Вот нравятся мне эти сравнения и поучения ’ во всем мире дороже’, при этом у нас многие товары дороже чем в Европе, и з\п при этом несопоставимы.
Но мы уперто любое ухудшение своей зоны комфорта и повышение цен считаем очередным шажком навстречу цивилизованному миру
Бойцовская 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
да нафига мне цена во всем мире, откуда цифра 10 берется?
как это нафига? а как же светлое европейское будущее?
Подтяжка 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
да нафига мне цена во всем мире, откуда цифра 10 берется?
12 грн. это себестоимость проезда на сегодня, а непонятные 4 грн.
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
как это нафига? а как же светлое европейское будущее?
так надо перенимать лучшее, очевидно же
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
12 грн. это себестоимость проезда на сегодня, а непонятные 4 грн.
для меня что 10, что 12 абсолютно такие же непонятные
Подтяжка 30 сентября 2016
Ответ дляБабульция
проезд дорогой во всем мире относительно их зарплат или наших ?
Вот нравятся мне эти сравнения и поучения ’ во всем мире дороже’, при этом у нас многие товары дороже чем в Европе, и з\п при этом несопоставимы.
Но мы уперто любое ухудшение своей зоны комфорта и повышение цен считаем очередным шажком навстречу цивилизованному миру
я хочу цивилизованный транспорт, и станций больше хочу а это затратное дело. Будет 12 будут платить по 12. Просто у нас это повышение не на благо идёт
Басноплетка 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
я хочу цивилизованный транспорт, и станций больше хочу а это затратное дело. Будет 12 будут платить по 12. Просто у нас это повышение не на благо идёт
по-моему после того как выросло с 2 до 4 метро цивилизованней не стало
Однозначная 30 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
В смысле ’отпускают’? Куда?
Их кто-то держал до этого?
перевод4ица 30 сентября 2016
Ответ дляNatali8377
и вы в это верили? масло продают по сколько кто хочет. На развес по 80грн, в пачках по 150грн. Никто ничено не контролировал.
я откуда знаю, кто и что контролировал. автор задала вопрос, я тоже заинтересовалась, прогуглила и нашла это. на уважаемом сайте. не знаю, верю я в это или нет, но могу предположить, что в любом случае цены повысятся - появился повод.
Подтяжка 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
по-моему после того как выросло с 2 до 4 метро цивилизованней не стало
это очевидно. Не забываем, где живём. Тут хоть по 20 сделай, а вагоны убитые, летом - сдохни от удушья и пр.
Соня-сонятко 30 сентября 2016
Реально в Метро очереди на кассы сумашедшие (Харьков)
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
по-моему после того как выросло с 2 до 4 метро цивилизованней не стало
Не только метро, но и весь остальной транспорт. Маршрутки-жуть, трамваи-ужас ужасный. Но нет, мы будем упорно повышать цены и набивать карман, но делать при этом ничего не будем. Нужно успеть быстренько нахапаться. Закон любого руководителя.
Утренняя зорька 30 сентября 2016
бедные наши пенсионеры
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Реально в Метро очереди на кассы сумашедшие (Харьков)
Ну где в Метро очереди? На Гагарина-как обычно. Была сегодня в АТБ на Одесской-никакого ажиотажа. Яйца вчера были по 14, сегодня по 18.50. Порадовала акция на Нескафе голд, 3 по цене 2-х=95 грн. Я не гурман кофе, но, по моему, цена замечательная, да и лимоны по 29.99.
ju4op 30 сентября 2016
Ответ дляперевод4ица
С 1 октября правительство отменяет государственное регулирование цен на социальные продукты, которое действовало в Украине с 1996 года. Согласно ему торговая наценка не могла быть больше 15 процентов на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину, мясо птицы, вареные колбасы, молоко, сыр, сметану, сливочное и подсолнечное масло, куриные яйца.
ШО?? сурьезноооо???